THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 22:16   #226
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от Bot_add_ Посмотреть сообщение
Если сравнивать с решениями тока от самсунг , то да все отличаются в ту или иную сторону (в основом ставка на экран и тип платформы , камера )
а это самое главное как по мне. Для меня главное это технология дисплея(самсунгу нету равных пока что в этом плане) потом начинка, софт.
Цитата:
Это Р-ка хороша ? В чем именно , вот сравниваю я цены (например в сети магазинов связной , при цене 17400 - и это стоящий товар ? за 17 можно взять Sony Ericsson Xperia Arc
походу тебе главное вид а не характеристики.
В Рки 2 ядра(в соника если не ошибаюсь 1), 1 гиг оперы(против 512), больше памяти на телефоне 8 (1), больше батерейка - 1650 против 1500(но это не критично но все же) и не говорю уже о главном - в соника ТФТ дисплей, о ужас. 1+ соника это камера 8мп, все. Даже не сравнивай.
Цитата:
и лучше добавить 1к и взять уже настоящего уже среднячка нтс сенсация ( это не реклама , я не фанатею к тому или иному производителю ...)
Сенсация у которой даже не идет слот памяти? Дальше и сравнивать нету смысла.
Цитата:
Сгс2 за 22600 я также не считаю конкурентом той же сенсации ( это все наши барыги из-за большей популярности завысили цену до небес ) однако её еще будет долго покупать ..
Это походу реклама. Что только стоит дисплей Супер амолед плюс, наверно вы не видели или не в силе увидить разницу...

Цитата:
Поэтому прямых конкурентов уже нет (три версии оригинальный сгс1 уже на вымирании ) но пипл будет хавать , потому как галаксия уже не просто слово ...
просто выходит с3
Не ну а неправельно немного что снимают с производства Ску, если всю снимят серию будет немного печально. Хороший телефончик.

Цитата:
Хм...я уже больше месяца юзаю не офф икс = полет нормальный , пару вылетов за месяц считаю хорошим результатом еще до выхода офф прошивки (хотя она уже появилась ) Мне кажется в стаде самсов ситуация не сильно хуже , не знаю ...
пару вылетов не критично? Да там полно мелких ошибок, в том числе сильный жор батерейки по сравнению с 2.3...
Ну кастомные прошки полутше, ибо выходят новые ядра, исправляються или заменяються глюкнтые програмы другими аналогами и все.

Цитата:
По поводу плавности интерфейса , я говорю о самых офф прошивках самса , т.е. 3.3... Имели вы возможность сравнивать устройства к примеру сгс2 и нот \ нтс сенсация \ айфон 4 и 4с ?
я сравнивал с1, с2, сенсейшин, айофн 4с когда были вместе. Плавность это не есть критичный показатель выбора. Надо же чем то жертвовать и брать то что по сумарной характеристике тебе больше подходит. Разница есть конешно, но для меня важны и другие показатели. НА счет сравнения, 4с самый плавнее показался(но если бы я поставил цианогенчик и хорошо настроил то я думаю растановка сил была бы другая или не хуже), а вот на 2 месте у меня был с2. Но это если они вместе все, а если нет то разницу почти и не заметно и ты просто привыкаеш и все. А вот другие характеристики? А цена? сколько же стоит 4с? 4с 1100$ вс галакси с2 640$. Не буду углубляться дальше и сравнивать потому что по характеристикам он слабее.

Цитата:
но тач в сравнении с сенсом не идет ни в какой сравнении ни по плавности , ни по эффектам , ни по стандартным виджетам
умный человек не сидит на дефолте. Есть же кучу прекрасных и шикарных лаунчеров с эфектами. Выберай и качай сколько влезит, бесплатно. А что иос? Меньше прог да и большенство платное.
Цитата:
Самс берет технически
А это не главное? Лучший дисплей на сегонишний день, закаленное стекло, суперская начинка, андроид с кучей бесплатных программ...
Мне не нравиться айфон, был у меня 4тый. Продал за пол цены. Вот 1 что нравиться это камера в 4с немного лучше в некоторых ситуациях снимает лучше(но я мало снимаю так что не критично), больше не вижу плюсов как для меня.
Цитата:
а айфоны так вообще эталон качества .
а так?
Цитата:
А теперь о главном , о эмоциях которые передатут телефоны . Трогая сгс2\нот лично для меня я не ощущаю , что это дорогое устройство , не говоря о стиле . При покупке сенсации я отдал голос металлу , хотя и он реализован мягко говоря не очень , но это все равно лучше , чем обычный пластик пусть и с рельефной поверхностью , врочем это металла или пластик - дело вкуса . А вот взяв айфон4 понимаешь насколько все печально в стаде флагманов андроида ...
у меня с точностью наоборот. Вот только когда поначалу ты думаеш что за хрень, и что там такого особенного и береш в руки, юзаеш и только тогда понимаеш "вот это да, вот это мощь". Для меня главное качество сборки, технология дисплея, начинка и хорошое програмное обеспечение.

Цитата:
А вообще стоит присмотреться к продукции хаувей , например у8860 при 10 490 и характеристиках - одно из лучших предложений .
Да, хуавей хорошие. Но он выберал между самсунгами по началу, вот и затянулось и советовал я только что-то из них(это что бы никто не думал что я фанат самсунга и поэтому только их советую)

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Спасибо. Я заглянул на этот форум почитать про 9001 - не перечитать, уже хочу брать тел, поэтому хочется быстро получить ответ на вопрос.
Быстро не получится. Каждый будет советовать что-то в итоге вы запутаетесь еще больше. Бери то что тебе больше нравиться и удобние. Не для всех начинка играет роли. Каждый берет по своим вкусам, есть много кто берет телефон просто по виду, не смотря и не интересуясь характеристиками, а есть наоборот которые смотрят характеристики а на вид всё равно.

Последний раз редактировалось KalEl, 29.03.2012 в 22:35.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:27   #227
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
Каждый будет советовать что-то
Я не об этом. Меня вот что интересует: на каком то форуме читал, что в W что то там с памятью накручено, что при установке прог они ставятся на внутреннюю память т.к. тел расценивает её как внешнюю (SD) карту, а на внешнюю только медиа и пр. У этого тож так?

На сколько серый опасно брать? У тела который я сегодня смотрел гарантия 1 год, а в др магазинах на Галакси 3 года гарантии.
Старый 29.03.2012, 22:34   #228
Меню пользователя Скаут
Водяной

Цитата:
А вот взяв айфон4 понимаешь насколько все печально в стаде флагманов андроида ... думаю многие это признают .
вот тут не согласен у меня три с половиной года был 2G, юзал у друзей 3G, GS, 4, около полумесяца пользовался 4кой с буквой S, и вот что я скажу, iOS гораздо хуже андройда, в плане красивостей, в плане надежности не скажу т.к. андройдом обладал всего 4 дня и то, но глюков и тормозов не заметил, в томже айфоне нет банальной возможности подключатся к компу как флэшку, мне этого очень не хватало, и ладно еслиб этим долбаным айтюнсом надо было пользоваться только для установки приложений так нет, хочеш записать музыку-айтюнс, хочеш закинуть фильм-айтюнс, картинки и тоже айтюнс.
нащет глючности iOS я тоже не видел, работает не хуже чем андройд ну и не лучше.
Еще раз говорю мне в андройде очень понравились движущиеся обои, рабочие столы которые можно настроить по своему вкусу, погода, календарь, акции, и т.д.
в айфоне такого нет.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сенсация у которой даже не идет слот памяти?
ну не знаю на моем айфоне нужды в большем обьеме памяти чем 8гб не замечал, ну это я а комуто и 64 мало))
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.

Последний раз редактировалось Скаут, 29.03.2012 в 22:43.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:41   #229
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
в плане надежности не скажу т.к. андройдом обладал всего 4 дня и то, но глюков и тормозов не заметил
думаю и тут он полутше будет. У меня есть друг, фанат айфона, он уже 3 айфона угробил, теперь купил 4с. говорит если угробиться и этот перехожу на самсунг, с меня хватит)
ЗЫ: ролик смотрел?
Цитата:
в томже айфоне нет банальной возможности подключатся к компу как флэшку, мне этого очень не хватало, и ладно еслиб этим долбаным айтюнсом надо было пользоваться только для установки приложений так нет, хочеш записать музыку-айтюнс, хочеш закинуть фильм-айтюнс, картинки и тоже айтюнс.
этот контроль айфонов просто убивает и бесит...

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
ну не знаю на моем айфоне нужды в большем обьеме памяти чем 8гб не замечал, ну это я а комуто и 64 мало))
у каждого свои потребности. У меня 16+32=48 но свободной 41. Вся память забита, вроде ничего то и нету а память забита... Надо 64 попробывать)))
Старый 29.03.2012, 22:42   #230
Меню пользователя Bot_add_
Старожил

Хм...попахивает фанатизмом ...
О чем спорить , если человек не видит разницу между плавностью интерфейса иоса и или тачвиза .
Цитата:
(самсунгу нету равных пока что в этом плане) потом начинка, софт.
опираться на технические характеристики - очень глупо . Какой толк в 2-х ядрах , если они не могут обеспечить необходимое быстродействие оболочки ( я туже плавность и имею ) факты , однойдерный айфон 4 и любой 2-х ядерный флагман на андроиде . 2х айпад и 4-х ядерный асус трансформер на тегре . И тут дело не в том 2-х\4х слабее , дело в самой оптимизации , как со стороны андроида , так и производителей и их оболочек .
Цитата:
В Рки 2 ядра(в соника если не ошибаюсь 1), 1 гиг оперы(против 512), больше памяти на телефоне 8 (1), больше батерейка - 1650 против 1500(но это не критично но все же) и не говорю уже про самое главное, в соника ТФТ дисплей, о ужас. 1+ соника это камера 8мп, все. Даже не сравнивай.
Про ядра и их значимость я сказал . Преимущество в тегре это лишь в сервисе тегра зона и их играми . память - 500 метров маловато , тока если ничего не закрыватся само по себе , смартфон работает коректно , то это сравнение отпадает . Про батарею - оч не существенно (час \ пол не играют роли ) А теперь о интересном , экран у сони ужас ? Не забывайте , что у амоледа цвета не настоящие в отличии от тфт\лсд и др. схожих , у них сильно завышен контраст . Тут дело вкусно , сильные стороны супер амоледа - это глубокий черный цвет и меньшее энергопотребление . Но у се экран больше и разрешение также больше . Так что ни о каком преимуществе самса и речи не может быть в первую очередь разные диагонали .
Цитата:
Сенсация у которой даже не идет слот памяти? Дальше и сравнивать нету смысла.
А вот это ваша неосведомленность , что дает выводы , что вы интересуетесь тока продукцией от самсунг .
Цитата:
пару вылетов не критично? Да там полно мелких ошибок, в том числе сильный жор батерейки по сравнению с 2.3...
Ну кастомные прошки полутше, ибо выходят новые ядра, исправляються или заменяються глюкнтые програмы другими аналогами и все.
Я вроде вполне ясно ответил на моем телефоне . И как я знаю икс также вышел и для сгс2 .
Цитата:
умный человек не сидит на дефолте. Есть же кучу прекрасных и шикарных лаунчеров с эфектами. Выберай и качай сколько влезит, бесплатно. А что иос? Меньше прог да и большенство платное.
Как я знаю самый лучший лаунчер - это "Го лаунчер + Го локер" , однако на ноте\сенсации он работает с тормозами , хотя функционально очень хороши . Также есть Спб шел от яндекс - по мне не очень , но быстр .
Цитата:
А это не главное? Лучший дисплей на сегонишний день, закаленное стекло, суперская начинка, андроид с кучей бесплатных программ...
Это далеко не главное , почитайте статьи на сайте мобайл-ревью , там автор очень хорошо пишет о том , в каком направлении должны\будут развиваться телефоны , чтобы их покупали . Дисплей я бы сказал лучший у айфона как раз-таки (кол-во пикселей на дюйм слышали ? напимер айпад 3 - успех именно в этом и будет ) , а вот матриц амолед - мне она больше нравится (но не всем )
Цитата:
вот тут не согласен у меня три с половиной года был 2G, юзал у друзей 3G, GS, 4, около полумесяца пользовался 4кой с буквой S, и вот что я скажу, iOS гораздо хуже андройда, в плане красивостей, в плане надежности не скажу т.к. андройдом обладал всего 4 дня и то, но глюков и тормозов не заметил
нащет глючности iOS я тоже не видел работает не хуже чем андройд ну и не лучше.
Я говорю о плавности и оптимизации оси , и тут иос выше , тока икс уже близко подбирается к этому уровню . По части кастомизации - это совсем другой вопрос , это и есть различиях оси . Одна открытая - другая закрытая . Если вникаться в эти подробности , то лучше погулите сами , но вывод везде будет одинаков обе платформы хороши по своему .
Цитата:
Вы либо не читали мое сообщение либо игнорируете ...прочитайте еще раз . А что касаемо ролика - я его видел , давно . Дебилизм полнейший .
Цитата:
Например?
Чем плох тот вариант который я предложил? Также отмечу что у него уже есть икс ! Не подумайте что хуафей - это китайщина на коленках . Это вполне серьезная контора .
Цитата:
На сколько серый опасно брать? У тела который я сегодня смотрел гарантия 1 год, а в др магазинах на Галакси 3 года гарантии.
Я почти всегда берую серые за бугром ибо дешевле существенно , а брак - он очень мал . Не советую брать гарантию больше одного года , не вижу смысла . Телефон к тому времени устареет , а если год проработал , то и дальше работать будет . Вы скорее его утопите .
AMD PhenomII 720@3,6Ghz + Zalman 9700LED,Sparkle GTX275, GA-MA790XT-UD4P,Samsung DDR3 PC8500@668 2х2г,Samsung SpriPoint F1 640mb ,Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two , Windows 7 Ultimate ,Samsung T220

Последний раз редактировалось Bot_add_, 29.03.2012 в 22:55.
Bot_add_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:54   #231
Меню пользователя Скаут
Водяной

Цитата:
фанат айфона,
я был такимже, после покупки да, казалось что это шикарнейший аппарат (ещебы после N70) хотя тогда когда покупал были модели которые нраились больше но решил таки взять эпл, не пожалел за 3.5 года он у меня всего один раз завис так что ничего не помогало, пришлось ждать пока разрядится (а еслиб батарейка высовывалась былоб куда быстрей) сейчас просто подумал о замени аппарата т.к. айфон надоел, я сам по себе люблю большие аппараты с большими дисплеями, поэтому и взял XL и поэтому буду менять на Note, а айфон с момента выхода даже диагональ экрана не поменял, дизайн поменяли но тоже не шибко, только 4ка более мение сменила стиль и то на любителя...

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
хочется побить этих людей
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Старый 29.03.2012, 23:05   #232
Старожил

И совет на будеющее , прежде чем говорить что лучше , сравните . Все познается в сравнении , можно увидеть краем глаза у кого-то и говорить что я его видел и сравнивал и т.п. . Скорее будет так , вы увидите лишь недостатки и сделаете это достоинством своего какого-либо устройства ... нужно признавать недостатки . думаю не стоит говорить о недостатках андроида ...
AMD PhenomII 720@3,6Ghz + Zalman 9700LED,Sparkle GTX275, GA-MA790XT-UD4P,Samsung DDR3 PC8500@668 2х2г,Samsung SpriPoint F1 640mb ,Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two , Windows 7 Ultimate ,Samsung T220
Старый 29.03.2012, 23:06   #233
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
О чем спорить , если человек не видит разницу между плавностью интерфейса иоса и или тачвиза
Видить можно когда разница большая. А если не хуже то ничего критичнего тут нет. Это все компенсируеться бесплатным софтом и другими фишками которых у айфона нет или платные.
Цитата:
опираться на технические характеристики - очень глупо . Какой толк в 2-х ядрах , если они не могут обеспечить необходимое быстродействие оболочки ( я туже плавность и имею ) факты
ты так говориш прям как будто разница так сильно заметна как атлон 5200 вс и7 2600.
А что плавность решает? От плавности зависит как будет работать то или инное приложение или игра? Не всегда так и есть, иногда совсем наоборот. Проверял уже.
Если у айфона оболочка лутше работает это не значит что лучше будет работать и остальное чем у того самсунга в которого совсем другое.
Хватит на оболочку опираться, а то я сейчас начну говорить об другом в которое хуже или нет у айфона, а их побольше будет.
Не будем офтопить.

Цитата:
Преимущество в тегре это лишь в сервисе тегра зона и их играми .
Вообще-то в ноте и с2 не тегра, а полуше - мали 400. Это говорит о том что плохо знаете и юзали апарат так что выводы делать правельные не можете.
Цитата:
А теперь о интересном , экран у сони ужас ? Не забывайте , что у амоледа цвета не настоящие в отличии от тфт\лсд и др. схожих , у них сильно завышен контраст .
еще 1 косяк с твоей стороны. Мы сравнивали Рку и соника, у Рки не амолед а супер клер лсд, и он тем что вы описали не страдает.
Это говорит об выше уже мною написаном.

Цитата:
Тут дело вкусно , сильные стороны супер амоледа - это глубокий черный цвет и меньшее энергопотребление . Но у се экран больше и разрешение также больше . Так что ни о каком преимуществе самса и речи не может быть в первую очередь разные диагонали .
супер амолед и супер амолед плсюс это разные вещи. Супер амолед плюс это усовершенствованый амолед, он не страдает никакими погрешностями как амолед.
Плохо вы знаете самсунг, а утверждаете свое.

Цитата:
А вот это ваша неосведомленность , что дает выводы , что вы интересуетесь тока продукцией от самсунг .
Я не интересуюсь, я в этой сфере как бы работаю и сталкиваюсь с каждым апаратом + это мое хобби, так что есть некий опыт в этом деле.

Цитата:
И как я знаю икс также вышел и для сгс2 .
самсунг самый первый эго обновил. Но толку мало, не нравиться мне он своими багами и глюками, пока что рано переходить на него.

Цитата:
Как я знаю самый лучший лаунчер - это "Го лаунчер + Го локер" , однако на ноте\сенсации он работает с тормозами , хотя функционально очень хороши . Также есть Спб шел от яндекс - по мне не очень , но быстр .
есть такое. Но го ланчер ех+виджет локер полутше будет если уметь хорошо настроить.

Цитата:
Это далеко не главное , почитайте статьи на сайте мобайл-ревью , там автор очень хорошо пишет о том , в каком направлении должны\будут развиваться телефоны , чтобы их покупали . Дисплей я бы сказал лучший у айфона как раз-таки (кол-во пикселей на дюйм слышали ? напимер айпад 3 - успех именно в этом и будет ) , а вот матриц амолед - мне она больше нравится (но не всем )
то что говорят это не значит всегда то что так и должно быть... говорят все, а на деле пшык. Да и видел я это все, и начитан много + каждый раз что-то новое юзаю и даю советы. Что бы делать выводы надо юзать эти модельки на протяжении некоторого времени и потом говорить.
Цитата:
И совет на будеющее , прежде чем говорить что лучше , сравните .
скорее всего это касаеться тебя, ибо ты плохо знаеш продукцию самсунгов как я уже заметил, много критичных ошибок допустил которые я написал выше.
К слову, в знакомого есть 4ка... ты считаеш разумным делом купить какойто устаревший айфон 4ре (667$)по той же цене что и самсунгс с2, даже дешевлие(640)? Кто лучший из них в своей цене? Фанат скажет 4ка, трезворазсудительный с2.

Последний раз редактировалось KalEl, 29.03.2012 в 23:24.
Старый 29.03.2012, 23:10   #234
Меню пользователя Скаут
Водяной

Цитата:
Я говорю о плавности и оптимизации оси , и тут иос выше , тока икс уже близко подбирается к этому уровню .
а за счет чего выше?
а за счет того что эпл делает свой софт под одно и тоже железо их iOS нельзя поставить на какойнибуть HTС HD2 или на китайский айпад, согласись гораздо легче оптемезировать работу софта под один проц чем под десять...
а еслиб и андройд сделала точно также то это былбы второй iOS а он нафиг не нужен, единственное что у эпл действительно получается так это планшет айпад, мне он нравится гораздо больше чем остальные на андройде, а нащет айпада 3 согласен экран у него класный только вот незадача, одним увеличением разрешения не отделаешся, нельзя безконечно его увеличивать, не меняя диагональ иначе это приведет к дискомфорту при чтении такого текста, ибо он благодаря большему разрешению станет меньше, ну если я хоть чтото смыслю
Старый 29.03.2012, 23:17   #235
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
единственное что у эпл действительно получается так это планшет айпад, мне он нравится гораздо больше чем остальные на андройде
+1. Мне тоже он нравиться, буду покупать с ебея.
Старый 29.03.2012, 23:25   #236
Старожил

Цитата:
Видить можно когда разница большая. А если не хуже то ничего критичнего тут нет. Это все компенсируеться бесплатным софтом и другими фишками которых у айфона нет или платные.
Хм, с софтом полным вирусами
Кстати про софт и игры , не стоит писать . Вы явно не пользовались айфоном и его контентом . Понятие джейлбрей также прочтите и что оно дает айфонистам .
Цитата:
Вообще-то в ноте и с2 не тегра, а полтше - мали 400. Это говорит о том что плохо знаете и юзали апарат так что выводы делать правельные не можете.
Я речь веду о версии эрки - которую вы считаете достойным продуктом . Я же хочу вас убедить в обратном ...
Цитата:
еще 1 косяк с твоей стороны. Мы сравнивали Рку и соника, у Рки не амолед а супер клер лсд, и он тем что вы описали не страдает.
Это говорит об выше уже мною написаном.
Хах , тогда экран у самсунга тоже ужас ? по вашим же словам ...
Цитата:
супер амолед и супер амолед плсюс это разные вещи. Супер амолед плюс это усовершенствованый амолед, он не страдает никакими погрешностями как амолед.
Плохо вы знаете самсунг, а утверждаете свое.
Спасибо я
то знаю , но мое высказывание справедливо для всех типов амолед , ну если тока кроме первой версии .
Цитата:
самсунг самый первый эго обновил. Но толку мало, не нравиться мне он своими багами и глюками, пока что рано переходить на него.
Если говорить о том кто превый , это далеко не первый смарт ...
Цитата:
есть такое. Но го ланчер ех+виджет локер полутше будет если уметь хорошо настроить.
Ну так настройте и сравните оригинал с это оболочкой и скажите кладя рука на сердце кто быстрее работает , именно быстрее , а не функциональнее .
Цитата:
а за счет чего выше?
а за счет того что эпл делает свой софт под одно и тоже железо их iOS нельзя поставить на какойнибуть HTС HD2 или на китайский айпад, согласись гораздо легче оптемезировать работу софта под один проц чем под десять...
Вы сами дали ответ на свой вопрос ...
Цитата:
а еслиб и андройд сделала точно также то это былбы второй iOS а он нафиг не нужен, единственное что у эпл действительно получается так это планшет айпад, мне он нравится гораздо больше чем остальные на андройде, а нащет айпада 3 согласен экран у него класный только вот незадача, одним увеличением разрешения не отделаешся, нельзя безконечно его увеличивать, не меняя диагональ иначе это приведет к дискомфорту при чтении такого текста, ибо он благодаря большему разрешению станет меньше, ну если я хоть чтото смыслю
Я еще раз повторюсь , это разный компании с разной идологией , которые хороши по своему . Я не собираюсь вам читать те или иные достоинства\недостатки обеих оси . Этого материала полно в сети . Что касаемо экрана айпад , вы его видели - думаю нет , я тоже не видел . Но по отзывам - он отличен , и очень хорошо подходит для чтения . Что касаемо дискомфорта - это в корне не верное суждение .
Цитата:
скорее всего это касаеться тебя, ибо ты плохо знаеш продукцию самсунгов как я уже заметил, много критичных ошибок допустил которые я написал выше.
Я впервую очередь сравниваю , и решаю для себя что лучше в каждом аспекте .
Цитата:
К слову, в знакомого есть 4ка... ты считаеш разумным делом купить какойто устаревший айфон 4ре (667$)по той же цене что и самсунгс с2, даже дешевлие(640)? Кто лучший из них в своей цене? Фанат скажет 4ка, трезворазсудительный с2.
На этом я закончю ...ибо выше высказывание по этому поводу бредовой . файт - да пожалуйста , посмотрите продажи устаревшего айфона и сгс2 ...это и будет ответ .

Последний раз редактировалось Bot_add_, 29.03.2012 в 23:35.
Старый 29.03.2012, 23:38   #237
Меню пользователя Скаут
Водяной

Цитата:
Вы сами дали ответ на свой вопрос ...
да ответил, только это НЕМНОГО ущемляет права пользователя.
Цитата:
Что касаемо экрана айпад , вы его видели - думаю нет , я тоже не видел . Но по отзывам - он отличен , и очень хорошо подходит для чтения .
а я и не отрицаю, что он шикарен, я говорю что увеличивать разрешение экрана до бесконечности не получится, в сущности что имеем нового у айпада 3 так чтоб сразу ломануться за ним в магаз, НИЧЕГО, экран да хорош процессор и обьем озу, скажите много есть игр или приложений которые работают с 4х ядерным процем, я нет, ах да еще забыл камера 3.2 МЕГАПИКСЕЛЯ, и все это стоит официально 600 баксов, получается реальный прорыв это только экран.
но люди покупают и будут покупать, потомучто это Apple
Может и я себе летом куплю 3й айпад, если желание и деньги лишние появятся

Последний раз редактировалось Скаут, 29.03.2012 в 23:42.
Старый 29.03.2012, 23:40   #238
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Скорее будет так , вы увидите лишь недостатки и сделаете это достоинством своего какого-либо устройства ... нужно признавать недостатки . думаю не стоит говорить о недостатках андроида ...
у айфона я их только и вижу. Вообще-то правельние будет сравнивать 4ку, по цене они почти одинаковые.
1. что за дисплей 3.5 за такую цену ? против 4.3
2. Супер амолед плюс будет куда лучше(для меня если что)
3. Камера 5 против 8. Возможность записывать в фул ашд против нд. Плюс возможность смотреть видео в фул ашд.
4. Проц 1 против 2.
5. Бесплатный софт против постоянного контроля и айтюнса.
6. Андроид мне больше нравиться из-за больших возможностей и своей распостраненности.
7. 8 гиг встроеной памяти против 16.
8. Габариты, вес тоже отнесем в минусы? Так как с2 легче и тонше.
9. Если не ошибаюсь в айона нету никакого защитного стекла, в то время как в с2 закаленное не бьющееся и нецарапающееся стекло Gorilla Glass
10. Меньше оперативки. 512(если не ошибаюсь) против 1 гиг.
11. Флешка вроде не идет в айфон 4? Помоему да.
Вроде бы самое главное назвал, хотя если и другое.

К плюсам айфона отнести можно разве что ту самую плавность и оптимизацию но 4ка против с2 ... с2 надо с 4с сравнивать к которым относиться некоторые выше описаные минусы. Но как ее то сравнивать если она стоит 1100$? Даже при равной цене она не лучше(лично для меня). Хотя признаю, раньше хотел эго купить, наверно сири спокусила...

Цитата:
Хм, с софтом полным вирусами
есть такая штука как антивирус. просто ставим доктор веб или каспер и когда заходим в макрет включаем, при выходе отключаем. Делов то?
Цитата:
Кстати про софт и игры , не стоит писать . Вы явно не пользовались айфоном и его контентом . Понятие джейлбрей также прочтите и что оно дает айфонистам .
я знаю что это такое и знаю что такое Джейлбрейк(типа рута на андрюше или хак что на симбиане). Или ты не прочитал или я не упомянул, у меня была 4ка, которую я продал за пол цены(брату). Который использовался по максимум...
Цитата:
Я речь веду о версии эрки - которую вы считаете достойным продуктом . Я же хочу вас убедить в обратном ...
не получилось, как и мне тебя переубедить
Цитата:
Хах , тогда экран у самсунга тоже ужас ? по вашим же словам ...
нет. Супер амолед и супер клер лсд хорошие дисплеи, у каждых свои плюсы, я писал о них, пару страниц назад если интересно можеш почитать. Мне больше амолед симпатизирует.
Ты опять не понял, амолед и супер амолед примерно одинаковые, и тот хорош и тот но у каждого свои = и -. А то что я говорил что самсунгу нету равных по дисплею я говорил о супер амолед + который лучше и не имеет таких минусов как амолед.
Цитата:
Если говорить о том кто превый , это далеко не первый смарт ...
я не сказал первый среди всех, я сказал первый среди смартов самсунга(не считая нексуса).
Цитата:
Я впервую очередь сравниваю , и решаю для себя что лучше в каждом аспекте .
в этом и разница. Каждый берет то что ему больше подходит и нравиться. Тебе айфон, мне с2. По моим критериям с2 луше по твоим тебе. А 3 прийдет и скажет "вы все нубы, мне нравиться Х телефон(который стоит пол цены от наших) потому что он мне нравиться на вид, и что бы ты не говорил он купи именно эго. Есть у меня такие

Последний раз редактировалось KalEl, 29.03.2012 в 23:55.
Старый 29.03.2012, 23:43   #239
Старожил

Цитата:
да ответил, только это НЕМНОГО ущемляет права пользователя.
Вы явно не слышите меня о чем я хочу сказать вам. Это РАЗНЫЕ ОСИ . И каких правах идет речь , что за бред =\
Цитата:
я говорю что увеличивать разрешение экрана до бесконечности не получится,
Да кто вообще сказал что будут увеличивать до бесконечности ?
Цитата:
скажите много есть игр или приложений которые работают с 4х ядерным процем, я нет, ах да еще забыл камера 3.2 МЕГАПИКСЕЛЯ, и все это стоит официально 600 баксов, получается реальный прорыв это только экран.
Почитайте характеристики айпада3 , все что вы написали неправда .
KalEl Я же говорю о чем спорить с человеком , если он не имел дело с продукций аппл .
В общем останемся при своих мнения ...больше мне не о чем с вами разговаривать .
Цитата:
Который использовался по максимум...
Если ты использовал её , то должен был знать ,что :
1 стекло у него горила
2 твой пункт 5 он сразу вычеркивает джейл . Но главное , что софт у аппла намного богаче и лучше .
Поэтому я с верностью могу сказать , что ты не использовал айфон по максимому .

Последний раз редактировалось Bot_add_, 29.03.2012 в 23:52.
Старый 29.03.2012, 23:54   #240
Меню пользователя Скаут
Водяной

Цитата:
И каких правах идет речь , что за бред =\
банально что первое пришло на ум: нельзя использовать как флэху, нельзя закачивать игры, фильмы, картинки без айтюнс.
Цитата:
Да кто вообще сказал что будут увеличивать до бесконечности ?
никто
Цитата:
Почитайте характеристики айпада3 , все что вы написали неправда .
"Процессор Apple A5xПрямое обновление предыдущей модели чипа A5. Работает на той же тактовой частоте 1ГГц, двухъядерный (ARM Cortex-A9). Совмещен с 4-ядерным графическим процессором PowerVR SGX543MP4. Подробности того, что же именно в Apple сделали с процессором, так и остаются неясны многим экспертам." в большенстве озоров говорится что там 4 ядра, из этого и исходил.

"Оперативная памятьОбъем увеличен вдвое, с 512 МБ в iPad 2 до 1 ГБ в The new iPad."
вот тут я чтото не понял где обманул?
Ну и да обшибся про камеру там 5 мегапикселей.
Ответ