|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1426 | |||
Старожил
|
to LikvidatorMax:
А что можешь посоветовать до 40 000 р. ??? С хорошим экраном, полегче и по-производительнее (мне на нем программить и запускать всякие виртуальные машинки ![]() ?????????? Пасибки ВСЕМ за ответы и советы !!!! |
|||
|
|
||||
|
|
#1427 | |||
Старожил
|
Купил вот это
http://www.digital.ru/goods/notebook...mens/25397.htm А теперь думаю, почему так дёшево? В чём подвох? Ноут работает, железо соответствует, Виста летает на нём. Где же здесь собака порылась?
__________________
https://vk.com/belozyoroff |
|||
|
|
||||
|
|
#1429 | |||
Старожил
|
belozyoroff
Сами хотели узнать: 1) Процессор Pentium Dual Core. Это не Core Duo 2) Чипсет не от интел, а sis 3) Видяха не понятно какая. Вполне нормальная цена, может несколько завышено. За такие деньги более менее ноут. Главное чтобы вас радовал P.S. Это ИМХО |
|||
|
|
||||
|
|
#1430 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Вот с этого места поподробнее пожалуйста! На ноуте стоит обычная блямба "Core Duo", как и на остальных двухяйцевых. Значит всё-таки обманули!!!
__________________
https://vk.com/belozyoroff |
||||
|
|
|||||
|
|
#1431 | |||||
Старожил
|
Цитата:
Вы давали ссылку и там четко написано: Цитата:
|
|||||
|
|
||||||
|
|
#1433 | ||||
Старожил
|
Цитата:
А разница-то в чём? ![]()
__________________
https://vk.com/belozyoroff |
||||
|
|
|||||
|
|
#1435 | ||||||
Старожил
|
Цитата:
chilly Это Asus F5VL? Цитата:
Цитата:
|
||||||
|
|
|||||||
|
|
#1437 | ||||
Старожил
|
Цитата:
|
||||
|
|
|||||
|
|
#1439 | ||||
Старожил
|
chilly
Цитата:
Конечно до 30000 руб врядли можно найти что-нибудь подходящее для современных игр (ну может только какие-нибудь акции или подобное). Продолжайте свой поиск. P.S. ИМХО. Здесь поищите http://forum.ixbt.com/?id=17 Последний раз редактировалось LikvidatorMax, 28.12.2007 в 23:16. |
||||
|
|
|||||
|
|
#1440 | |||
Старожил
|
Привет всем! Вот ссылку нарыл по производительности видеокарт: http://www.notik.ru/more/terms80.htm
|
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|