|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#421 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
Поэтому мы и смотрим закрытые модели. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#422 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
|
|
|
|
|
|
#424 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Vanco88, слушал, включая Баеры 990.
|
|
|
|
|
|
#426 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Vanco88, баеры 990 очень тихо, синхи 600 тоже, почти на всем за 100 Ом,из того что слушал
|
|
|
|
|
|
#427 | |||
VIP-пользователь
|
tigeramba,
Вот. Теперь посмотри какая чувствительность может быть у наушников с сопротивлением в 50 Ом, DT990 PRO в 250 Ом, и Edition 600Ом. И посмотри, например, как легко человек слушает DT250 250 на Ipad. К тому же, полно "домашних" наушников и до 50 ом. Последний раз редактировалось Vanco88, 30.05.2015 в 01:53. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#428 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Vanco88, логику я понял, но дельта будет почти всегда как я понял, в итоге все равно лучше низко/средне Омники
|
|
|
|
|
|
#429 | |||
VIP-пользователь
|
В смысле?
Ага, ну попробуй раскачать телефоном K240 или HE-4 .Последний раз редактировалось Vanco88, 30.05.2015 в 14:39. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#430 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Vanco88,
![]() |
|
|
|
|
|
#432 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Vanco88, и высокоомники насколько помню быстрее садят батарею
|
|
|
|
|
|
#434 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Vanco88, разброс очень большой
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|