THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 16:48   #601
Меню пользователя whitescrew
Старожил

Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
настоящие фанаты от "своих" не отворачиваются даже в сложное время....
настоящие фанаты как правило глупые не прагматичные люди, тоже без прикола
Старый 12.11.2012, 17:03   #602
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
настоящие фанаты как правило глупые не прагматичные люди, тоже без прикола
ну не то что глупые, просто неадекватно оценивают ситуацию\продукт ибо все что у них в голове это любовь к своей продукции, а остальных... остальных просто нет.
Но тут еще разные стадии фанатизма есть
Цитата:
вам действительно не всё равно какими телефонами пользуются другие люди?
Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Люди - всё равно.
+1

фанаты - неадекваты, фанатизм - болезнь! как здаромыслящий человек может так запросто непонимать очевидных вещей, так сильно любить, защищать, агитировать, вкладывать огромную тучу денег в продукцию которая не всегда лидер? Я этого не понимаю.
С фанатами нереально вести беседу, они просто неадекватные(я не говорю по жизни). Сколько им не говори, сколько не обьясняй, им все равно.
У меня есть парочка таких знакомых, парни нормальные, но фанатизм... не хорошо это.

Но как я уже написал, есть разные стадии фанатизма.
Если любить, то любить с умом и мыслить трезво а не как одурманеный человек, как будто под гипнозом.

Цитата:
настоящие фанаты от "своих" не отворачиваются даже в сложное время....
своих? Они тебе родня? Они тебе никто, они берут с тебя денег как и с всех остальных, и им как человек ты просто бобоку, главное срубить бабла.
Да, можно болеть, переживать за производителя который тебе симпатизирует и нравиться, я ничего против этого не имею. Но есть границы, и иногда надо задуматься и остановится, подумать хорошенько и сделать новый выбор.
Лично мне пофигу какой производитель, мне главное что бы продукт соответсвовал моим требованиям. Хотя фанатат сдесь скажет "ну так и есть, меня все устраивает". Может оно и так, а может где-то глубоко внутри оно совсем не так, просто фанатизм так засел в голове что уже невозможно разсуждать трезво\правельно.

Каждый человек по своему думает и идет своей тропинкой. Лично я люблю развиваться, и люблю пробовать каждый раз что-то новенькое, набиратся нового опыта. А другие предпочитают жить без перемен .... их право.

Последний раз редактировалось KalEl, 12.11.2012 в 17:23.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:01   #603
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Цитата:
Последней каплей было то, что вы решили заменить док-коннектор на всех ваших iPhone и iPad новым коннектором Lightning. Я слышал ваши объяснения: мол, это позволит вашим устройствам быть еще тоньше, этот коннектор работает быстрей и т.п. Но я на это не купился. Главная причина состоит в том, что вы хотите еще сильней сократить жизненный цикл своих продуктов. Запланированное устаревание. Вы же в курсе, что чем скорей какой-либо товар перестает быть актуальным, тем чаще людям приходится покупать новые продукты Apple. Я был готов смириться с этими реалиями, когда чувствовал, что от поколения к поколению продукта наблюдается естественный прогресс. Однако к тому времени, как вы представили новый разъем, я уже не был так уверен. Это означает, что я должен выбросить все аксессуары и устройства, которые я все эти годы подключал к своему iPhone: адаптеры, динамики, док-станции и так далее. Это настоящий удар ниже пояса, особенно если принять во внимание, что этот ваш Lightning работает не намного быстрей нынешнего док-коннектора.
Насколько это контрастирует с вот этим:

Google вернет покупателям подешевевшего планшета Nexus 7 разницу в цене $50

Цитата:
Компания Google объявила о старте программы “Price Protection”, благодаря которой покупатели смогут вернуть ту «переплату», которую они сделали при покупке подешевевшего позже планшета.
Налицо разница в подходе к потребителю, не правда ли?

з.ы.:
...А вообще, я не понял, что его так удивило (возмутило). Казалось бы, если вы покупатель Apple, по определению состоятельный/успешный человек, вас не должны беспокоить такие пустяки, как периодическая замена таких безделушек, как "все адаптеры, динамики, док-станции и так далее". Нужно почаще выкидывать всё это барахло на мусор! Нужно обновляться, быть в тренде - на вас же смотрят (ну или вы должны так думать)... И не будьте скрягой и жмотом, любимую компанию же нужно подкармливать... вы же не нищеброд какой-нибудь!

Последний раз редактировалось Doctor, 12.11.2012 в 18:20.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:42   #604
Старожил

Цитата:
...А вообще, я не понял, что его так удивило (возмутило). Казалось бы, если вы покупатель Apple, по определению состоятельный/успешный человек, вас не должны беспокоить такие пустяки, как периодическая замена таких безделушек, как "все адаптеры, динамики, док-станции и так далее". Нужно почаще выкидывать всё это барахло на мусор! Нужно обновляться, быть в тренде - на вас же смотрят (ну или вы должны так думать)... И не будьте скрягой и жмотом, любимую компанию же нужно подкармливать... вы же не нищеброд какой-нибудь!
это конечно пока семью не заведёшь
Старый 13.11.2012, 00:52   #605
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Цитата:
это конечно пока семью не заведёшь
У настоящего посона должно хватать баблосов и на семью, и на прокорм Apple! Иначе он недостаточно крут... )))
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 02:11   #606
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
У настоящего посона должно хватать баблосов и на семью, и на прокорм Apple! Иначе он недостаточно крут... )))

иначе он не поцан а если денег нету тогда ты никто и жить тебе незачем в этом мире, такой вот жестокий у нас мир

Да чето нас занесло

еще один перешел на светлую сторону
Цитата:
Оффтоп

Последний раз редактировалось KalEl, 13.11.2012 в 02:27.
Старый 13.11.2012, 09:11   #607
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
еще один перешел на светлую сторону
будешь отслеживать каждого?! имхо не стоить засорять тему
всё таки это не фанатский кружок Андроида.....
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:54   #608
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG

Цитата:
это не фанатский кружок Андроида
Соглашусь. Смысл во всех этих телодвижениях - 0. Каждый выбирает по вкусу, средствам.....

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 02:20   #609
Меню пользователя WildWildWest
Старожил

Стою перед трудным выбором. Собираюсь сделать подарок (девушке) - Samsung S3/iPhone 4S/ iPad mini. Нужен телефон, но рассматриваю все варианты. Samsung - большой, удобный экран. iPhone - яблочко (мнение девушки). Ну а с планшета удобно сидеть в интернете и тд. Кто что думает по этому поводу? Что выбрать?
WildWildWest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 03:30   #610
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

WildWildWest
А ноут 2 не подходит?
Старый 14.11.2012, 03:35   #611
Старожил

Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
А ноут 2 не подходит?
чисто исходя из эстетических соображений, я б не рекомендовал ни одной девушке аппарат такого размера, конечно если только не касается рабочих дел.
а так в реальной жизни очень смешно смотрится личико девушки, полностью закрытое телефоном
Старый 14.11.2012, 05:29   #612
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
чисто исходя из эстетических соображений, я б не рекомендовал ни одной девушке аппарат такого размера, конечно если только не касается рабочих дел.
а так в реальной жизни очень смешно смотрится личико девушки, полностью закрытое телефоном
человек написал 3 модели, среди них был и планшет, так что думаю 5.5 плафончик сдесь как никак кстати
У меня много знакомых с етим апаратом в том числе девушки, все довольны. И во-вторых, есть же блютус гарнитура(вставил в ухо, лопата в кармане и радуешся), я например купил себе ибо много говорю(5-8 часов в день), так что все решается
Старый 14.11.2012, 08:00   #613
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от WildWildWest Посмотреть сообщение
Что выбрать?
просто приведи её в магазин, и на что укажет пальчиком с возгласом Хачу! - то и бери, и ты будешь ее кумиром
никакая аргументация и рационализация выбора тут не требуется

KalEl - не в обиду, но у меня такое чувство, что даже если бы кто то спросил какой телефон купить ребенку в первый класс, то ты всё равно посоветовал С3 и Ноте2.....
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:53   #614
Меню пользователя WildWildWest
Старожил

Всем спасибо за ответы.
WildWildWest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:20   #615
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

V1ktor
Оффтоп