|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#6631 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Asus G50Vt 44,743.50руб. http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...4&gofrom=price http://www.eliseev.biz/index.php?productID=183319 C2D-T9400 2,53 ГГц / 15.6" WXGA / 4096Mb / 320Gb / NVIDIA(R) GeForce(TM) 9800M GS-v512Mb / DVD-RWx2 / WiFi / VHP на таком и кризис пойдет...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... Последний раз редактировалось nabor slov, 16.10.2009 в 17:30. |
||||
|
|
|||||
|
|
#6632 | |||
Фотолюбитель
|
Рабочая лошадка для офиса
Помогите определиться в выбором рабочей лошадки до 20к, критерии следующие: надежность, хорошее качество картинки, эргономика в целом. Предпочитаю ноутбук на проце от интел, вроде шустрее, а ест меньше, за попугаями особо не гоняюсь. Последний вариант привлекает светодиодной подсветкой.
варианты 1. 15.6" HD, 2048, 250, Dell Vostro A860 Black, Intel® Core™2 Duo T5670(1.8) 2. 15.6" HD, 1024, 160, HP 610 [NX549EA], Intel® Core™2 Duo T5870(2.0) 3. 15.6" HD, 2048, 160, Lenovo IdeaPad Y550-5Wi, Intel® Pentium® Dual-Core T4200(2.0) Если есть другие варианты, которые я пропустил, предлагайте. Toshiba не очень радует надежностью поэтому к ней отношусь настороженно, Acer как-то не приглянулся.
__________________
http://picasaweb.google.ru/Gulfstream5SP Последний раз редактировалось Gulfstream, 16.10.2009 в 19:07. |
|||
|
|
||||
|
|
#6633 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
||||
|
|
|||||
|
|
#6634 | |||
Фотолюбитель
|
Сам склоняюсь к lenovo 550, правда все конфигурации со встроенной графикой. Стоят два последних одинакого, hp чуть дешевле.
__________________
http://picasaweb.google.ru/Gulfstream5SP |
|||
|
|
||||
|
|
#6635 | |||
Ветеран клуба THG
|
и тем лучше... толку от 9300... как с гуся молоко... пусть лучше батарея дольше проживет...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
||||
|
|
#6637 | |||
Ветеран клуба THG
|
х400 надо увидеть чтоб понять... в руках подержать... 1,5 кило 13-ти дюймовый экран с LED-подсветкой... вощем... мне он очень понравился хоть MSI я не люблю... но вощем... а чего это я о х400 расказываю да просто об HP Pavilion dv2840er сказать мне особо нет чего... это типа не новый 14-ти дюймовый ноут... стандертный ничего особого... можно и дешевле найти и местами белый Lenovo Y450 и он и дешевле и новее и быстрее будет типа
Lenovo IdeaPad Y450 24,875 руб. http://www.lineup.ru/catalog/vw013947/ Pentium® Dual Core T4200 (2.00GHz CPU, 1Mb L2), 3072Mb, 250Gb, 14.1" WXGA (1366x768), nVidia 130M 512Mb, DVD-RW, Wi-Fi, HDMI, 2.32kg, Windows Vista™ Home Premium
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
||||
|
|
#6638 | |||
Старожил
|
Подскажите хочу взять Satellite A300D-21D за 34 000 руб. стоит ли этот своих денег.
тип : Двухъядерный процессор AMD Turion™ X2 Ultra ZM-82 для мобильных ПК тактовая частота : 2.2 ГГц Кеш второго уровня : 2 МБ 4 ГБ; 320 ГБ; DVD±RW; R_HD3650; 512 МБ; 15.4"; Vista_Premium; Wi-Fi. Подскажите что мощьнее Core2Duo T6400 или AMD Turion™ X2 Ultra ZM-82 |
|||
|
|
||||
|
|
#6639 | |||
Ветеран клуба THG
|
там один черт T6400 вроде как мощнее но разницу чтоб почувствовать надо очень требовательные приложения запускать... типа обработки видео... или игры... а T6400 он сам не для таких приложений... и тот и тот процы из низнего ценового сегменту... их достаточно для работы там и всего остального но рекордов производительности они не бьют... так что можно сказать что особых преймуществ на практике у T6400 нет... хотя чисто по тестам если судить то он быстрее...
... но это так теория... вернемся к реальности... А300 он мягко говоря... ну неудачный выбор... за 34 тыс есть варианты и поинтереснее... в плане графики... и процев... и качества... вопрос в том для чего тебе ноут... если для игор то вон пално вариантов с 4650 графикой которая чутьли не в 2 раза больше кадров в современных играх выдает по сравнению с 3650... это опять таки тесты а реальность такова что на 3650 игры новые не идут с нормальными настройками а 4650 тянет кризис на высоких... так что для игор 3650 графика не вариант надо брать чото посоврепенние... HP Pavilion dv6-1216er T4200/4G/320G/DVD-SMulti/15.6" HD/ATI 4650M 1G/WiFi/cam/BT/V Toshiba Satellite L500-12Z Core 2 Duo-T6500 2,1 ГГц / 15.6'' WXGA / 4096Mb / 320Gb / ATI HD4650-v1024Mb / DVDRW / WiFi / VHP Samsung R522/FS08 I Core(TM) 2 Duo P7350 2,0ГГц, 3072Мб, 320Гб, 15,6'' WXGA (1366x768), ATI Radeon HD4650 1024Мб, DVD-RW SuperMulti, Wi-Fi, Bluetooth, вес 2,55кг, WinVista Home Premium если говорить об общей производительности то опять таки вариантов с процами частатой 2,4-2,53 валом... и это не Т6400 с 2,0... это намного больше и разница в производительности заметна будет и без тестов... Dell Inspiron 1545 Core™2 Duo P8700 (2.53GHz CPU, 3Mb L2), 2048Mb, 160Gb, 15.6" WXGA (1366x768), Intel GMA X4500, DVD-RW, Wi-Fi, 2.60kg, Windows Vista™ Home Basic Lenovo IdeaPad Y650-1AK 16,4" WXGA, C2D P8700(2,53GHz), 3GB, 320GB, DVDRW, NV G105M 256Mb, camera, HDMI, LAN, BT, WiFi, VHB если нужно фильмы сотреть... дома то есть варианты с большим экраном... ну 17 дюймов... и качество получше будет чем у А300... Dell Studio 1735 C2D-T8300 2,4 ГГц / 17.0" WXGA+ / 3072Mb / 250Gb / Radeon 3650-v256Mb / DVD-RWx2 / WiFi / VHP ты только определись чо тебе надо... а там посотрим чо есть и скоко чо стоит...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
||||
|
|
#6640 | |||
Старожил
|
Нигде не могу найти lenovo y550-1wi в Москве по адекватной цене (до 38000). Везде "ожидается поставка"... Если кто-нибудь знает магазин, где его можно купить, то плиз напишите здесь или в личку ilstreltsov@gmail.com.
Буду очень благодарен! |
|||
|
|
||||
|
|
#6641 | |||
Ветеран клуба THG
|
купи с процем послабее... или добавь пару тыс на ноут с более продвинутой графикой типа
Asus G50Vt 44,743.50руб. http://www.eliseev.biz/index.php?productID=183319 C2D-T9400 2,53 ГГц / 15.6" WXGA / 4096Mb / 320Gb / NVIDIA(R) GeForce(TM) 9800M GS-v512Mb / DVD-RWx2 / WiFi / VHP
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
||||
|
|
#6643 | |||
Ветеран клуба THG
|
ну... если играть охота то понятное дело Asus G50Vt он где-то 8-8,5 тыс попугаев наборает а y550-1wi "только" 5,5-6... почему только в ковычках... да потамучта и 5,5 тыс по идеи хватит чтоб современные игры на средних запускать... но если уже покупить ноут для игор так с запасом...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
||||
|
|
#6645 | |||
SEO_man
|
Добрый день уже купил с вашими советами ноутбук пол года назад.
Взял benq s41 был очень доволен пока он не умер и я решил забирать деньги вместо ремонта. В итоге есть 29т.р. Надо аналогичную модель, идеален был бы опять бенк ( лоялен всеже к нему ) но вижу что нету ничего похожего, увы. Из обязательного - 14-15 дюймов, HDMI, не встроенное видео от 256мб ( на бенке играл в фаллаут 3 и не жаловался ), от 2гб оперативки. Надежный и желательно стильный. Думаю на модельный ряд HP, FS, в крайнем случае тошиба или самсунг. Что можете посоветовать? Не очень хорошо отношусь к асусам ( качество самой сборки и поверхностных материалов ), негатив к асерам ( мрут ) и к деллам ( страшноваты ). Ах да ваио тоже не катит, клавиатуры ужасны. Заранее спасибо. ps смотрел сейчас 4 модельки что вроде подходят Toshiba Satellite L500-12V - явный фаворит, но блин дизайн не мое. HP ProBook 4510s VC357ES Red Asus F80S HP Pavilion dv5-1240er NW564EA Что по ним можно сказать? Последний раз редактировалось Dimanius, 20.10.2009 в 14:18. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|