THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 23:58   #241
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
На этом я закончю ...ибо выше высказывание по этому поводу бредовой .
Согласен. незачем что либо доказывать раз ты меня не убидиш( в чем я уверен 100%) и я не смогу убедить тебя, ты стоиш на своем
Цитата:
посмотрите продажи устаревшего айфона и сгс2 ...это и будет ответ .
айфон вышел в середине 2010, а с2 2011...
У нас с2 по продажам на первом месте.
Цитата:
Поэтому я с верностью могу сказать , что ты не использовал айфон по максимому .
надо было уточнить. По максимум на то время. Я купил эго как только он вышел. Не все сразу было... да и я не так глобально занимался телефонами как сейчас.
А говорил что дисплей не горила так как при падение что-то очень часто бёться у негоь стекло, у меня тресло, в друзей, в знакомых по роботе(в то время была айфономания, у многих он был, поэтому есть некоторые факты)... слабое такое чтоли? Даже на том же видео видно как оно легко бьеться по сравнению с с2...
Цитата:
твой пункт 5 он сразу вычеркивает джейл . Но главное , что софт у аппла намного богаче и лучше .
опять же, уточню а то вечно ты находиш лазейки(думал не буду расписывать). Я имел в виду что даже без рута можно ставить почти все проги, игры, я бы сказал 90% главной дребедени, тоесть обычный пользователь который купил телефон может спокойно и без всякой нервотрепки устанавливать что либо в то время как на айфоне так низзя.

Последний раз редактировалось KalEl, 30.03.2012 в 00:10.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:09   #242
Меню пользователя Bot_add_
Старожил

Цитата:
в большенстве озоров говорится что там 4 ядра, из этого и исходил.
это графическая составляющая , основной центральный процесор остался прежним т.е. 2-х ядерник . Касаемо видео , его усилил чтобы поддерживать тот уровень производительности , что при айпаде 2-ом , причина как понимаете сильно возросшее разрешение .
Цитата:
банально что первое пришло на ум: нельзя использовать как флэху, нельзя закачивать игры, фильмы, картинки без айтюнс.
Согласен , многих это мягко говоря бесит . Но эта иделогия аппл , хочешь закачать используй айтюнс , в конечном итоге все равно закачешь . Тут использован другой подход вот и все .

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
А говорил что дисплей не горила так как при падение что-то очень часто бёться у негоь стекло, у меня тресло, в друзей, в знакомых по роботе(в то время была айфономания, у многих он был, поэтому есть некоторые факты)... слабое такое чтоли? Даже на том же видео видно как оно легко бьеться по сравнению с с2...
Горила она и аффрике горила , прочность стекла одинакова . другое дело что удар на айфон почти всегда приходится именно на стекло .
Цитата:
У нас с2 по продажам на первом месте.
Крайне в этом сомневаюсь , даже в родной стране самсунг корее аппл лидер в данном сегменте .
AMD PhenomII 720@3,6Ghz + Zalman 9700LED,Sparkle GTX275, GA-MA790XT-UD4P,Samsung DDR3 PC8500@668 2х2г,Samsung SpriPoint F1 640mb ,Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two , Windows 7 Ultimate ,Samsung T220
Bot_add_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:22   #243
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от Bot_add_ Посмотреть сообщение
Крайне в этом сомневаюсь , даже в родной стране самсунг корее аппл лидер в данном сегменте .
мы считаем за 2011 год а не за все время ибо 4ка вышла на год быстрее.

1. Рейтинг самых продаваемых мобильных телефонов и смартфонов в Украине в III квартале 2011 г.
2. Топ-смартфоны на 8 марта
3. ТОП-10 самых популярных телефонов осени
4. Названы самые желанные смартфоны в Украине

Я все это и не читал полностью, если что-то повторяеться то сори. Но как мы видим самыми покупаемыми у нас эсть с2.

Последний раз редактировалось KalEl, 30.03.2012 в 00:26.
Старый 30.03.2012, 00:27   #244
Меню пользователя Bot_add_
Старожил

Хм...очень интересная статистика . Хорошо в украине балом правит сгс2 .
AMD PhenomII 720@3,6Ghz + Zalman 9700LED,Sparkle GTX275, GA-MA790XT-UD4P,Samsung DDR3 PC8500@668 2х2г,Samsung SpriPoint F1 640mb ,Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two , Windows 7 Ultimate ,Samsung T220
Bot_add_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:35   #245
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Хм...очень интересная статистика . Хорошо в украине балом правит сгс2 .
ага, если говорю тогда есть факты(которые я привел ниже)

Последний раз редактировалось KalEl, 30.03.2012 в 00:39.
Старый 30.03.2012, 00:44   #246
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
одним увеличением разрешения не отделаешся, нельзя безконечно его увеличивать, не меняя диагональ иначе это приведет к дискомфорту при чтении такого текста, ибо он благодаря большему разрешению станет меньше, ну если я хоть чтото смыслю
Неправильно. Шрифты уже давно масштабируются под нужные размеры без каких-либо усилий. Плюс reflow текста - давно используемая технология.

Цитата:
многих это мягко говоря бесит . Но эта иделогия аппл , хочешь закачать используй айтюнс , в конечном итоге все равно закачешь . Тут использован другой подход вот и все
Это очень неудобная идеология, и для очень большой части пользователей мобильных устройств она попросту неприемлема. Это обычно та часть пользователей, которая способна думать. И способна осознать, что айтюнс для передачи данных между двумя находящимися рядом устройствами - 100% лишнее звено и лишний геморрой. Который МЕШАЕТ нормально использовать устройство и получать удовольствие от покупки. Одного этого уже вполне достаточно, чтобы поставить жирный крест на подобных устройствах. По крайней мере, до тех пор, пока есть альтернатива. А она ЕСТЬ, и очень неплоха.

Последний раз редактировалось Doctor, 30.03.2012 в 00:46.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:18   #247
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

И еще новости(старые и новые) об Samsung кому интересно и кто не читал
Во 2 квартале Samsung поставит рекорд по продаже смартфонов
У Samsung новый рекорд по продажам Galaxy SII
Galaxy S II помог Samsung повторить рекорд Nokia

Последний раз редактировалось KalEl, 30.03.2012 в 01:29.
Старый 30.03.2012, 07:05   #248
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
Быстро не получится
Я это понял. И то, что у вас тут битва систем тож понимаю. Но прошу ответить всё таки на мой вопрос, если не затруднит:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Я не об этом. Меня вот что интересует: на каком то форуме читал, что в W что то там с памятью накручено, что при установке прог они ставятся на внутреннюю память т.к. тел расценивает её как внешнюю (SD) карту, а на внешнюю только медиа и пр. У этого тож так?

На сколько серый опасно брать? У тела который я сегодня смотрел гарантия 1 год, а в др магазинах на Галакси 3 года гарантии.
Извините за настойчивость.
Старый 30.03.2012, 10:54   #249
Меню пользователя Скаут
Водяной

Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Неправильно.
ну значь я не прав
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:11   #250
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Dok
Цитата:
Я не об этом. Меня вот что интересует: на каком то форуме читал, что в W что то там с памятью накручено, что при установке прог они ставятся на внутреннюю память т.к. тел расценивает её как внешнюю (SD) карту, а на внешнюю только медиа и пр. У этого тож так?
Есть определенное количество памяти под проги, вот пример: у i9003 4 гига внутренней памяти, 2 гига отводиться на софт(у меня тоже 2 гига, это очень много, хватает с головой. Скажу иначе: у меня сейчас 41 гиг(свободной) памяти на телефоне(32+16), стоит кучу игр и прог, так этих 2 гига я забил только на 800 мб). что это значит? эти 2 гига отведены на установки программ, игр (только установщики(инсталятор) игр). Кеш от игр не относиться сюда, он иде просто как файл ибо эго ненадо устанавливать, кеш можно переносить на флешку. Есть игры с кешем которые порой весят под 3 гига. Как же тогда ставить такую огромную игру если памяти не хватает в телефоне? Все просто, можно спокойно перенести через прогу на флешку, то же самое проги, с помошью определенного софта можна перекинуть любую прогу, игру, кеш на флешку.
Так что не пререживай, все нормально. На андроиде столько всего есть что можно разрешить любую проблему

Цитата:
На сколько серый опасно брать?
если брать серый то разве что из ебея, а так, смысл брать серый за такую же цену что и оригинал?
Цитата:
У тела который я сегодня смотрел гарантия 1 год, а в др магазинах на Галакси 3 года гарантии.
На сколько я знаю на телефон дают 1 год гарантии, а 3 года это наверно от магазина еше 2, но цена у того что на 3 завышенная будет именно из-за гарантии.
Цитата:
Извините за настойчивость.
все нормально так и должно быть)

Последний раз редактировалось KalEl, 30.03.2012 в 14:24.
Старый 30.03.2012, 14:46   #251
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
если брать серый то разве что из ебея
Моделька S Plus у нас в городе только в одном магазине - 70 тыш, поэтому судить дороже он официального или дешевле не представляется возможным. Меня больше волнует его качество в сравнении с белым.
Старый 30.03.2012, 14:53   #252
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Моделька S Plus у нас в городе только в одном магазине - 70 тыш, поэтому судить дороже он официального или дешевле не представляется возможным. Меня больше волнует его качество в сравнении с белым.
качество наверно одинаковое, разница только в том что имеил "белого" не занесен в базу и не сможеш обратиться в любой сервисный центр Самсунга как в случаи с оригиналом, а только в тот магазин где купил.
А ты знаеш как отличить белый от оригинала? Просто проверь совпадает ли имеил что под батерейкой с тем что через код *#06# или скажи в магазине продавцу пусть покажет имеил телефона в базе, можеш даже сам проверить отправив смс имеила на номер 307(у нас в Украине такой, у вас мб другой номер).

ЗЫ: ты так долго выбераеш как будто это последняя покупка в твоей жизни и от неё зависит твое будущие)

Последний раз редактировалось KalEl, 30.03.2012 в 15:00.
Старый 30.03.2012, 15:08   #253
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
можеш даже сам проверить отправив смс имеила на номер 307(у нас в Украине такой, у вас мб другой номер).
Мучают меня смутные сомнения по этому вопросу - скорее всего нет у нас такой базы!
Цитата:
ты так долго выбераеш как будто это последняя покупка в твоей жизни и от неё зависит твое будущие)
Кошель, к моему сожалению, тощенький, а хочется тел получше - вот и мечусь меж разных моделей и серых и белых.
Старый 30.03.2012, 15:15   #254
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Мучают меня смутные сомнения по этому вопросу - скорее всего нет у нас такой базы!
она везде есть, куда же без неё
Цитата:
Кошель, к моему сожалению, тощенький, а хочется тел получше - вот и мечусь меж разных моделей и серых и белых.
ну если жалко столько денег или боишся что прогадаеш то купи Galaxy Ace - просто отличный телефон за такую цену...(можеш почитаты отзывы пользователей по той же ссылке). Посидиш год-два, разберешся во всем, а потом уже ссылаясь на некий опыт сделаеш выбор по своим критериям и замечаниям.
Старый 30.03.2012, 16:04   #255
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
то купи Galaxy Ace - просто отличный телефон
денег не жалко - просто в обрез!
Изначально глядел на Galaxy W