|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2806 | |
Старожил
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2807 | |||
Старожил
|
более менее приемлемое 5.1 за 4000руб.? едва ли есть такое. уж лучше 2.1 тогда
__________________
Intel i7-3770К,3.5 MHz; БП 600W FSP; сис.плата Asus P8N77-V ;ОЗУ Kingston 4 Гб DDRIIIx2;8 Гб DDRIIIх1; MSI NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti Gaming X(2048 Мб); ViewSonic VX3258-2KPC-MHD [32" LCD] 1920*1080; Creative SB X-Fi Titanium;500 Gb Samsung:1 Tb Seagate; Sven HA-1410T 5.1 295W |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2808 |
Старожил
|
Не совсем понятно, каким образом вы отбираете акустические системы, пока создаётся впечатление, что только по цене, чем дороже, тем лучше, хотелось бы чуть поточнее информацию. Посоветуйте тогда хотя бы фирмы, которые выпускают вполне неплохие девайсы в разных ценовых диапазонах, поскольку я кроме Creative в качестве хороших фирм никого не знаю, точнее другие мне просто не знакомы вовсе. Что вы скажете о фирмах MicroLab, Edifier, Genius? И по каким основным параметрам вы отбираете акустику?
Возможно, у нас разное восприятие звуков, я ещё раз повторюсь, мне не нужен сверхвозможности акустики, т.к. не зачем они для небольшой комнатки, и я не музыкант, чтобы уходить в астрал от каждого звучка. Может быть можно подобрать какую-то неплохую, а может и чуть лучше, альтернативу Creative Inspire p5800, которые у меня сейчас уже на протяжение 5-7 лет, цена которого на данный момент не превышает 50 евро, это Вам как ориентир моего восприятия к качеству музыки, который меня вполне устраивает. |
|
|
|
|
|
#2809 | |||
Старожил
|
http://www.ixbt.com/multimedia/acous...undup-51.shtml
тест старый,но тем не менее
__________________
Intel i7-3770К,3.5 MHz; БП 600W FSP; сис.плата Asus P8N77-V ;ОЗУ Kingston 4 Гб DDRIIIx2;8 Гб DDRIIIх1; MSI NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti Gaming X(2048 Мб); ViewSonic VX3258-2KPC-MHD [32" LCD] 1920*1080; Creative SB X-Fi Titanium;500 Gb Samsung:1 Tb Seagate; Sven HA-1410T 5.1 295W Последний раз редактировалось Lutc, 03.01.2013 в 00:00. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2810 | |
VIP-пользователь
|
Цитата:
.
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme я в вк https://vk.com/sergeon11 |
|
|
|
|
|
|
#2811 | |||
Ветеран клуба THG
|
Mr.KoKo3, усилки, активные сабы и ресиверы еще и по весу можно подбирать.
Чем тяжелее, при прочих равных условиях, тем лучше. В том ценовом диапазоне, который Вы заявили ИМХО только 2-3 критерия - громкость, внешний вид, ну, и наверное, надежность сборки. Про качество звука тут говорить не стоит. Так что берите то, на что у Вас глаз упал. Лично у меня к девайсам genius отношение не самое лучшее. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2812 | |||
Старожил
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#2813 |
Тыц Тыц Тыц
|
Нужен оптимальный выбор акустики для комнаты в 25кв.
Кино, музыка. Бывает собирается шумная компания)) Ну может быть игры на ps3 ![]() Акустическая система 5.1 Edifier "S550" сабвуфер 120Вт + 5x32Вт, черно-серебр. - 15000р Колонки Microlab H600 - 14000 что приглянулось из 5.1 Акустическая система 2.1 Edifier "S730" сабвуфер 150Вт, сателлиты 2x75Вт, черно-серебр. - 12500 или при такой высокой стоимости лучше добавить на Edifier S550 это из 2.1 чуть не забыл 5.0 Колонки T&D TDE-500/5.0 <Black> - 11600 Или вообще не морочиться и купить Акустическая система стерео Microlab "Solo7C" 2x55Вт, дерево - 7000 И докупить буфер. Желательно конечно приобретение в ф-центр. Бюджет не более 15000р. Последний раз редактировалось Alexii, 08.01.2013 в 01:07. |
|
|
|
|
|
#2814 | |
VIP-пользователь
|
Цитата:
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme я в вк https://vk.com/sergeon11 |
|
|
|
|
|
|
#2815 |
Тыц Тыц Тыц
|
А нужны ли они?) Я в этом сомневаюсь, потому и написал. А так понятно дело, что отличный вариант. Да и родителей смущают маленькие фронтальные сателлиты.
Добавлено через 1 час 2 минуты 6 секунд Родители больше склоняются к (хотелось бы узнать хороший у них бас? все таки без саба) или А я хз че им посоветовать)) Телевизор я не смотрю, а для компа мне за глаза хватает Акустическая система стерео Microlab "Solo7C" 2x55Вт, дерево Но тут чуть другой диапазон задач. Последний раз редактировалось Alexii, 08.01.2013 в 01:04. |
|
|
|
|
|
#2816 |
VIP-пользователь
|
Для фильмов 5.1 самое то.
__________________
Ноутбук Lenovo Legion y7000p: i5 11400h, 32 gb ram, gtx 1650, 1 tb m2 nvme я в вк https://vk.com/sergeon11 |
|
|
|
|
|
#2817 | |||
Старожил
|
Жду ответа...
__________________
42PFL6705H |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2818 | |||
Старожил
|
__________________
Intel i7-3770К,3.5 MHz; БП 600W FSP; сис.плата Asus P8N77-V ;ОЗУ Kingston 4 Гб DDRIIIx2;8 Гб DDRIIIх1; MSI NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti Gaming X(2048 Мб); ViewSonic VX3258-2KPC-MHD [32" LCD] 1920*1080; Creative SB X-Fi Titanium;500 Gb Samsung:1 Tb Seagate; Sven HA-1410T 5.1 295W |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2819 | ||||
Старожил
|
Цитата:
а можно просто ряд лучших моделей в разном ценовом диапазоне? спасибо.
__________________
42PFL6705H |
||||
|
|
|
||||
|
|
#2820 | |||
Старожил
|
обсуждение по моей ссылке шло в апреле прошлого года! где вы четырехлетнюю давность узрели? найдите бренды в той теме,зайдите на сайт производителя,выбирайте понравившиеся модели по финансовым возможностям. Sunfire,Procella,Morel,Focal и иже с ними.
__________________
Intel i7-3770К,3.5 MHz; БП 600W FSP; сис.плата Asus P8N77-V ;ОЗУ Kingston 4 Гб DDRIIIx2;8 Гб DDRIIIх1; MSI NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti Gaming X(2048 Мб); ViewSonic VX3258-2KPC-MHD [32" LCD] 1920*1080; Creative SB X-Fi Titanium;500 Gb Samsung:1 Tb Seagate; Sven HA-1410T 5.1 295W |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|