THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 18:35   #751
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Mikeismynick Посмотреть сообщение
филипс с мобилками как то совсем не асоциируеться
И очень зря, потому что уже много лет Philips выпускает самые долгоживущие мобилки, некоторые из которых выдерживают более месяца (!) автономной работы.
Кроме того, эти мобилки давно знамениты наиболее чувствительным и качественным встроенным радиоприёмником.
Сама телефонная часть - ничуть не хуже, чем у других.

Последний раз редактировалось Doctor, 10.04.2013 в 18:38.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:52   #752
Меню пользователя whitescrew
Старожил

Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
выдерживают более месяца (!) автономной работы
ну это наверное не в случае android'a

Цитата:
без идей ? я правда смотрю что выбирать не из чего, есть еще леново, флай, хуавей. их надо повертеть и принять решение, переплачивать за htc или взять этих китайцев. с этим сенсом проблем не будет ?
лично у меня идей больше не возникало, я б остановился на htc и не потому что сам пользуюсь изделием этого бренда, а потому что он более подходит под изначальные требования.

Из хуавеев на ум не приходят двухсимочники. Флай сразу стоит отбросить, сильно много возвратов в сервисные центры, по крайней мере в Украине. По леновам сказать ничего не могу, никогда не попадали в руки.
Старый 10.04.2013, 21:26   #753
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение

Philips Xenium W632

• Android 2.3.5
• Время ожидания 35.4 дня, до 10 часов в режиме разговора и до 9,5 часов беспрерывной работы в Интернет при подключении по WiFi
Старый 10.04.2013, 22:53   #754
Меню пользователя whitescrew
Старожил

Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Android 2.3.5
• Время ожидания 35.4 дня, до 10 часов в режиме разговора и до 9,5 часов беспрерывной работы в Интернет при подключении по WiFi
1 Устаревшая версия операционной системы. Как для варианта покупки нового девайса не прокатит.
2 Режим ожидания это положил на стол и не трогай. Да и опять же, время работы зависит от многих факторов: тип сети, мощность сигнала и тп.
Старый 10.04.2013, 23:31   #755
Меню пользователя Elektronik
Hardware

У меня монохромный столько не держит.
Две недели при неактивном пользовании, неделю - при активном.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:03   #756
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Цитата:
1 Устаревшая версия операционной системы. Как для варианта покупки нового девайса не прокатит.
В данном случае, я не предлагаю это купить Вам. Это лишь ответ на Ваше предположение:
Цитата:
- это продающийся аппарат на android'е.
Хотя, тем не менее, найдётся довольно много покупателей, для которых версия Андроида будет гораздо менее принципиальной, чем время автономной работы, как это ни удивительно для Вас.
Понятно, что аппарат не для игрунов, но далеко не все смартфоны покупаются для игр.
Для справки: мой HTC Desire сейчас работает на Android 2.2.2 и успешно выполняет все приложения, которые мне на нём нужны.

Цитата:
2 Режим ожидания это положил на стол и не трогай.
Найдите мне в продаже ещё один смартфон с таким (или хотя бы близким!) временем работы в режиме ожидания, и чтобы при этом он держал до 10 часов в режиме разговора и до 9,5 часов беспрерывной работы в Интернет при подключении по WiFi.

Повторюсь, этот смартфон был взят исключительно как пример в целях демонстрации некоторых возможностей Philips в области смартфоностроения и как ответ на неправильное предположение.
Перед этим я упомянул другой смартфон Philips.
Рекомендация же была - вообще обратить внимание на смартфоны Philips при выборе, потому как у другого человека
Цитата:
чет филипс с мобилками как то совсем не асоциируеться
з.ы.: а ещё, можно в сторону Шарпов посмотреть, там тоже интересно. И Сони недавно очень неплохой современный аппарат объявили, водозащищённый.

Последний раз редактировалось Doctor, 11.04.2013 в 00:25.
Старый 11.04.2013, 01:25   #757
Меню пользователя Mikeismynick
Старожил

сони не нравятся и они не двухсимы, шарп приятен на вид, но двухсим лопата 5 дюймов ))) мне тут рекомендуют взглянуть на highscreen что думаете ?
Mikeismynick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:51   #758
Старожил

короче из двусимочников выбираю, сначала присматривался к htc desire SV, но вчера посмотрел на х....й g500 и имхо машинка как минимум не хуже, конечно у дс мне больше нравиться дизайн, но все же разница в треть стоимости и не очень лестные отзывы о самой машинке как о решение из коробки подталкивают к экономии собственных средств )), в общем что думаете ?

п.с. за какие датчики вы её там ругали ?
Старый 17.04.2013, 18:19   #759
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG

Цитата:
сони не нравятся и они не двухсимы, шарп приятен на вид, но двухсим лопата 5 дюймов ))) мне тут рекомендуют взглянуть на highscreen что думаете ?
имхо, но китайбренды пусть идут лесом....

вот жена отчего то тоже захотела приличную такую лопату, и пренепременно с двумя симками - тут как тут вышел Галакси Гранд....
и не слушайте ужасов про экран
если вы не были до этого избалованы топовыми устройствами, то экран вам покажется очень даже приличным
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:47   #760
Старожил

тогда уж обычный гэлэкси дуос, гранд имеет 5 инчей, что уж слишком черезчур
Старый 18.04.2013, 18:21   #761
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG

Цитата:
тогда уж обычный гэлэкси дуос, гранд имеет 5 инчей, что уж слишком черезчур
у него железо слабоватое
даже интерфейс тупит.....а о сколько нибудь серьезных игрушках вообще лучше не говорить

как конкурент у Гранда есть только разве что htc desire SV...

Последний раз редактировалось V1ktor#1, 18.04.2013 в 18:23.
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:43   #762
Меню пользователя Не-хо-чу-ха
Старожил

Mikeismynick,
вполне себе ничего , еще можно глянуть и в сторону хуавея , хотя конечно фонаты гнусмаса в теме аки фонаты яблока будут презрительно делать фи и кривить носы в т.ч в этой теме
Не-хо-чу-ха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 01:09   #763
Меню пользователя Androman
Старожил

Да выбор довольно широк. На МТ6589 можно хорошие аппараты найти. Например JiaYu G3 или G4
Androman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 00:05   #764
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак

Парни подскажите, мучаюсь выбором смартфона, бюджет не большой, наверно около 14000руб.
пока думаю о NEXUS 4, еще можно самсунг S3 взять. друзья к Нексусу склоняют, вот на эту модель http://www.pxel.ru/products/98115
кто что думает?
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 01:29   #765
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Парни подскажите, мучаюсь выбором смартфона, бюджет не большой, наверно около 14000руб.
пока думаю о NEXUS 4, еще можно самсунг S3 взять. друзья к Нексусу склоняют, вот на эту модель http://www.pxel.ru/products/98115
кто что думает?
- если тебе 16 гигов на нексусе хватит и любиш ипс матрицу (цвета приближенные к реальности) тогда бери его,
- если любиш более насыщенные цвета (для мультимедиа самое оно, хотя кому как) и надо больше памяти бери с3, поставиш микро сд на 64 и будет тебе счастье
По железу они разные не буду расписывать подробно, скажу так ... +- одинаковые, так что игрушки будут ити без проблем.
Но вот 16 гигов это реально мало. Незнаю сколько свободно памяти из 16ти, предполагаю 11 - это 3-5 хороших игр и все, памяти нету. Мне 80 гиг мало, а с 16 это так вообще незнаю как жить.

Мне ближе с3, а ты решай сам. Единственный плюс нексуса - новые прошивки будут сперва на нем, но для меня это не критично.

Последний раз редактировалось KalEl, 30.05.2013 в 01:32.
KalEl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ