THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 22:36   #706
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Оффтоп
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:08   #707
Меню пользователя aggressive
Старожил

Подскажите, как загрузить игры на андроид через ПК?
aggressive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:12   #708
Меню пользователя WingfirE
Ветеран клуба THG

aggressive, загрузи в телефон через USB шнур, и запусти на устройстве через любой файл-менеджер.
WingfirE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:52   #709
Меню пользователя aggressive
Старожил

WingfirE, спасибо, что отозвался, но я малость не так выразился. У меня не получается скачать игры с google play на комп, чтоп потом перекинуть их на смартфон.

Пока ковырялся/разбирался, пара игр загрузилась на смарт, пока он был подключен по usb. Но в какой момент это произошло я так и не понял. Никаких сообщений о том, что загрузка прошла успешно и т.п. не выскакивало.
aggressive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:13   #710
Меню пользователя WingfirE
Ветеран клуба THG

aggressive, если игра сразу не установилась при загруке с маркета, то она стирается. По крайней мере, мне ни разу не удалось найти, куда их ОС кладет...Возможно, ОСь хотела их на карту памяти установит, а ты подключил в этот момент карту памяти к компу, тогда точно надо качать заново. В маркете будет отображаться "установлено" только при наличии установленной программы в памяти смарта, иначе надо загружать заново.

Если не можешь скачать с маркета, скачай где-нибудь установщик этой игры (файл с расширением *.apk), вот с ним и проводятся операции, что я выше описал.
WingfirE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:04   #711
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

aggressive, скачать программу с Google Play не удастся, не установив её сначала на планшет/смартфон
Старый 28.02.2013, 21:52   #712
Меню пользователя meinheim
Старожил

Подскажите пожалуйста, как обновить прошивку на самсунг галакси с 2? У меня андроид 2.3 стоит на нем. купил в южной америке через ибэй. пробовал через официальную, в меню обновления ПО, но тщетно.
meinheim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:56   #713
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от meinheim Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как обновить прошивку на самсунг галакси с 2?
скачать прошивку и прошить с помощью Один ПК. Подробние сдесь
Прошивку как и остальное можеш найти в теме по с2, тыц
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:10   #714
Старожил

а как получить рут? для одина вроде рут нужен?
Старый 01.03.2013, 13:23   #715
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
а как получить рут? для одина вроде рут нужен?
Для один мобаил нужно, для один через пк - ненадо. Читай тему, инструкцию, там все пишет.
Старый 02.03.2013, 16:07   #716
Старожил

подскажите пожалуйста, я перепрошил на 4.1.2. запустил смарт и он попросил пин код разблокировки сети для сим карты. подскажите что это за пин код такой? пин моей симки ввожу - пишет не разблокирован
Старый 02.03.2013, 16:47   #717
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
подскажите пожалуйста, я перепрошил на 4.1.2. запустил смарт и он попросил пин код разблокировки сети для сим карты. подскажите что это за пин код такой? пин моей симки ввожу - пишет не разблокирован
задай вопрос на 4пда, по ссылке что я тебе дал ниже. Сначала ознакомся с шапкой, там все есть
Старый 02.03.2013, 17:31   #718
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

meinheim, это похоже на код для разрешения изменения настроек GooglePlay Market, который вы когда-то раньше установили и потом забыли.
Старый 05.03.2013, 16:39   #719
Старожил

это был код GSM страны, в которой я купил телефон.
Старый 08.03.2013, 21:31   #720
Меню пользователя Не-хо-чу-ха
Старожил

Доброго.
Какую всё же лучше модель взять ?: Huawei U8860 Honor Black или же U8950 Honor Pro Black ?

Если судить по сравнению то по хар-кам очень близки, но и различия есть:

1). По матрице - у младшей модели TFT , у старшей - IPS , вроде бы как для мониторов считается лучше если матрица IPS , но справедливо ли это для небольших диагоналей и для смартфонов или нет ?
2).Модель процессора, у младшей: Snapdragon S2 MSM 8255T (1 ядро), у старшей: Snapdragon S4 MSM8225 (2 ядра), я так понимаю что 2 ядра лучше чем одно ?
3). Объем оперативной памяти, младшая модель- 512 Мб, старшая - 768 Мб, сильно скажется разница в 256 Мб на производительности для 4 андройда ?
4). Графический ускоритель, младшая модель: Adreno 205, старшая - Adreno 203, если судить из названия и номера получается что у старшей модели граф. ядро хуже чем у младшей ? , сильно ли будут торомзить игры и интерфейс из-за этого ?

Итак: ваше мнение что же взять лучше ?

или можно других производителей , главное чтобы схожие по хар-кам были близки к этим моделям, и главное чтобы Wi-Fi 802.11 b/g/n и поддержка DLNA еcчо была.

Производители плане убывания предпочтении: Samsung, Sony Ericcson, HTC, Asus, LG

Буджет : до 10000 рубл.
Не-хо-чу-ха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ