|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||||
Ветеран клуба THG
|
Телевизоры Philips
Телевизоры PHILIPS
В данной теме обсуждаем все по телевизорам фирмы Philips. Выкладываем собственные отчеты по пользованию, мнения, тесты и прочую информацию. Советы и рекомендации кураторов по телевизорам Филипс: maks75 - Важные ссылки для будущего FAQ manner - Полезные ссылки, видео Советы и рекомендации по выбору ТВ. Krest33 - Полезные ссылки по выбору ТВ, Рекомендации по выбору и покупке ТВ Отзывы пользователей на ТВ Филипс: Lesorub - 40PFL9705 vrai-lxi - Обзоры 46PFL9706T12 Важные ссылки для будущего FAQ от maks75:
Последний раз редактировалось maks75, 26.07.2013 в 15:48. |
|||||
|
|
||||||
|
|
#5911 | |||
VIP-пользователь
|
gidron, Откатись на предыдущую, а по щелчкам - говорил тебе это ранее и еще в предпочтениях есть настройки - что-то про авто подстройку звука и задержку.
Сам файл источника тоже может быть испорчен и если смотришь внутренним плеером - помотай назад немного и вновь запусти. Особенно грешат этим всякие SAT и TV рипы. Отпишись,, плиз, если помогло и что именно.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 09.10.2012 в 16:36. |
|||
|
|
||||
|
|
#5912 | |||
Старожил
|
maks75,
inside10, Я имел ввиду что самый "дохлый" тв с функцией интерполяции нормально отобразит РЭД. "все форумы (и у буржуев) переполнены искателями его на дисплее Sharp" Ага, как телефон HTC ONE s на S4 процессоре Но скажу, что 5007 и 5507 очень хорошо продаются. В моем магазине мы на на них акцию сделали Даже поставщики говорят, что Фил 5хх7 рулят, их даже в Европе мало на остатках, так как всем надо.
__________________
Philips 47PFL6877 + Philips 55PFL6008 + Дюна 101 + Эдифир R2000T + Коробка 360 + Стабилизатор напряжения SVEN AVR-500 + сетевой фильтр APC |
|||
|
|
||||
|
|
#5913 | ||||
Старожил
|
Цитата:
![]() |
||||
|
|
|||||
|
|
#5914 | |||
Старожил
|
У меня ноут тоже рывками показывает все эти видео на mpc, а вот если использовать Splash pro всё гуд, но артефактов гораздо больше, чем на телевизорах с HDNM. А при воспроизведении c DLNA используется плеер телевизора или компьютера?
Последний раз редактировалось inside10, 09.10.2012 в 23:31. |
|||
|
|
||||
|
|
#5915 |
Старый Пограничник
|
|
|
|
|
|
#5916 | |||
В процессе регистрации по e-mail
|
Не везёт так везёт
Зашёл я в МВ и попросил у них очки и пульт от 6877, мол хочу посмотреть как работает преобразователь с 2д в 3д. Пульт оказался в моей руке мгновенно, а вот очки... начали мятся, ныть мол их мы не будем доставать, их долго искать и т.д. Я развернулся и ушёл. На следующий день забрёл в Э, с этими же просьбами, тут меня приняли как своего. Но вот досада в этой сети только 6097. Чёрт с ним это тоже самое, покрайне мере 3д. Закинул флешку, одел очки, нажал на кнопку преобразования на ролике HD... Такого я не ожидал Я смотрел 3д, но чтобы простой преобразователь выдал такую глубокую картинку, из 2д я неожидал! Мгновенно было решено занять деньги, не дожидаясь снижения цен, и приобрести сие чудо домой! На следующий день я прибежал в МВ с 34 тырами наруках и слюнями во рту. Хочу 6877 42 дюйма! Мне отвечают - Тока что забрали последний экземпляр. Как последний, вчера же их было тут целая куча коро бок? Вот так вот, за один день продали 6 штук! Побежал в Э, прям перед моими глазами снимают последний экземпляр с витрины Да что ж ты будешь делать...manner Точно такая же участь и у 6 серии Последний раз редактировалось booppa, 10.10.2012 в 02:23. |
|||
|
|
||||
|
|
#5917 | |||
VIP-пользователь
|
booppa,
1) Очки для пассивного 3D (не зависят от производителя) есть в зале практически любого магазина. 2) Можно заказать через их инет-магазин с доставкой или самовывозом. Да и самих магазинов достаточно много.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. |
|||
|
|
||||
|
|
#5918 | |||
Старожил
|
Добрый день . Помогите с выбором плз. Был настроен на покупку фила 8007 42 или 46 ( 3,5-4 метра просмотра). После многочисленных общений с продавцами , в голове нет ясного понимания и куча сомнений и подозрений . Если сравнить с LG , шарпом и панасоником такого же уровня , на чём остановить свой выбор. Телек нужен качественный с естественной картинкой , с хорошим видеоплеером ,3 Д не важно , актив пассив . Просмотр - эфир , кабельное и различный видео контент. Заранее благодарю. .
|
|||
|
|
||||
|
|
#5919 | ||||
VIP-пользователь
|
По подробнее, плиз.
Все проиграет только компьютер. См. по ссылке про Faq из 1-го сообщения и там про плеер. Цитата:
47PFL4307H 52PFL5605H 46PFL6806H
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 10.10.2012 в 13:48. |
||||
|
|
|||||
|
|
#5920 | |||
Старожил
|
booppa,
Я на своем 6877 смотрел 3Д - 3 раза Щас только 2Д. Преобразование включал - не интересно. 6хх7 супер телевизоры. Недорого + топовый проц= супер изображение.
__________________
Philips 47PFL6877 + Philips 55PFL6008 + Дюна 101 + Эдифир R2000T + Коробка 360 + Стабилизатор напряжения SVEN AVR-500 + сетевой фильтр APC |
|||
|
|
||||
|
|
#5921 | |||
Старожил
|
Приехал из сервиса мой 32PFL7606T (сдавал с претензиями на щелчки). К телеку приложен акт - неисправности не обнаружено, оснований для возврата производителю нет.
Купил новый HDMI кабель (а вдруг из-за кабеля ...). Привез домой подключил только спутниковый ресивер новым кабелем. Щелкнуло один раз при просмотре НТВ HD 3D канала. Далее каждый день щелчки возникали чаще и чаще. С медиаплейера WDTV Live также щелкает. Такое впечатление, что во время просмотра гдето накапливаетя статика, а потом "сливается". Из личных наблюдений - если часто переключать с канала на канал, то вродебы щелчков нет, А если смотреть не переключая - начинает щелкать. Попытаюсь снять это безобразие на видео. Може так поверят. |
|||
|
|
||||
|
|
#5922 | |||
VIP-пользователь
|
vorm77,
Выкл. EasyLinк и все касаемое звука в меню Предпочтения, отключите все от ТВ (включая ТВ-антенну) и подключайте только один дивайс на разные HDMI. Если не помогло, возможно, у вас проблемы с электропитание в квартире, да и нормальная "земля" не у всех есть: 1) Для начала подключите ТВ не на прямую в розетку, а через простенький удлинитель с сетевым фильтром. 2) Возможно у вас сквозная розетка и с обратной стороны подключен холодильник (стиралка, микроволновка, чайник и т.д.) и в моменты щелчков он как раз работает - подключите временно ТВ к другой розетке.. 3) Одолжите где-нить на время БИП или стабилизатор напряжения.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 10.10.2012 в 17:22. |
|||
|
|
||||
|
|
#5923 | |||
Старожил
|
maks75 Это все пройденные этапы. От нечего делать я бы в сервис не отправлял. ТВ изначально подключен через стабилизатор, но пробывал подключати и от других розеток в квартире (тащил удлинитель через две комнаты), розетка не сквозная (с той стороны улица), антенна не подключена (ее и рядом нет), подключал разными HDMI кабелями. Просто руки опускаются. А на нервы как действует - смотришь и ждешь, когда же щелкнет. Паранойя ...
А TCL, который работал у меня в период ремонта Филипса не щелкал при тех-же подключениях!!! |
|||
|
|
||||
|
|
#5924 | |||
Старожил
|
Пр подробнее о сомнениях - в магазине рядом работал фил и лыжи , корпус первого был горячий
,у lg говорят матрица лучше , все пугают китайскими запчастями на филипах , уверяют что ПО тупое , телек тормозит , завесает регулярно ,требует перезагрузки , каналы медленно переключаются . Ну это в кратце . На самом деле в инете отзывов о 8007 практически нет , поэтому обращаюсь к профи , помогите сделать правильный выбор . модели попроще не интересны , хочется небольшое чудо техники , чтобы ещё лет не пять |
|||
|
|
||||
|
|
#5925 | |||
VIP-пользователь
|
vorm77,
С компьютера/ноутбука тоже щелкает? Походу брак в блоке HDMI - а это замена основной платы SSB (где процессор), что в СЦ (тупой дешевый народ умеющий только гайки закручивать как и на заводе отверточной сборки), разумеется, не хотят .Сними видео, куда-нить загрузи и пошли по почте ссылку в тех. поддержку на оф. сайте (там же и бесплатный телефон и онлайн консультант) и пожалуйся там же на этот СЦ - сразу забегают, т.к. производитель оплачивает их работу. Отпишись, плиз, о результатах. EDSON70, 6хх7 - лучше и дешевле - на дисплее LG (IPS) с пассивным 3D с шасси и фаршем как у 8хх7, но у последнего - убогий дешевый дисплей samsunG и среднее активное 3D. Можно подождать немного 9хх7 или посмотреть модели прошлого года 9хх6, если в бюджете не ограничены.
__________________
Philips TV обсуждаем здесь. Прежде чем задавать вопрос почитайте инструкцию и по ссылкам из 1-го сообщения стр. и воспользуйтесь поиском в теме. На ЛС в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме. Последний раз редактировалось maks75, 10.10.2012 в 18:31. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|