THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 16:48   #256
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
денег не жалко - просто в обрез!
бери то на что денег хватает.
Написано много, осталось прочитать, подумать и решить...
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:49   #257
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
бери то на что денег хватает.
Написано много, осталось прочитать, подумать и решить...
ОК! Спасибо за помощь!
Старый 30.03.2012, 17:01   #258
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
ОК! Спасибо за помощь!
нз, обращайся и удачной покупки
Старый 30.03.2012, 17:35   #259
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
удачной покупки
Спасибо! Куплю отпишусь!

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Цитата:
обращайся
Ну вот опять! А на АМОЛЕД (правильно называю) комфортнее читать текст или для этого ТФТ лучше? В маге смотрел С+ но только те проги кот там предустановлены, но текстов и фоток не было.
Старый 30.03.2012, 18:52   #260
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Ну вот опять! А на АМОЛЕД (правильно называю) комфортнее читать текст или для этого ТФТ лучше? В маге смотрел С+ но только те проги кот там предустановлены, но текстов и фоток не было.
Есть амолед, супер амолед и супер амолед плюс... в с+ супер амолед, на нем лучше читаеться чем на тфт(проверь, хотя смотря какой тфт. Тут надо вглядываться...). А вообще во всех магазинах(хороших) должен быть вай фай, можно же зайти через браузер и глянуть, сравнить где лучше читабельние. Или можно сделать еще проще, если есть симка с некоторым трафиком подключить к устройству и зайти в той же браузер.
Ну или попросить продавца скинуть обычный документ с компа(они же есть в каждом магазине) на телефон и проверить.
И вообще странно как-то у вас там или ты боишся навязываться хз, если ты пришол в магазин и хочеш купить апарат, выбераеш между 2 моделями то продавец должен сделать все что бы удержать тебя и продать товар, в эго же интересах.

ЗЫ: бери уже, хватит думать!

Последний раз редактировалось KalEl, 30.03.2012 в 19:16.
Старый 30.03.2012, 19:09   #261
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
в с+ супер амолед, на нем лучше читаеться чем на тфт
ясно понятно

Цитата:
А вообще во всех магазинах(хороших) должен быть вай фай, можно же зайти через браузер и глянуть, сравнить где лучше читабельние
ключевое слово ХОРОШИХ! у нас их трохи - где телефон стоит аки самолёт.

Цитата:
или ты боишся навязываться
нееээээ, эт не про меня. эт я с ними разберусь.

Цитата:
продавец должен сделать все что бы удержать тебя и продать товар, в эго же интересах
да, видимо должен сделать..., но не делает! я их должен грузить и держать! эт на базаре тебе тел и на изнанку вывернут и в (_|_) поцелуют. я раз там взял. ну не базар, отношения базарные, куча бутиков в помещении на одно из центральных улиц под названием торговый дом. так взял, вроде проверили, домой пришёл, а он глючить стал. пошёл возвращать, так чуть ли не в рукопашную - вернул, деньги забрал. но после этого у меня к этому дому антипатия, хотя они дают гарантию вроде как оф самсунг-центра нашего, кажут и российскую и казахскую сертификацию. а перед своим взял жене там айса - всё ок и скинули оч хорошо. вот так.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
можно договориться и взять Р-ку почти по цене магазинного С+
Старый 30.03.2012, 19:15   #262
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
можно договориться и взять Р-ку почти по цене магазинного С+
если так то лучше брать Рку, даже не задумываясь. Телефон "ОГОНЬ"
Старый 30.03.2012, 19:26   #263
Меню пользователя Dok
Старожил

Цитата:
брать Рку, даже не задумываясь
смущает только то, что это базар и в случае чего опять с ними рубиться, вот.
Старый 30.03.2012, 19:50   #264
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
смущает только то, что это базар и в случае чего опять с ними рубиться, вот.
незнаю, решать только тебе: базар и Рка или магазин и W или S+
Старый 02.04.2012, 17:39   #265
Меню пользователя Скаут
Водяной

сегодня приехал мой Гэлекси нот, хотя обещали только 4-го
когда достал из коробки, я был удевлен, аппарат выглядит шикарно, белый корпус офигенно яркий и четкий дисплэй, размеры, я честно говоря когда смотрел интернет обзоры думал что он будет больше, а так у меня в руку помещается в полне комфортно, и одной рукой с ним работать в полне терпимо
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:18   #266
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...

Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
и одной рукой с ним работать в полне терпимо
Ну я же говорил что можно. Немного не удобно, но можно приловчится. Поздравляю.
Старый 02.04.2012, 19:28   #267
Меню пользователя whitescrew
Старожил

Цитата:
с+ супер амолед, на нем лучше читаеться чем на тфт
весьма спорный вопрос: amoled'ы как правило сильно контрастные и дают очень яркие и насыщенные цвета, от этого глаза устают быстро (особенно, если в темноте).
кстати, это был одним из решающих критереев когда я покупал себе телефон
Старый 02.04.2012, 20:29   #268
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
весьма спорный вопрос: amoled'ы как правило сильно контрастные и дают очень яркие и насыщенные цвета, от этого глаза устают быстро (особенно, если в темноте).
кстати, это был одним из решающих критереев когда я покупал себе телефон
если смотреть на полной/максимальной яркости то на любом дисплеи глаза устают. Все настраиваеться, есть даже режимы дисплея, даже есть программы где можно настроить почти каждый параметр дисплея.
Я например просто убавляю яркость дисплея где-то до 20-30% и мне этого вполне хватает. Глаза не устают и не болят. Если на солнце то яркость дисплея увеличиваю дабы все было хорошо видно.
Никаких проблем еще не замечал. мб привык и адаптировался или просто хорошо настроил.
Например у девушки есть и9003 супер клер лсд, часто эго юзаю и настраиваю так от его бледности у меня больше глаза устают чем от моего на 50%+ яркости.

Последний раз редактировалось KalEl, 02.04.2012 в 22:16.
Старый 02.04.2012, 22:52   #269
Меню пользователя whitescrew
Старожил

KalEl, в основе всего лежит вопрос личных предпочтений. я по своей натуре не люблю яркие цвета, а вот моя супруга напротив (поэтому у меня dhd, а у неё galaxy s).
Старый 02.04.2012, 23:24   #270
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
KalEl, в основе всего лежит вопрос личных предпочтений. я по своей натуре не люблю яркие цвета, а вот моя супруга напротив (поэтому у меня dhd, а у неё galaxy s).
они не то что яркие они контрастние, насыщиние и картинка выгледит очень сочная и красивая. Лично для меня это самый важный критерий, люблю такие цвета. Люблю смотреть видео, фото, игры, на амоледе+ они просто шикарно смотряться... А есть люди что не любят такое, тогда просто берут что-то другое как сделал ты. Благо есть с чего выбирать

Последний раз редактировалось KalEl, 02.04.2012 в 23:28.
Ответ