THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 00:44   #46
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Цитата:
Сообщение от tx87 Посмотреть сообщение
в чем разница их?и минусы?
Клавиатура, нагрев, экран средний. Хотя если нравится внешний вид, то можно и взять.
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:25   #47
Меню пользователя tx87
В процессе регистрации по e-mail
  
ну а что можно еще взять за такие деньги до 33 000..чтобы и проц был i5,4096 Mb DDR3,L2 Cashe 3Mb,более менее приличная видюха...чтоб и температура была нормальной и экран..я незнаю
tx87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:40   #48
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Цитата:
Сообщение от tx87 Посмотреть сообщение
ну а что можно еще взять за такие деньги до 33 000..чтобы и проц был i5,4096 Mb DDR3,L2 Cashe 3Mb,более менее приличная видюха...чтоб и температура была нормальной и экран..я незнаю
Acer Aspire 5742, 5745, Asus N61Ja, Packard Bell TJ75...
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:31   #49
Меню пользователя tx87
В процессе регистрации по e-mail
  
Packard Bell TJ75
неплохо.но почему ж он такой дешевый (29000р) по сравнению с аналогами по начинке,неужеле из за бренда?
tx87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:44   #50
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
пакард типа как марка пренадлежит ацер и она позиционируется как конкурент линово у которого цены ниже чем у ацер... и чтоб ацер прикрить от дешевого конкурента линово у пекарда снизили цены хотя по идеи кроме пластика там все тоже самое что и у ацера...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:54   #51
Меню пользователя tx87
В процессе регистрации по e-mail
  
я читал отзывы о асере.говорят качество не совсем у них...ломаются чаще других
tx87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:04   #52
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
да много чего говорят... люди привыкли сщитать что раз дорого то качественно а раз не дорого то наоборот а на самом деле разница в 5-10 тыс погоды не делает... что сони за 35 что ацер за 30 по сути один черт и там и там свои плюсы и минусы и качество приблизительно одинаковое... так что надо просто выбрать конкретную модель и по ней искать тесты и отзивы чоб понять есть ли какие хронические проблемы или все ок...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:25   #53
Меню пользователя tx87
В процессе регистрации по e-mail
  
понял.т.пакард и хп примерно одинаковы разница тока в 4000р за бренд
tx87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:21   #54
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Цитата:
Сообщение от tx87 Посмотреть сообщение
я читал отзывы о асере.говорят качество не совсем у них...ломаются чаще других
Ломаются не чаще чем другие. Здесь Acer особо не отличился ни в лучшую, ни в худшую сторону. С качеством сборки и материалов в последние 3-4 года у Acer проблем нет

Цитата:
Сообщение от tx87 Посмотреть сообщение
неплохо.но почему ж он такой дешевый (29000р) по сравнению с аналогами по начинке,неужеле из за бренда?
Накрутка за бренд минимальна. Вот и все.
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:04   #55
Меню пользователя tx87
В процессе регистрации по e-mail
  
HP Pavilion dv6-3030er
Помогите тест найти на этот ноут)на ретера нету
tx87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:48   #56
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
tx87, смотрим тесты других dv6 3xxx на Intel. На ретере обзор был. Модельки по сути те же, только комплектации разные
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:58   #57
Меню пользователя tx87
В процессе регистрации по e-mail
  
завтра покупаю ноут.подскажите как мне его проверить в магазине?на что обратить внимание?

Добавлено через 6 минут 37 секунд
позвонила девушка.сказала могу забирать...а потом в конце разговора сказала "проверяйте комплектность итд...он остался в магазине один..."

это значит с Витрины чтоль?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
насторажила меня эта её фраза как то...
tx87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:09   #58
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
упаковка должна быть целой... пусть при тебе откроют... на корпусе не должно быть видимых поврежддений... внутри тоже... для проверки экрана битые пиксели запестить надо нокия монитор тест... черный кадр... там видно если где цветной ли белый пиксель значит он битый... ну и надо его потрести чтоб батарея в отсеке не телепалась и ничего там внутри корпуса не перекатавалось но не сильно треси а то можно витыпохерить... ну есле внешне все ок и он включается и работает томожно нести домой и тесты прогнать на графику и ваще...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:51   #59
Меню пользователя tx87
В процессе регистрации по e-mail
  
а не могут ли они открытую упавковку обьяснить тем ччто они вскрывают и проверяют ноуты?
т.е упаковка ноута обязательно должна быть целой?
я надеюсь они не с витрины мне хотят отдать...
tx87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:51   #60
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
желательно целой... если она не целая возможно его уже продали потом вернули... вощем... лучше чтоб целая...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика