|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2671 | |||
Старожил
|
Бюджет вряд ли увеличу... Наверное, главный вопрос - нужно ли вешать тылы на стенку, к которой прислонен диван, или от них не будет толку? Тогда уж лучше взять покачественнее фронтальные. А частями меня не пугает
![]()
__________________
Sony VAIO EB1Z1R |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2672 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Касаемо бюджета: уж слишком он мал для системы 5.1 Есть смысл на эту сумму взять только фронты, а потом докупить центральный канал и сабвуфер.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
||||
|
|
|
||||
|
|
#2674 | |||
Ветеран клуба THG
|
Для примера две первых модели на странице:
http://sea-av.com.ua/index.php?str=p...&id_series=183
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900 Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2675 |
Старожил
|
Здраствуйте, хотелось бы услышать совет по выбору новых колонок 5.1.
бюджет 2000-4000 рублей в основом для игр и музыки ![]() |
|
|
|
|
|
#2677 |
Старожил
|
богачи), спасибо и на этом буду сидеть наSony Imperator HCD-241 |
|
|
|
|
|
#2679 |
Старожил
|
просто думал старый пора менять)
Добавлено через 19 секунд да и пользоваться такими штучками не умею. |
|
|
|
|
|
#2680 | |||
Старожил
|
на мой взгляд, хорошая компьютерная аккустика начинается с 10к... сам взял немного б/у edifier s550 за 13тыщ - это почти 300Вт http://www.edifier.ru/speakers/acoustics-5-1/91.html
при выборе 5.1 и 7.1 следует помнить, что для того, чтобы выжать максимум возможностей, штатной звуковухи, встроенной в мамку, явно не хватит - понадобится что-то серьезней - тот же самый asus xonar d2 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1027&suggest=1 - это еще 5к... в итоге, чтобы почувствовать себя как в кинотеатре, вам потребуется от 15-20 тысяч российских рублей... пс: советую именно эдифайр, т.к. была и креатив, и микролаб и всякие свены 5.1 - ни одина из этих аккустик рядом не стоит той, что сейчас юзаю... единственным минусом только является отсутствеи цифры... жду, когда выйдет новая линейка :3 |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2681 | |||
Старожил
|
Уфф!!! Осилил ветку!
Телик Philips 55PFL7606H... К Harman/Kardon HKTS 60 какого из ресиверов будет достаточно: Harman/Kardon AVR-160,Harman/Kardon AVR 260, Harman/Kardon AVR 265? Просмотр фильмов, спутника, музыка чуток... ну и игры (может быть). Комната 20 кв.м. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2682 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Здравствуйте. Нужна помощь в выборе Акустики 5.1 + Ресивер. Бюджет около $700-1000. Если лучше будет купить что-то получше, но 3.1 - готов выслушать варианты. Акустика покупается под телевизор, в роли проигрывателся либо PS3, либо XBox 360. Хотелось бы купить большие качественные колонки, вместо маленьких пищалок, которые сейчас можно увидеть на всех прилавках.
Заранее спасибо! |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2683 | |||
Старожил
|
[
volek1, Харман 265 не плох будет Вам, но чем выше модель тем круче сами понимаете, как выражается самый знаменитый модератор этой ветки Гаррик деньги не обманешь, а если брать б.у., то видел Хармана 460, как то за 30 рубликов. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2685 | |||
Старожил
|
Принципиально простой вопрос.
система 7.1 5 колонок. Надо оптимально настроить громкость. В рисивере громкость в диапозоне?: - 10 дб + 10 дб Сколько ДБ проставить : 1) Центр 2) Фронт(лев-прав) 3) Сарраунд (лев-прав) 4) Задние. * Задняя пара у меня чуть менее мощная* |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|