|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#497 |
Старожил
|
Vanco88, Я делал как в обзоре
. Звучание стало объёмнее. Не знаю как по другому описать. |
|
|
|
|
|
#498 |
Старожил
|
Посоветуйте гарнитуру с бюджетом в 2000грн плюс-минус (6000 рублей). Как пример прайса привожу Rozetka. Наушники будут использоваться в соотношении 30% игры/ 40% музыка/ 30% фильмы. Подключать буду во встроенную звуковую карту материнской платы ASUS P8Z77-V.
|
|
|
|
|
|
#499 |
Старожил
|
Varzek,
****** pro 2015 http://m.rozetka.ua/offer/4896975/ подключение через мини джек, в дальнейшем можно будет подключать к ЗК. для игр ставите программу с сайта razer, регистрируйте наушники и пользуйтесь без ограничений с настройками виртуальных 7.1. единственной спецификой является бас, для игр самое то, для фильмов также подойдет, а для музыки спорно. Для частоты картины (если через МП вообще возможно ее добиться, при отсутствии глубины/детализациии звука) низкие частоты приходится понижать, при этом бас все равно выделяется и портит восприятие например классической музыки, вокала. При прослушивании рок композиций и клубной музыки, с басом как раз интересней. |
|
|
|
|
|
#500 | |
Старожил
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#501 | |||
VIP-пользователь
|
Varzek,
Kingsеon hyperx cloud, а там уже в зависимости от нужной комплектации и бюджета. Можно взять Core, а к ним поискать X-fi на вторичке. Акцент на басе может привести к завуалированию некоторых деталей в играх... Добавлено через 1 минуту Kingston построены на тех же динамиках, что и относительно известные наушники Takstar PRO80. Последний раз редактировалось Vanco88, 08.02.2016 в 00:52. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#502 | |
Старожил
|
Цитата:
****** отчасти универсальны за счет баса и программы surround - для игр подходят 100%, для различных динамичных фильмов. Повышая бюджет до гарнитур AKG и Sennheiser звук упирается в источник, необходима ЗК. Понятие хорошего звука у каждого свое, слушайте, выбирайте под конкретные задачи, не забывайте при этом про баланс между источником и наушниками. |
|
|
|
|
|
|
#503 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
Что за универсальность такая за счет акцента на басе? Что значит необходима? Последний раз редактировалось Vanco88, 08.02.2016 в 00:56. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#504 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
|
#505 | |||
VIP-пользователь
|
У Cloud II в комплекте своя "звуковая карта"(и еще некоторые отличия в комплектации), а так же наверно другой микрофон. У Cloud Core в коробке помимо гарнитуры только переходник. Как и говорил, можно взять Core, а на вторичке поискать X-fi(Xtreme Gamer в России можно найти до 20$).
Последний раз редактировалось Vanco88, 08.02.2016 в 14:54. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#506 |
Старожил
|
Не вижу таковых. Скажете, будет интересно найти и послушать.
Самому бы знать, а вот универсальность ******ов с басом за счет применение звуковых эффектов низких частот и эффектности сцены - присутствует. Что в играх, что в кино. см. надо, нужно, обязательно. Печально уши слушать через МП, а если уши при этом хорошие, то они попросту неполноценно используются. |
|
|
|
|
|
#507 | ||||
VIP-пользователь
|
Sennheiser PC 320/330 можно найти за эти деньги. А вообще имелось ввиду почему
? Цитата:
Что, звука не будет? Какие уши печально слушать через МП? Через какую именно МП? Это вообще каким то снобизмом отдает. Обычно на результат больше влияет последнее звено. Последний раз редактировалось Vanco88, 09.02.2016 в 14:51. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#508 | |
Старожил
|
Потому, что варианты могут быть, но они сомнительны на мой взгляд, нужно слушать.
Кто знает достойные модели - скажет. да, разговор про это. может, только в какой степени, эффекта, что бы резало слух не встречал. Звука будет, была бы еще детализация и панорама. возьмем простые pioneer se-a1000, МП указана ASUS P8Z77-V. Цитата:
Не в тему, но какой источник нужен для ATH-A1000X ? И обычно это когда ? |
|
|
|
|
|
|
#509 | |||||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Детализация" и "панорама" понятия относительные. Думаю есть люди, которые могут сказать, что в наушниках типа Razer вообще детализации никакой нет. Это еще и от слуха зависит. Цитата:
Это сложный вопрос... Что понимается под "нужным"? Тут еще и совсем ничего не известно(ни бюджет, ни цели...). "Как правило". Последний раз редактировалось Vanco88, 09.02.2016 в 20:37. |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#510 | |||
Старожил
|
Если ошибся - поправьте пожалуйста.
Посоветуйте наушники пожалуйста, чтобы была возможность на проводе отдельно регулировать общую громкость системы, и программ для общения (TS3,Skype). Долго пользовался Turtle Beach Ear Force PX22, там такая возможность есть. Для онлайн игр и общения в скайпе. Цена вопроса.. хотелось бы уложиться в 5-6 тысяч деревянных. В идеале купил бы ещё точно такие же, но к сожалению найти их не получилось. (г. Санкт-Петербург) |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|