|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#647 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Хорошая такая акустика, правда она бюджетная и не особо мощная, хотя для комнаты такой мощности должно хватить. И что вы можете сказать по поводу звука? Насколько он вообще чистый и насыщенный?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#648 | |||
Старожил
|
Я не особый меломан, лично мне хватает. Включить фоновую музычку, фильм посмотреть, в танки покатать. Как по мне, звук достаточно приятный, если на среднем уровне громкости, то весь диапазон частот слышен отлично, на максимальной грмокости, конечно же захлебываются.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#649 | |||
Старожил
|
Ребят, помогите выбрать гарнитуру, нужна в основном для игр и фильмов.
![]() есть 15т.р. пока есть такие варианты https://market.yandex.ru/product/124...el&was_redir=1 или https://market.yandex.ru/product/132...93318%3A444293 или https://market.yandex.ru/product/128...318%3A14247010 + звуковую карту https://market.yandex.ru/product/827...93318%3A152863 если есть какой-то другой стоящий вариант, с удовольствием рассмотрю ![]() Последний раз редактировалось Brice, 22.02.2017 в 02:25. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#650 |
seeker of truth
|
Brice, Logitech G35 пользовался такой 4 года, очень удобная, до сих пор работает (отдал бате)
Подключение проводное, через usb. Через logitech софт - объемное звучание. Когда сидишь в гарнитуре вокруг ничего не слышно. Качественный и удобный микрофон. В общем рекомендую. Как раз для игр и кино.(Более дорогими моделями гарнитур logitech не пользовался если есть возможность сравните в магазине, но когда то это была топовая модель) P.s раз 10 она у меня падала со стола, ничего не сломалось. Последний раз редактировалось Richard_Rahl, 22.02.2017 в 03:11. |
|
|
|
|
|
#651 | |||
Старожил
|
Richard_Rahl, Брат, только что сдохли они
служили верой и правдой около 4 лет, было 2 пары таких, хочется что-то другое попробовать А так да, уши хорошие.Добавлено через 4 минуты я первую пару швырнул на кровать, когда пригорел, так у меня крепление на ухе сломалось, в месте где они крутятся ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#652 | |||
Старожил
|
Так происходит на всех АС.
Каковы задачи? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#656 |
VIP-пользователь
|
SunSet, чистое золото, 585 пробы
|
|
|
|
|
|
#658 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
sprait, чтобы лучше звучало, и металл не окислялся. Любые примеси металлов увеличивают сопротивление, поэтому напыление нужно, чтобы снизить это сопротивление.
|
|
|
|
|
|
#659 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Да всё потому, что золото обладает меньшим, по сравнению с медью, сопротивлением, поэтому и джек позолоченный, хотя вот серебро действительно самый аудиофильский проводник, но его гораздо сложнее напылять, чем золото
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#660 | |||
Старожил
|
Если сравнивать стоимость работ и материалов, то сделать позолоту на выходе дешевле, чем нанести серебро, тем более что серебро более мягкий материал, чем золото, соответственно и слой нужен толще. Наверное именно такой логикой руководствовались в Sven, когда делали джек с позолотой.
|
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|