|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
| Результаты опроса: Какими наушниками вы пользуетесь ? | |||
| полноразмерные |
|
120 | 57.97% |
| накладные |
|
7 | 3.38% |
| вкладыши |
|
5 | 2.42% |
| вакуумные ("затычки") |
|
27 | 13.04% |
| использую несколько типов наушников одновременно |
|
48 | 23.19% |
| Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
THG Russia Forum Team
|
Выбор наушников. Часть 2.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАУШНИКОВ:
Замечательный обзор 318 наушников вкладышей с ценами на них - http://www.head-fi.org/t/478568/mult...07-03-14-p-936 Старую тему можно почитать тут: Выбор наушников. Часть 1.
__________________
Последний раз редактировалось tigeramba, 10.06.2015 в 17:10. |
|
|
|
|
|
#798 |
VIP-пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#799 | |||
VIP-пользователь
|
Если важно удобство, крайне желательно примерить перед покупкой.
Мне кажется лучше обратить внимание на что нибудь другое. Последний раз редактировалось Vanco88, 09.12.2014 в 20:36. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#800 |
VIP-пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#802 |
VIP-пользователь
|
Vanco88, так про любые наушники можно сказать. Тисками они точно не являются
|
|
|
|
|
|
#803 | |||
VIP-пользователь
|
Sonic,
В идеале конечно каждые наушники нужно примерить и посидеть в них какое то время. Просто есть модели, в которых я сам отмечал удобство, и на которые редко встречаются отзывы с жалобами на посадку. HD215 же в этот список не входят. Последний раз редактировалось Vanco88, 09.12.2014 в 21:10. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#804 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
+1. всякое бывает, я не видел пока одинаковых людей
|
|
|
|
|
|
#805 | |||
Забанен
|
Шутки ради, вчера коллега на работе доказывал, что сенхи дорогая фигня и можно дешевле купить ритмиксы или свен и эффект тот же будет. Ну это так, отклонение от темы. У меня первые уши были филипсы, правда модель увы не помню...
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#806 | |
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
2. есть сеннхи получше, есть похуже, наверно ритмиксы которые получше способны заменить сеннхи, которые похуже. правда не факт что получится дешевле ![]() |
|
|
|
|
|
|
#807 | |||
VIP-пользователь
|
У Ritmix есть какая то бюджетная модель(RH-508 вроде), достаточно много хвалебных отзывов о которой я встречал на форумах.
Последний раз редактировалось Vanco88, 10.12.2014 в 16:14. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#808 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
regent, понятие Синхи очень растяжимое. Купить что то типа НД 600 дешево не выйдет.
|
|
|
|
|
|
#809 | |||
Старожил
|
Помогите выбрать из наушников сони: http://www.mvideo.ru/naushniki/naush...z13wzlZ1z141nh в частности насмотрел http://www.mvideo.ru/products/naushn...bq-ae-50036689 и http://www.mvideo.ru/products/naushn...-grey-50041125
Беру на подарок вот не пойму чем эти два варианта отличаются, басами? И есть ли разница с наушниками за 900р? http://www.mvideo.ru/products/naushn...black-50038515 и http://www.mvideo.ru/products/naushn...black-50041114 думаю еще плеер взять и попроще наушники тогда.. или не стоит экономить на таких ушах?) |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|