|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
| Результаты опроса: Какими наушниками вы пользуетесь ? | |||
| полноразмерные |
|
120 | 57.97% |
| накладные |
|
7 | 3.38% |
| вкладыши |
|
5 | 2.42% |
| вакуумные ("затычки") |
|
27 | 13.04% |
| использую несколько типов наушников одновременно |
|
48 | 23.19% |
| Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
THG Russia Forum Team
|
Выбор наушников. Часть 2.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАУШНИКОВ:
Замечательный обзор 318 наушников вкладышей с ценами на них - http://www.head-fi.org/t/478568/mult...07-03-14-p-936 Старую тему можно почитать тут: Выбор наушников. Часть 1.
__________________
Последний раз редактировалось tigeramba, 10.06.2015 в 17:10. |
|
|
|
|
|
#316 | |
Старожил
|
Попробую поискать ещё магазины, где можно послушать.
Цитата:
Вот как раз не знал, какую звуковую карту брать. Спасибо) Последний раз редактировалось Nooblet, 30.05.2014 в 19:18. |
|
|
|
|
|
|
#317 |
Старожил
|
Приобрёл ТВ, теперь хочу к нему наушники. Бюджет ~3т. Посоветуйте что взять.
Хотел беспроводные, но народ пишет, что качество звука будет так себе, правда или не? |
|
|
|
|
|
#319 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
|
#321 |
Dr. EvilEye
|
выбираю новые наушники к своей Nokia 5800ХМ, остановился на KOSS. Собственно вопрос - в чем отличия между The Plug, Sparkplug K Pathfinder, Pathfinder? А то цена примерно одинаковая, разве что у The Plug корпус отличается.
Может есть что интереснее в ценовом диапазоне до 200 грн? слушаю рок, митол, реже електронику
__________________
Loud pipes saves lives |
|
|
|
|
|
#323 |
Dr. EvilEye
|
Vanco88, неплохо, но цена даже на ЕР-630 превышает указанный потолок в два раза
__________________
Loud pipes saves lives |
|
|
|
|
|
#325 | |
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Любые нормальные затычки типа http://rozetka.com.ua/sony_mdr_ex_10_lpw_ae/p209029/ будут лучше коссовских берушей. ![]() |
|
|
|
|
|
|
#327 |
Ветеран клуба THG
|
и да и нет. креативы 830 гораздо более сбалансированы, чем the plug, хотя акцент на бас безусловно в наличии... просто плаг был у меня. год с небольшим слушал. miss kittin звучала "как надо", а вот металлика была не айс ))
Последний раз редактировалось Gadgeteer, 22.06.2014 в 00:04. |
|
|
|
|
|
#329 |
Ветеран клуба THG
|
Vanco88, вас понял. с этим согласен
![]() |
|
|
|
|
|
#330 | |
Dr. EvilEye
|
Цитата:
![]() Вы посоветуете купить эту гарнитурку? Или может поможете сузить круг поиска?
__________________
Loud pipes saves lives |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|