|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#106 | |
Старожир
|
Цитата:
![]() Да и ночью, сами понимаете, без ушей никак... |
|
|
|
|
|
|
#107 |
Одинокий волк
|
я сам уже 5 лет, как только одними гарнитурами пользуюсь, т.к. похожая проблема была, надо мной бабка живёт, и она не раз ментов вызывала, да и штрафы по 100-200 евро мне надоели, вот и перешёл на гарнитуры, за это время перепробывал немало гарнитур, поэтому опыт у меня в этом деле имеется... почему советую Platronics GameCom 377, потому что у этой гарнитуры очень хороший звук, прекрасно передаёт басы, удобная, после многих часов в ней, бывает сижу и по 10 часов, уши не болят, и не находятся в печке, ничего не давит, микрофон тоже очень хорошего качества, а когда он не нужен, то легко задвигается, что его и не видно, ну и пульт тоже компактный и удобный.... ну и самое главное это цена, в отличие от Logitech, Razer, которые стоят в 2-3 раза дороже, по качеству ничем не лучше, и ломались у меня каждые 3-6 месяцев, эта уже почти год держится на ура...
__________________
Ryzen 7 5700x3d; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w. |
|
|
|
|
|
#108 |
Старожир
|
А что скажете тогда вот о Plantronics GameCom 777? Как я понимаю 377 это стерео, а 777 - 5.1
Цена на 700р побольше по яндексу смотрю. |
|
|
|
|
|
#109 | |
Одинокий волк
|
Цитата:
а так по сути разницы в самих гарнитурах нет, да и эта внешняя звуковуха нахиг не нужна...
__________________
Ryzen 7 5700x3d; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w. |
|
|
|
|
|
|
#110 |
Старожир
|
То есть, если я 377 подключу к своей компьютерной звуковухе будет эффект 5.1?
|
|
|
|
|
|
#111 |
Одинокий волк
|
да, это выставляется в настройках звуковухи...
__________________
Ryzen 7 5700x3d; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w. |
|
|
|
|
|
#112 |
Старожир
|
|
|
|
|
|
|
#113 |
Одинокий волк
|
Незачто, удачки))
__________________
Ryzen 7 5700x3d; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w. |
|
|
|
|
|
#114 |
Старожил
|
aronius, если вы заказывали уши не подскажите где это можно сделать?
Добавлено через 1 минуту 37 секунд Нашел 3 магазина с доставкой. Об одном слишком негативные отзывы, во втором цена на 1000 выше чем у остальных, а третий похож на сайт слепленный за 5 минут. |
|
|
|
|
|
#115 | |
Одинокий волк
|
Цитата:
![]()
__________________
Ryzen 7 5700x3d; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w. |
|
|
|
|
|
|
#116 | |||
Старожил
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#117 |
Старожир
|
Давно такие были - Creative =)
Во, даже нашел - http://www.techspot.com/reviews/hardware/inspire6700/ - с виду такая у меня ![]() |
|
|
|
|
|
#118 | |||
Старожил
|
RacingSOUL, Прошу прощения, ни когда на такие комплекты просто не смотрел, еще раз извиняюсь.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#119 | |
Старожир
|
Цитата:
На задней панели саба есть даже переключатель из 6.1 в 5.1 режим)Этой акустике уже лет 8, хотел менять, но подумал:"А есть ли смысл?" - служит исправно и я доволен, мощности хватает =) В 2002м году было круто... 6.1 всё-таки)) |
|
|
|
|
|
|
#120 | |||
Старожил
|
Мальчики-девочки,привет вам.Будьте любезны,просветите:у меня звуковая карта Juli@.Ну очень нужно подключить к ней микрофон Philips SBC MD150.У родителей на комп(с обычной звуковухой) подключаю элементарно.У меня ни фига.На студии звукозаписи мне посоветовали либо самый простой микшерный пульт,либо микрофонный предусилитель,чтобы эти 2 товарища заработали вместе.А может возможно изменить какие-либо настройки,и взё заработает?Заранее благодарю.)
|
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|