THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 15:34   #736
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Жалеть не стоит, надо пользоваться и получать удовольствие. Аппарат хороший!
Угу.. хороший.. получаю удовольствие, пока не читаю такие посты восхвалительные другим аппаратам..

Цитата:
Думаю, хотя камера в телефоне/коммуникаторе и бывает полезна, всё равно это вещь второстепенная, и никак не предназначенная для сколько-нибудь серьёзной фотографии. Вспышка - это как раз претензия на некоторую серьёзность. Но я совершенно точно могу сказать, что при своём выборе вспышку не учитывал...
Камера второстепенная в телефоне, согласна,
но (я уже где то на форуме писала) когда ездишь на машине, то чтобы не таскать с собой дополнительно фотоаппарат: мало ли что на дороге может случится! И для разрешения споров бывает необходимо сделать фотофиксацию...

Цитата:
Это кошка и она - белая! Без вспышки камера выставила более тёплую цветовую температуру, и в общем-то не ошиблась...
А на первом фото - мой сотрудник.
Угу.. меня уже ткнули носом в это фотографы , что без вспышки - это натуральный цвет кошки, а со вспышкой синий, а не белый...
А чего то мне сотрудник Ваш знаком... Вы его фото уже выкладывали что ли?
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:11   #737
Меню пользователя Dreizehn
Старожил

Пока что у меня Sony Ericsson w200i . Хочу сменить в ближайшем будущем его, но пока толком не выбрал (да и выбор скудный очень, т.к. некоторые мои хотелки очень сильно сокращают список моделей для выбора (например, что бы тел был кнопочный и с клавишей с для удаления, но таких очень мало и по разным причинам"меня"не устраивают, поэтому и приходиться присматриваться к сенсорным) ).
Заметил в салоне связного samsung gt-i5700 galaxy spica за 8тыс. рубликов (как раз в педелах этой суммы и выбираю), но начитавшись отзывов и обзоров боюсь его брать, т.к. 1) я не знаю пока, нужен ли мне смартфон; 2) хочу ли я и смогу ли я с ним возиться (а с данный смартом возня почти обеспечена, но после неё может получиться очень даже хорошо); 3) натыкался на отзывы с проблемами, которые не понятно почему происходят и как решить.

P.S. Есть ли здесь обладатели сего девайса? Хотелось бы услышать их впечатления.

Последний раз редактировалось Dreizehn, 07.10.2010 в 17:17.
Dreizehn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:57   #738
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team

Оффтоп
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:51   #739
THG Russia Forum Team

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп
Старый 20.10.2010, 05:42   #740
Меню пользователя Ingvarr1
Старожил

у меня 8 разных телефонов из низ самый лучший - айфон 3G
Ingvarr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:45   #741
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Ingvarr1 Посмотреть сообщение
у меня 8 разных телефонов
А зачем Вы их храните? Или всеми по очереди пользуетесь?
Я предыдущие отдаю родне..
Хотя вот предпоследний жалею, что отдала: самсунг U900 Soul - не дорогой, но очень приятный камерофончик (качество фотографий по крайней мере лучше, чему у Nokia N95 к примеру)...
Старый 27.10.2010, 02:30   #742
Меню пользователя ivann
VIP-пользователь

samsung S-5230 star, кстати Оффтоп
Старый 27.10.2010, 15:32   #743
Меню пользователя Кулмен
В процессе регистрации по e-mail

Цитата:
Сообщение от ivann Посмотреть сообщение
может кто знает, как на него темы устанавливать с компа?
шить нада
Кулмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:23   #744
Меню пользователя Критег
Колдун-колотун

Не помню, отмечался ли здесь... Nokia E71

Хотел бы на E7 поменять, но уж очень смущает батарея... Если моя живет неделю, у E7 сдохнет за пару дней (((((((
Старый 15.11.2010, 16:49   #745
Меню пользователя proksimo
Старожил

LG GT540 - как основной, ибо компактный, но очень навороченный
HTC HD2 - для души, используется как электронная книга, интернет планшет, аудио-видиоплеер, игровая приставка, ну и не в последнюю очередь - как платформа для экспериментов
Старый 22.11.2010, 16:33   #746
Меню пользователя vovka 2007
Старожил

Первый телефон был Motorola V500 (чувствительность высокая,то есть способность принимать слабый сигнал) один из всех телефонов в подвале экранированного магазина принимал сигнал .Позвонить нельзя было(качество связи было на 3 с минусом) но зато можно СМС скинуть и принять свободно.Что интересно что там в подвале продавали сотовые телефоны, продавец был поклоник Nokia и ни как не мог поверить своим глазам увидев что есть уровень сигнала-начали проверять модели разных фирм -результат нулевой.Следующую модель Nokia 6630 подарили на день рождения (проверял в подвале магазина сеть не видет) 5 лет как у меня- изготовитель Финляндия .Если его вытащить из чехла внешний вид как у нового не отличишь, вроде всё в нём устраивает если были деньги купил бы наверное Motorola Milestone XT720 http://hi-tech.mail.ru/review/misc/M...comments_begin
хотя отзывы пользователей противоречивые одно можно сказать точно качество связи ,громкость звонка,ёмкость батареи,качество сборки и материала из которого сделан на высоте.
Для любителей NOKIA инженерный код *#92702689# по которому можно определить новый телефон вы покупаете в магазине или кто то до Вас им пользовался
Если завести с помощью цифровых кнопок код *#92702689# то Вы увидете общее время(иногда для этого нужно когда зайдёте меню джостиком поискать внизу меню) -разговорное время которое нельзя удалить.В идеальном случае должно быть 0 у моего телефона было не более 1 минуты ,знакомый купил себе телефон с разговорным временем 15 часов это приблизительно получается в год по 2,5 минуты каждый день .

Последний раз редактировалось vovka 2007, 22.11.2010 в 16:42.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:39   #747
Меню пользователя VoffkaRnD
Старожил

Личный-бюджетная нокия из примитивных
Служебный-точно такая же бюджетная нокия из примитивных, чуть другой корпус и кнопки.
Модели в цифрах не знаю))

Меня телефоны только раздражают, поэтому выбор по функционалу звонить+смс+будильник. Больше ничего не надо мне
VoffkaRnD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:58   #748
Меню пользователя HEIX
Особый статус

Давно меня тут не было... Недавно приобрел SE Vivaz u5i... Пока что рад...
Старый 25.11.2010, 03:25   #749
Меню пользователя Yamakashi
Забанен

у мене первая была эриксон 2328 вроде так называлась после был сименс с 25,это точно,потом нокиа 3310...сименс ме 45 вспоминаю с теплотой а дальше шла череда нокиа...сейчас уже давно н96&Bruce Lee..но технически устарел,а менять на другой пока не хочу

Добавлено через 20 минут 41 секунду
забыл ...еще были сименс м 55 и м 65 т.как я был поклонником этой фирмы..пока она не почила...
Yamakashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:43   #750
Меню пользователя =mek=
Старожил

Yamakashi, сименс сх65 был! Помним, золотые времена были
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ