|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||||
Старожил
|
Выбираем телевизор: советы THG
Продолжение предыдущей темы, но на более актуальных моделях текущего года.
Цитата:
__________________
Последний раз редактировалось maks75, 09.10.2012 в 15:30. |
||||
|
|
|||||
|
|
#8071 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
LG 50LM4600 почему такой дешевый?
|
|||
|
|
||||
|
|
#8072 | |||
Старожил
|
conus,
нет, я мог взять 46 8007. Но в магазине очень понравился 6877. Картинка не хуже, эмбилайт на 3 стороны и дешевле... Сейчас нравится всё, кроме уровня чёрного из-за ИПС матрицы.
__________________
Philips 47PFL6877 + Philips 55PFL6008 + Дюна 101 + Эдифир R2000T + Коробка 360 + Стабилизатор напряжения SVEN AVR-500 + сетевой фильтр APC |
|||
|
|
||||
|
|
#8075 | |||
Старожил
|
И снова привет!
Телевизор выбираю для комнаты ~3,5х5м -хотелось бы уместить в стенку но там ширина 860мм, т.е. получается максимум 37 диагональ, которая не очень распространена -расстояние просмотра ~2м +- -стоять будет напротив окна, есть плотные шторы в принципе -50% аналогавая антена, 40% от ПК-фильмы из енета, DVD, и очень хочется попробовать поиграть конечно))) -хотелось бы уложиться в 40000 -3D интересно попробовать, но слышал детям для зрения не очень, а их двое и поэтому увлекаться не будем -конечно очень здорово было бы все современные интерфейсы (wifi, выходы, входы) ...соответственно два вопроса: - можно ли найти что-то приличное в 37 диагонали в эти параметры, по параметрам понравился Samsung UE37ES6710 (впритык влезает) - если в 37 диагонали не посоветуете ничего-как вариант можно попробовать повесить на стене или поставить на столик большую диагональ, условия теже, единственное -окно будет сбоку. И тут уже можно 40-42 диагональ (понравился Philips 42PFL6907T и здесь его вроде как хвалят). спасибо |
|||
|
|
||||
|
|
#8076 | |||
Старожил
|
1. Место жительства - Челябинск
2. Примерный бюджет 33000 руб. +- 1000 3. LCD 4. Что собираюсь смотреть - эфир, ближайшее время планирую кабельное с несколькими HD-каналами, через накопитель mkv до 20 Г, опции типа 3D или Smart не принципиальны 5. Расстояние до экрана 2,5 - 3 м 6. Выбор пал на: LG 47LM640T, PHILIPS 46PFL5507T/60, PANASONIC TX-LR42ET5W, буду благодарен если предложите альтернативные варианты |
|||
|
|
||||
|
|
#8077 | ||||
VIP-пользователь
|
Цитата:
Родные Samsung 7 и 8 серии - не много отстают в динамике, но и эффект документальности/театральности несколько меньше. jr13ster, Philips с буквой К - в РФ, РБ, Украине - серые без оф. гарантии - поэтому и дешевле. 6хх7 - оптимальный выбор цена/возможности. Но лучше ко всем присмотреться лично. Maksimvladi, См. последние несколько стр. kerlaeda1, artem 1980, Модели с пассивным 3D: LG серий LW (2011) и LM (2012) Philips - 76х6 и 79х6 (2011), 43х7 и 6хх7 (2012). Только последний имеет функцию уплавнения движений в 3D. Toshiba VL863 (2011) и VL963 (2012) Panasonic ET (2012) - своя реализация пассивного 3D на A-IPS, у всех остальных на дисплеях LG (IPS). fakelfakelov, 37' - Samsung не делает, 100% - китайский от AUO или CMI (CMO). К диагонали быстро привыкнете и потом будете жалеть. serg326, Еще можно добавить в кандидаты на просмотр Philips 47PFL4007T, Panasonic E - без пассивного 3D, LG 47LM620T тоже можно.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 21.01.2013 в 14:13. |
||||
|
|
|||||
|
|
#8078 | ||||
Старожил
|
Цитата:
-расстояние просмотра ~2м +- -стоять будет напротив окна, есть плотные шторы в принципе -50% аналогавая антена, 40% от ПК-фильмы из енета, DVD, и очень хочется попробовать поиграть конечно))) -хотелось бы уложиться в 40000 -3D интересно попробовать, но слышал детям для зрения не очень, а их двое и поэтому увлекаться не будем -конечно очень здорово было бы все современные интерфейсы (wifi, выходы, входы) -москва ...соответственно вопрос: - если в 37 диагонали не посоветуете ничего-как вариант можно попробовать повесить на стене или поставить на столик большую диагональ, условия теже, единственное -окно будет сбоку. И тут уже можно 40-42 диагональ (понравился Philips 42PFL6907T и здесь его вроде как хвалят). спасибо |
||||
|
|
|||||
|
|
#8079 | |||
Старожил
|
Напрямую ТВ надо смотреть,а не к обзорам стремиться.
Я это имел ввиду.Тем более данная модель,уже более 4-х месяцев на рынке.Новинкой её сложно назвать.) Даже на этом форуме полно информации про эти телевизоры,что бы иметь представление о его показателях,изображении.
__________________
42PFL7606H,42PFL6805H(продан),32PFL7605H |
|||
|
|
||||
|
|
#8080 | |||
VIP-пользователь
|
fakelfakelov, Нравиться Philips 42PFL6907T - берите, хороший ТВ с пассивным 3D. В ваш бюджет и 47' можно для хороших источников с 2 м. К марту ТВ еще подешевеют.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
||||
|
|
#8081 | ||||
Старожил
|
Цитата:
2. Слышал, что у филлипсов 5507 процессоры более производительные относительно конкурентов. Будет ли это отражаться на качестве изображения - хз. Но больше к этой модели склоняюсь. 3. Panasonic E - без пассивного 3D - это какая модель ??? 4. А вы бы какую модель из представленных ниже выбрали (эфир, кабельное, фильмы по USB): PHILIPS 46PFL5507T LG 47LM640T Samsung UE46EH6037 PANASONIC TX-LR47E5 |
||||
|
|
|||||
|
|
#8082 | |||
VIP-пользователь
|
serg326,
1) Одины шасси и прошивка, а дисплей LG (IPS) лучше по цветности и побыстрее для игр. 2) Ошибаетесь. 4) Критично отношусь к качеству изображения (цветность, динамика) => Что-нить другое в большем бюджете. Но и названные не так плохи. См. лично в магазине, почитав инструкции и настроив с ДУ на знаком (включая свои фото на природе) и тестовом контенте с флешки/веника по USB.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 21.01.2013 в 14:50. |
|||
|
|
||||
|
|
#8083 | |||
Старожил
|
Может сейчас в тему
. Привет всем. Подскажите пожалуйста, выбор пал на Philips 46PFL9707s и Panasonic TX-LR47WT50.Приоритеты: 50%- HD , 40%- 3D , 10%- Т2 ефир. У фила амбилайт, прямая подсветка, хороший уровень черного, уплавнялка, 2г. гарантии, но по обзорам слабое 3D и глюкавая прошивка. Panasonic WT50 стильный дизайн, тонкая рамка, натуральные цвета, не плохая уплавнялка, отличное 3D, стаб. прошивка но очень слабый уровень черного для топ модели. Не могу определится. 9707 видел, не плохо, 3d не тестировал, нет возможности, как у него с DSE (на демо ролике не видно) висит высоко на стенде в магазине, не хотят подкл. флешку. 47WT50 у нас в городе не нашел, есть 47DT50 показывает не плохо, уровень черного в магазине не розглядиш (яркое освещение в магазине), 3D тоже протестировать не удалось, в магаз. небыло подходящих очков.Последний раз редактировалось service, 21.01.2013 в 14:45. |
|||
|
|
||||
|
|
#8084 | |||
VIP-пользователь
|
Украли из коробки для этого ТВ?
![]() Проверять нужно лично, а не читать "обзоры" и слушать "продавцов". И говорить: Я хочу купить этот или этот ТВ, но прежде я должен понять какой из них ... и т.д. Если рассматривать Panasonic, то лучше не LCD, а плазму классом не ниже ST и особо обратить внимание, как ведут себя в динамичных сценах, при движении и поворотах камеры. И те и другие одинаково.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 21.01.2013 в 15:01. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|