|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров. |
| Результаты опроса: Какими наушниками вы пользуетесь ? | |||
| полноразмерные |
|
120 | 57.97% |
| накладные |
|
7 | 3.38% |
| вкладыши |
|
5 | 2.42% |
| вакуумные ("затычки") |
|
27 | 13.04% |
| использую несколько типов наушников одновременно |
|
48 | 23.19% |
| Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
THG Russia Forum Team
|
Выбор наушников. Часть 2.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАУШНИКОВ:
Замечательный обзор 318 наушников вкладышей с ценами на них - http://www.head-fi.org/t/478568/mult...07-03-14-p-936 Старую тему можно почитать тут: Выбор наушников. Часть 1.
__________________
Последний раз редактировалось tigeramba, 10.06.2015 в 17:10. |
|
|
|
|
|
#1111 |
VIP-пользователь
|
Для какой музыки тогда?
|
|
|
|
|
|
#1115 | |||
VIP-пользователь
|
Tomo314,
А отсоединяемый кабель обязательное условие? Рекомендовал бы поискать магазин, в котором можно послушать наушники со своего плеера. Из вариантов, попробуй послушать AKG K550/551, правда они без съемного кабеля вроде, Beyerdynamic DT250. Можно послушать еще Creative Aurvana Live!, Sennheiser Momentum Over-Ear, Shure SRH-440/840. Audio-Technica примерь, потому как давление на ушные раковины там очень приличное. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#1116 |
VIP-пользователь
|
Если выбирать по звуку, я бы взял баеры 770 32ом, м50 тоже подходит, что-то близкое из портатива на ум не приходит. Повторюсь если понравились маршалы, стоит их взять, хотя бы потому что хочется.
|
|
|
|
|
|
#1117 | |||||
Пользователь
|
Цитата:
Цитата:
Я бы с удовольствием взял, но для этого мне придется заказывать наушники - хоть M50x, хоть Marshall Monitor. А после того как заказал и оплатил устройство, даже через пару дней вернуть свои деньги крайне тяжело (за редким исключением 1-2 магазинов, в которых как раз нет возможности заказа дорогих наушников). Поэтому я и ищу "мнение/мнения знающих толк в звуке эксперта/экспертов", ибо "Никак не могу узнать правду" об этих наушниках. |
|||||
|
|
|
|||||
|
|
#1118 | |||
VIP-пользователь
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#1119 |
Любитель плотно флудить
|
купил их наконец-то,уши просто бомба,звук чистый
![]() ![]() вообще уши клёвые,на башке сидят очень удобно класс,я доволен,но нужен формат Flac ![]()
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения Последний раз редактировалось Vanco88, 02.08.2015 в 19:00. |
|
|
|
|
|
#1121 |
Любитель плотно флудить
|
Vanco88, взял по скидке 200 евро новые запаянные
![]()
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
|
|
#1123 |
Любитель плотно флудить
|
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
|
|
#1124 |
Лидер Клана AMD Radeon
|
Multimedia, мои поздравления
![]() |
|
|
|
|
|
#1125 |
Любитель плотно флудить
|
__________________
Пользователь лишён права писать сообщения |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|