THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2018, 10:03   #3346
Меню пользователя karats
Old over time
  
HotBeer,
Вот как на троллинг и совершенное не понимание предмета обсуждения этого персонажа ещё реагировать без тезисов?
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 10:19   #3347
Меню пользователя karats
Old over time
  
Multimedia,
Обиделся? Не может не бубнить при таком положении, горб будет децибел на 15 на нч и нижние сч забьёт и будет бубнить.
Ты зачем то бивайринг приплёл, ну хочешь правду про бивайринг слушай а не спорь о том что не представляешь и определение чего ты мельком прочитал в википедии.
Давай я на пальцах объясню, без взбросов с твоей стороны. У тебя в акустике 4 клеммы верхние на вч, нижние на нч(или что то в этом духе) когда ты подключаешь обычным проводом ты ставишь перемычку, так? Когда ты подключаешь проводом для бивайринга перемычка остаётся в усилителе, потому как клеммы на нём лишь для удобства и подключения второй пары акустики, получается разница в расстоянии до перемычки, там конечно будет несколько иное значение ёмкости и индуктивности, но это тонкие материи из области отличия в проводах. А что там на вч и на сч идёт это сказки, была бы реализация кросса что таким образом можно было избежать каких то общих ёмкостей то была бы польза и смысл, но с другой стороны зачем изначально такой кривой кросс делать.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 10:29   #3348
Меню пользователя karats
Old over time
  
Multimedia,
Ты с чего взял что я не слышал? Я даже собирал.
Цитата:
то-то говорить,если сам не слышал,и да один провод идёт на вч и сч,а второй на нч-область
Найди фотку кроссовера своего и посмотри что как куда идёт, я тебе уже это предлагал. Знаешь что такое кроссовер акустики?
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:10   #3349
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
Разберись, и можешь вопросы задавать или писать с чем не согласен,
Это Вы ко мне? Если да, то вроде спор у вас возник, я ошибаюсь?
Когда интересовался АС это уже было, как минимум, более 5-7 лет назад, у нас были пару экспертов, ну либо очень не плохо разбирающихся в этой теме, у одного из них был, а может сейчас есть магазин, по дорогой аудио аппаратуре (плюс он всю жизнь музыкант), так ЕМНИП то и у него не было однозначного мнения по этой тематики. А что уже говорить о золотых контактах и прочего...увольте не буду.

Я ответил исключительно касаемо своей позиции по данному вопросу, если конечно цитата была адресована мне.

Добавлено через 4 минуты
Multimedia и это тебя так же касается, кроме слов "у меня все круто" и "я знаю", можно услышать другую сторону? Ухо и восприятия звука и у всех разное, что тебе хорошо мне может быть плохо и наоборот, и бить при этом себя в грудь не нужно.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:12   #3350
Меню пользователя karats
Old over time
  
HotBeer
Оффтоп
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:15   #3351
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Оффтоп
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:21   #3352
Меню пользователя karats
Old over time
  
Оффтоп
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 17:30   #3353
Меню пользователя Multimedia
Любитель плотно флудить
 
Аватар для Multimedia
  
Цитата:
то тебе хорошо мне может быть плохо и наоборот,
дык а чего тогда он мне доказывает,что у меня бубнит,эксперт млин,не слушал и доказывает

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Ухо и восприятия звука и у всех разное
согласен,но прежде чем спорить нужно послушать,не правда ли???
и помниться,что каратс говорил,что Ямаха кал,а почему???

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Я даже собирал
что ты собирал?скинь фотки своих инсталяций,посмотрим,но начитан ты неплохо не спорю
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 17:36   #3354
Меню пользователя karats
Old over time
  
Подождем еще желающих по теме аудио пообщаться.

Multimedia,
Я пас, хочешь инсталяций моих - гугли.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 18:20   #3355
Меню пользователя Multimedia
Любитель плотно флудить
 
Аватар для Multimedia
  
Цитата:
моих - гугли.
влом,а тебе видимо тоже влом выложить?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Подождем еще желающих по теме аудио пообщаться
это не про этот форум,хотя может кто подтяниться,было бы здорово
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 13:48   #3356
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
Подождем еще желающих по теме аудио пообщаться.
Я могу читать не открывая глаз
А на счет инсталяций интересно было бы посмотреть и почитать, так что...ждемс.

karats, если кто-то не пишет, это не значит, что этот кто-то не читает
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:42   #3357
Меню пользователя karats
Old over time
  
HotBeer,
Сам с собою не интересно общаться.
Как в приват написал аудио у меня сейчас нет, поищу, вот нашёл ширики мои бывшие с лампой, мультибитом и твердотельным транспортом.
http://piccy.info/view3/7465496/5133...08d449511bbef/
Если что ещё найду скину

Последний раз редактировалось karats, 11.01.2018 в 16:49.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:53   #3358
Меню пользователя Multimedia
Любитель плотно флудить
 
Аватар для Multimedia
  
karats, красиво,а я чото не понял,акустика однополосная или я ослеп
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:56   #3359
Меню пользователя karats
Old over time
  
Multimedia,
Да на шп сонидо
Вот их же с реговским пкд нашёл http://piccy.info/view3/5775407/a612...891d3f88605ed/

Добавлено через 1 минуту
Сейчас и комнаты той нет уже.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:56   #3360
Меню пользователя Multimedia
Любитель плотно флудить
 
Аватар для Multimedia
  
удлинитель нужно спрятать куда-нить
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика