|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||||
Ветеран клуба THG
|
Телевизоры Philips
Телевизоры PHILIPS
В данной теме обсуждаем все по телевизорам фирмы Philips. Выкладываем собственные отчеты по пользованию, мнения, тесты и прочую информацию. Советы и рекомендации кураторов по телевизорам Филипс: maks75 - Важные ссылки для будущего FAQ manner - Полезные ссылки, видео Советы и рекомендации по выбору ТВ. Krest33 - Полезные ссылки по выбору ТВ, Рекомендации по выбору и покупке ТВ Отзывы пользователей на ТВ Филипс: Lesorub - 40PFL9705 vrai-lxi - Обзоры 46PFL9706T12 Важные ссылки для будущего FAQ от maks75:
Последний раз редактировалось maks75, 26.07.2013 в 15:48. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#4321 | |||
VIP-пользователь
|
kolobunka, Проверял лично, все указанные ТВ и 2 х 6805 у меня дома.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
||||
|
|
#4322 | |||
Старожил
|
Vit.Bog, может я ошибся, когда скриншот снимал....
Проверьте еще, если не затруднит и если есть такая возможность: http://www.izone.ru/sys/diagnostics/...t-download.htm Далее 1-я иконка во 2-м ряду "линии" ну и покликать мышкой - вертикальные строки, горизонтальные и пиксели. Вывод картинки обязательно точка-в-точку. Добавлено через 1 минуту 40 секунд maks75, спасибо, видимо воспользуюсь советом с хобота: "Можно гадать, можно взять флэху и отправиться в маркет для обследования других моделей, а можно не заморачиваться и просто пользоваться теликом." |
|||
|
|
||||
|
|
#4323 | |||
VIP-пользователь
|
kolobunka, Решили вернуться в стан филоманов и махнуть на 7606 пока 15 дней не прошло? Возьмем вас обратно
![]()
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 06.04.2012 в 17:55. |
|||
|
|
||||
|
|
#4324 | |||
Старожил
|
kolobunka, давно уже протестил этой прогой,специально для Вас повторил процедуру-всё в норме.
__________________
Philips 42/7606 ЯНАО Последний раз редактировалось maks75, 06.04.2012 в 18:28. Причина: лишнее цитирование |
|||
|
|
||||
|
|
#4325 | |||
Старожил
|
Всем добрый день. Ребята,подскажите пожалуйста. Имеется телевизор Philips 42phl4606h. Смотрел на нем фильмы (МКV/avi) через флешку (Transcend JetFlash V85 8 Гб (TS8GJFV85)), решил приобрести флешку большего объема. Купил на 32 гб (Transcend JetFlash V70 32 Гб (TS32GJFV70)), отформатировал в NTFS, вставил в телевизор и тут облом, телек не видит ее (компьютер видит). Решил покупать медиаплеер. Но боюсь проблема в флешке и на медиаплеере читать не будет. Подобрал медиаплеер уже, но покупать никак не решаюсь. Проверить на плеере нету возможности. Посоветуйте что делать в такой ситуации??????? Заранее спасибо за ответы.
|
|||
|
|
||||
|
|
#4326 | |||
VIP-пользователь
|
VitaliyKorol, По выбору внешних плееров вам в др. раздел форума.
Лучше купите веник для ноутбука + коробку и будет вам... большая флешка .
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
||||
|
|
#4327 | |||
Старожил
|
Romanish, Нужно знать какая была заводская.Ниже заводской не поставишь,из осенних у меня есть 10.105 http://narod.ru/disk/45375291001.acb...s_rus.zip.html и есть декабрьская 14.93 http://narod.ru/disk/45373398001.b1e...s_rus.zip.html - вроде не плохая,меня устраивает
Правда у Вас 6606Т,а у меня 6606Н,но если не ошибаюсь прошивки одинаковые,поправьте,кто-нибудь,если не так.Последний раз редактировалось krugoloid, 06.04.2012 в 19:20. |
|||
|
|
||||
|
|
#4328 | |||
VIP-пользователь
|
Corbon Dallas, Я вам или кому-либо другому ни чем не обязан, вам лень даже прочитать последние 10 стр.
, а там все есть.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 06.04.2012 в 20:41. |
|||
|
|
||||
|
|
#4329 | |||
Старожил
|
Тестирование уплавнялки (HDNM)
Кто хочет проверить работу уплавнялки и убедиться в наличии (отсутствии) артефактов, - выложил фрагмент динамичной сцены http://us.ua/719169/ у меня на 10 сек, 39 сек ,47сек , вокруг фигуры Дж.Воробья весьма заметные искажения при включенной HDNM. Они есть и в других местах, но эти, на мой взгляд , самые заметные.
__________________
47pfl4606 + ASUS HDP-R1 |
|||
|
|
||||
|
|
#4330 | ||||
Старожил
|
Цитата:
8605 у меня еще имеется, хоть и выставлен на продажу с дикой скидкой. И чем дальше, тем больше думаю - а продавать-ли его за гроши... Я его как монитор использовал к компу, медиаплееру и спутниковому ресиверу, так вообще конфета. И кто-бы что не говорил - телик определяется матрицей на 80%. Шасси - вторично. По шарповой матрице я очень скучаю, лучше она. Черный вообще ни в какое сравнение, углы обзора как ни странно почти такие-же. Но вот эта топорность, обрезанность и недоработанность меню конечно все портит. С таким процом - такая оберка. С другой стороны настроил и забыл. Добавлено через 3 минуты 37 секунд Vit.Bog, спасибо. Глюк очень странный, но жить не мешает - в повседневном использовании с ним столкнуться невозможно. Последний раз редактировалось kolobunka, 06.04.2012 в 21:53. |
||||
|
|
|||||
|
|
#4331 | ||||
Старожил
|
Цитата:
|
||||
|
|
|||||
|
|
#4332 | ||||
В процессе регистрации по e-mail
|
Цитата:
. Поищу видеокамеру у знакомых, если найду, выложу видео.Оффтоп |
||||
|
|
|||||
|
|
#4334 | |||
Старожил
|
kolobunka
Еще один здравый человек говорит, что матрица Шарп лучше ЛЖ. Я тоже так думаю. А кто не такого мнения, так у вас просто не с чем сравнивать. Лж поначалу кажется классной...цветопередача... Потом появляется шарп со своим черным цветом и от Лж не остается ничего хорошего. ИМХО. Продавайте нахрен свой Тошиба, возвращайте деньги(если возможно) и ждите новых тв 2012.
__________________
Philips 47PFL6877 + Philips 55PFL6008 + Дюна 101 + Эдифир R2000T + Коробка 360 + Стабилизатор напряжения SVEN AVR-500 + сетевой фильтр APC |
|||
|
|
||||
|
|
#4335 | |||
Старожил
|
manner, вы маленько палку перегнули.
Я не говорил что LG - г***о, а ШАРП прямо торт. Углы - одинаковые, черный - на порядок лучше, цвета - да трудно сказать, вроде лыжа получше, но она теплее, а мне холод нравится. Но это не пропасть, это не сравнение жигулей с иномаркой ! Это сравнение разных иномарок между собой. Еще раз и кратко - обе матрицы хорошие. Но если только 2Д - лучше шарп, если 3Д - всяко лыжа. ИМХО ! В 2Д я был полностью доволен, но мне, блин 3Д подавай и 3Д вижен на 27" - маловато. А сейчас мне все нравится. Ну хотелось-бы черный от шарпа и 3Д без полосок или без гхоста, но не продают отдельно. И зачем мне 2012 год, что там дадут такого, чего сейчас нет ? PS: Ну продам я тошибу и с чем останусь ? Ждать еще полгода появления 2012 в продаже, потом еще полгода отзывы читать чтобы не напороться на косяки, а потом еще полгода когда цена с небес спустится ? Последний раз редактировалось kolobunka, 06.04.2012 в 23:47. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|