THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 22:35   #721
Меню пользователя Hook 2
Старожил

взял сегодня малыша nokia 6700 classik http://s53.radikal.ru/i140/1009/60/c284496e997f.jpg ,до этого юзал samsung i900 omnia,iphone 3gs,nokia n900,Htc HD2,и скажу одно,как телефон 6700 classik мне больше нравиться,функций немного да,телефону они не нужны,проще купить хороший фотик и отдельный mp3 плэер
плюс, качество работы с громкой связью в машине у 6700 classik заметно выше,чем у всех вышеперечисленных аппаратов

Последний раз редактировалось Hook 2, 20.09.2010 в 22:51.
Hook 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:37   #722
Меню пользователя alexalex
Старожил

Цитата:
Сообщение от Hook 2 Посмотреть сообщение
проще купить хороший фотик и отдельный mp3 плэер
И таскать их всегда с собой.
alexalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 01:57   #723
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Сегодня вчера обзавёлся HTC Desire.
AMOLED, ростест. По первому впечатлению - чумовой аппарат.
Потрясающий экран, очень отзывчивое управление.
Там так много всего, что наверняка появятся вопросы...
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 02:01   #724
Меню пользователя DarthVader7.62
Старожил

Samsung S8500 Wave,до этого был сименс сх70.
Doctor,звук на вейве должен быть лучше,ведь стоит отдельный аудио процессор.

Последний раз редактировалось DarthVader7.62, 21.09.2010 в 02:06.
DarthVader7.62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 23:28   #725
Меню пользователя Кулмен
В процессе регистрации по e-mail

nokia c5
Кулмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:36   #726
Меню пользователя Vs_Pun
Старожил

Nokia 5230
Vs_Pun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 04:38   #727
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Попользовался несколько дней HTC Desire. Аппарат превзошёл многие мои ожидания.

После настройки Wi-Fi тут же предложил обновится до Android 2.2, что сразу же и сделал, не затронув никаких данных и пользовательских настроек.

Экран по удобству и отзывчивости управления ничем не хуже iPhone.

Ввод текста с предсказанием и коррекцией ошибок - похоже, лучший из существующих в этом отношении.

Камера с автофокусом, распознаванием лиц, возможностями ручного указания зоны фокусировки на экране, ISO, баланса белого, режима экспозамера, дозированием мощности вспышки (через предвспых), видео до 720p (1280x720) при работающем автофокусе...

без вспышки и со вспышкой:

все фото кликабельны, по ссылкам - полный размер

пример видео:
http://download105.mediafire.com/f90.../VIDEO0003.3gp

Возможность использовать Google Maps для навигации...

Свобода загружать-выгружать любые файлы и любой софт (а его реально много), подключаясь к любому компьютеру или другому телефону без необходимости доступа к интернету...

Неплохое FM радио

Возможность работы Wi-Fi в режиме точки доступа

Всё работает без ошибок и глюков несмотря на молодость платформы Android...

Последний раз редактировалось Doctor, 24.09.2010 в 05:06.
Старый 04.10.2010, 20:40   #728
Меню пользователя Dimidroll
Старожил

HTC HD2
Dimidroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:34   #729
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Попользовался несколько дней HTC Desire. Аппарат превзошёл многие мои ожидания.
Хммм.. прямо так расхвалил его.. что я уже пожалела, что у меня НТС МАХ 4G, а не HTC Desire...

Цитата:
Камера с автофокусом, распознаванием лиц, .
особенно это расстроило..
у меня нет фотовспышки.. что меня очень сильно огорчает..

А фото кота: без вспышки он такой серенький.. а со вспышкой - чисто белый.. Какого цвета кот на самом деле?
А на первом фото - Вы?

Цитата:
Всё работает без ошибок и глюков несмотря на молодость платформы Android...
Это Вам повезло? Или андроид действительно уже отработан?
Меня как раз именно андроид смущает...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:16   #730
Меню пользователя AlexMar
Старожил

А у меня китаец W007 купленный в интернет магазине за 100 баксов. Wifi, 2 симки, 2 камеры, 2 аккумулятора и сенсорный интерфейс аля айфон. Нереально хорошее тело. Пользуюсь месяц. Полет нормальный.
Старый 06.10.2010, 00:30   #731
Меню пользователя BuHToPe3
Др. Гонзо

Nokia N900
i7-3770K, Noctua NH D14, Asus Sabertooth z77, 4xDDR3 4gb samsung dh0,Western Digital Caviar Green 2.5TB,Seagate Barracuda 7200.14 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM001 3.5 SATAIII, SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC,Asus HD7970, CM Storm trooper, CM Silent Pro GOLD 1200, LG SuperMulti Blue Blu-Ray,Razer Carcharias, Lycosa mirror, imperator 2012,APC Back-UPS Pro 1500VA
BuHToPe3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 11:24   #732
Меню пользователя whitescrew
Старожил

BuHToPe3, и что можешь сказать про этот аппарат? а то у меня девушка такой хочет, мне как-то после milestone не очень то нравиться )
Старый 06.10.2010, 11:37   #733
Меню пользователя Sadin
Старожил

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
А фото кота: без вспышки он такой серенький.. а со вспышкой - чисто белый..
На первой фотке он беленький, а на второй синенький . Лично мне, как фотолюбителю, больше левый снимок нравится :о)
Старый 06.10.2010, 12:16   #734
Меню пользователя BuHToPe3
Др. Гонзо

Цитата:
Сообщение от whitescrew Посмотреть сообщение
BuHToPe3, и что можешь сказать про этот аппарат? а то у меня девушка такой хочет, мне как-то после milestone не очень то нравиться )
Для меня отличный аппарат. Но не забывай, что это линух. Во многом очень приятно работать. Покупать ради того чтоб звонить не стоит. Если нравятся аппараты такого плана и не сильно горит, то посоветую подождать все-таки N9. Минус-слабый аккумулятор. Хватает на день. И еще очень желательно хорошее подключение к нету. (gps, браузер, встроенные скайп, пиджн итп) Это если вкратце. Но мне очень нравится. Это конечно не ширпотреб, а аппарат на любителя.
i7-3770K, Noctua NH D14, Asus Sabertooth z77, 4xDDR3 4gb samsung dh0,Western Digital Caviar Green 2.5TB,Seagate Barracuda 7200.14 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM001 3.5 SATAIII, SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC,Asus HD7970, CM Storm trooper, CM Silent Pro GOLD 1200, LG SuperMulti Blue Blu-Ray,Razer Carcharias, Lycosa mirror, imperator 2012,APC Back-UPS Pro 1500VA
BuHToPe3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:43   #735
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Цитата:
я уже пожалела, что у меня НТС МАХ 4G, а не HTC Desire...
Жалеть не стоит, надо пользоваться и получать удовольствие. Аппарат хороший!

Цитата:
у меня нет фотовспышки.. что меня очень сильно огорчает..
Думаю, хотя камера в телефоне/коммуникаторе и бывает полезна, всё равно это вещь второстепенная, и никак не предназначенная для сколько-нибудь серьёзной фотографии. Вспышка - это как раз претензия на некоторую серьёзность. Но я совершенно точно могу сказать, что при своём выборе вспышку не учитывал...

Цитата:
А фото кота: без вспышки он такой серенький.. а со вспышкой - чисто белый.. Какого цвета кот на самом деле?
Это кошка и она - белая! Без вспышки камера выставила более тёплую цветовую температуру, и в общем-то не ошиблась...
А на первом фото - мой сотрудник.

Цитата:
Это Вам повезло? Или андроид действительно уже отработан?
Меня как раз именно андроид смущает...
Считаю, что андроид уже достаточно хорошо отработан, чтобы постепенно занимать место флагмана на мобильных устройствах (что по сути и происходит: http://business.compulenta.ru/567710/)
Меня как раз смущала единственная вещь - как можно так быстро "вылизать" систему. Ведь по сути - где-то год всего после первого опыта... Оказалось - сомневался абсолютно напрасно!

Ну и, конечно, моё требование к системе - она должна быть открытой! Хотя бы потому, что, купив вещь, я хочу быть её хозяином. По-моему, вполне законное желание...
Когда при использовании моих собственных вещей меня кто-то должен "водить за ручку", как маленького, и я вдобавок ещё должен за это дополнительно периодически приплачивать (как это происходит с некоторыми продуктами некоторых известных компаний) - это совершенно не мой стиль... я уже большой дядько... и сам решу, какую программу мне поставить и какие файлы в каком формате с какого компьютера я хочу переписать и посмотреть/послушать! И я желаю делать это с полного согласия и одобрения производителя моей железки!
Я совершенно не считаю, что так должны думать все. Но так думаю я, это мой выбор.
Ответ