|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#16 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Ну это настолько индивидуально как по пользователю,
так и от экземпляра к экземпляру (бывает), что трудно советовать. Цитата:
намек на Photoshop и AutoCAD подразумевают экран со сносной цветопередачей и разрешением выше среднего, чего в этом ценовом диапазоне почти не случается. Ну,.. один из компромиссов: Lenovo ThinkPad L520 с матовой матрицей 1600х900. Предложений с i5 мало, но есть. + память докупить 4GB одной плашкой (~1000 руб). - - - P.S. Что-то с i5 и матрицей 1600x900 вообще не видать %-( Тогда i3. Или подождать... Последний раз редактировалось rus-transit, 21.08.2011 в 01:58. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#17 | ||||
Старожил
|
Цитата:
а бесшумность это чтобы в режиме ворда и текстопросмотра вентилятор не шуршал постоянно,например у самсунга меня порадовала функция Silent или что то такое,а ждать да ,можно если только когда снимут какую нибудь модель премиум и взять остатки роскоши) по баснословной цене |
||||
|
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|