|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
| Результаты опроса: Какими наушниками вы пользуетесь ? | |||
| полноразмерные |
|
120 | 57.97% |
| накладные |
|
7 | 3.38% |
| вкладыши |
|
5 | 2.42% |
| вакуумные ("затычки") |
|
27 | 13.04% |
| использую несколько типов наушников одновременно |
|
48 | 23.19% |
| Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
THG Russia Forum Team
|
Выбор наушников. Часть 2.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАУШНИКОВ:
Замечательный обзор 318 наушников вкладышей с ценами на них - http://www.head-fi.org/t/478568/mult...07-03-14-p-936 Старую тему можно почитать тут: Выбор наушников. Часть 1.
__________________
Последний раз редактировалось tigeramba, 10.06.2015 в 17:10. |
|
|
|
|
|
#1486 |
Старожил
|
Купил panasonic, но кабель какой-то тонкий, на прошлых и то лучше был. Хочу поменять. Есть что-нибудь приличное до 15$ ?
витой желательно. Ps https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...308.0.0.nuO3ZF Должен быть лучше комплектного проводка ? Снова UP: ghentaudio Canare L-2B2AT Hi-End, SENNHEISER 3.5 Jack Купил, жду. Не стал покупать непонятно что. Это известный магазин. Сразу 3 м, чтобы напрямую подключить к ЗК, без удлинителя оставшегося от Takstar Последний раз редактировалось ShadowWolf, 31.01.2017 в 17:21. |
|
|
|
|
|
#1487 | |||
Старожил
|
ребята, до 5000р. можно что-то выбрать приличное из беспроводных наушников?
не очень частое использование скорее с ноутбуком для фильмов и при домашних делах |
|||
|
|
|
|||
|
|
#1488 |
seeker of truth
|
У меня были раньше наушники Logitech G35, сейчас Plantronics gamecom 780, но в них слышно все вокруг, нет погружения.
Посоветуйте пожалуйста наушники неплохие. (микрофон, игры,7000р) |
|
|
|
|
|
#1489 |
Старожил
|
Добрый день!
Помогите выбрать наушники. Вкладыши (на крайний случай вакуумные). Проводные, без микро. Для человека, который пользуется в дороге + на активной работе. С крепким кабелем ![]() Приоритеты в музыке - не хард, без особых басов и т.п. + аудиокниги (60 лет человеку) Бюджет - желательно до/в районе 2000р. Любые магазины Спб. Например, Озон, юлмарт, кей,...
__________________
Intel Core i7-4930K, ASUS P9X79, Samsung DDR3 8ГБ*4 шт, SSD 256ГБ Samsung 840 EVO + SSD 1 ТБ Samsung 870 EVO, MSI 1050ti, Cooler Master Masterwatt lite 500, Thermalright Silver Arrow IB-E |
|
|
|
|
|
#1490 |
Любитель плотно флудить
|
МонКаламари, https://m.ulmart.ru/goods/168184
такие сам их использую,звук хороший+качественно сделаны ![]()
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
|
|
#1491 | |
Старожил
|
Цитата:
Именно их сейчас на озоне рассматриваюUPD: Заказал. Завтра-послезавтра оценю
__________________
Intel Core i7-4930K, ASUS P9X79, Samsung DDR3 8ГБ*4 шт, SSD 256ГБ Samsung 840 EVO + SSD 1 ТБ Samsung 870 EVO, MSI 1050ti, Cooler Master Masterwatt lite 500, Thermalright Silver Arrow IB-E Последний раз редактировалось МонКаламари, 28.03.2017 в 17:05. |
|
|
|
|
|
|
#1492 | |
Любитель плотно флудить
|
Цитата:
![]() ![]()
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
|
|
|
#1494 |
Старожил
|
Добрый день
Бюджет маленький около 2000 В ситилинке щас акция на уши эти 40% steelseries siberia raw 61411 Отдают за 2000 р Москва https://m.citilink.ru/catalog/comput...15872640300004 Как вам? Ютуб и фильмы смотрю только Ведусь восновном на акцию |
|
|
|
|
|
#1495 | |||
Пользователь
|
может наушники Sony MDR-V150 вариант?
Последний раз редактировалось AndreiSamarin, 11.06.2017 в 19:24. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#1496 | |||
Старожил
|
Всем доброго времени суток!
Я с комплексным вопросом. Хочу добавить к своему компьютеру звук. Но в теме акустики я слабо разбираюсь, так что мне нужен ваш совет. Заранее спасибо. Итак, для чего буду использовать:
Нужны наушники и колонки с сабвуфером. Приоритет на наушниках, т.к. в основном их буду использовать. Наушники нужны полноразмерные, лучше закрытые или полуоткрытые, но можно и открытые; и с велюровым амбюшуром – кожаные мне, как показала практика, не подходят. У меня встроенная звуковая карта в материнке ASUS Z170-K. Так что, возможно, потребуется звуковая карта или усилитель? На все про все хочу уложиться примерно в 20 000. Наушников закрытых с некожаным амбюшуром почти нет, но я увидел Beyerdynamic, есть у Takstar и AKG, есть еще геймерские гарнитуры разных контор. На что обратить внимание? Или я что-то упустил? Или я пытаюсь убить муху из пушки? Может быть, учитывая, что я буду слушать музыку мало, то мне достаточно 5000-ых наушников (с усилителем/дополнительной звуковухой?)? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#1497 | |||
Старожил
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#1498 | |||
Старожил
|
ребята, подскажите несколько моделей наушников до 5000р.
история такая - есть Sennheiser CX 3.00 - в ухе сидят отлично, звук нормальный, пользовался ими но еще есть Astrotec AM-90, покупал вообще-то не себе, а в подарок, но жена пользоваться не стала и они лежали дома, послушал их, звук понравился больше, но они в ухе сидят плохо, даже если поставить на них амбюшоры с сенхов, все равно из уха выползают так вот не могли б вы посоветовать модели по звуку похожие на астротек (арматурные), но по форме как сенхи понятно, что посадка в ухе это все индивидуальное, но как то так алиэкспресс не проблема |
|||
|
|
|
|||
|
|
#1499 |
Старожил
|
Удобный крючок.)
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|