|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| "РИНГ" Споры, словесные ристалища и единоборства. Отстаивание свой точки зрения и т.п. Просим соблюдать общие правила форума. Категорически запрещен переход на личности. Любое неуважение к оппоненту карается администрацией. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2056 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
Пффф, фанатики, айфон лучше всех, я прав, а вы все - нет =D
|
|
|
|
|
|
#2058 |
ПК-Боярин
|
__________________
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#2059 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
https://www.apple.com/ru/iphone-se/
норм за 400 баксов... правда со всем этим трындецом и падением спроса кто будет его покупать? ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#2060 | |||
Hardware
|
||||
|
|
|
|||
|
|
#2061 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
Elektronik, сейчас это звучит смешно...
и совсем по другому когда людям банально нечего будет кушать... кого будут интересовать гаджеты когда жрать нечего?![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#2062 |
Старожил
|
Artem.Russian, фанаты/любители эпл-техники такой интересный народ, все равно покупать будут. Кредиты никого не отменял в конце концов
__________________
HP Pavilion dv6-3035er ... LG 23mp55 ... ... Rapoo p8900 ... Samsung Galaxy A5-2017 ... |
|
|
|
|
|
#2063 | |||
Hardware
|
whitescrew, прекратите эти бредни
Если нет денег, то кредит никто не даст. И у меня есть информация по некоторым крупным официальным магазам, так вот. Самсунги дорогие (S серию) берут в кредит существенно больше, нежели айфоны + среднебюджетные тоже очень много берут в кредит. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2064 |
Старожил
|
Elektronik, я не спорю. Просто в моей жизни я не раз видел как берут кредит на айфон ))
__________________
HP Pavilion dv6-3035er ... LG 23mp55 ... ... Rapoo p8900 ... Samsung Galaxy A5-2017 ... |
|
|
|
|
|
#2065 | |||
Старожил
|
знаете когда я купил в своё время новый средненький самсунг реакция окружающих коллег была средняя а когда купил айфон (тоже не новую модель по тем временам) визгов окружающих было много
но суть в другом Эпл это очень часто понт а "хороший понт дороже денег" потому будут брать и в том числе в кредит и жрать дошираки но с айфоном ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2066 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
новый SE 2020 - унылое говно. Я прям вижу как его делали.
- Уборщица, прибегает с выпученными глазами.Ебята! мыла поля, тут вижу в углу, где уже год не мыла - коробки, а там корпуса, новые. - президент эпл. хммм ВНЕЗАПНО врывается эффективная сова - занавес закрывается. Добавлено через 3 минуты не очень понимаю как он будет конкурировать. Если ценник общеают в 40 000 (не у нас). |
|
|
|
|
|
#2067 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
Можно делать хитрее, брать в рассрочку и закрыть ее быстро и будет скидка на телефон
![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#2068 |
ПК-Боярин
|
Т.е. разница в качестве сборки, по сравнению с 2016 годом?
__________________
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#2069 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
__________________
|
|
|
|
|
|
#2070 |
ПК-Боярин
|
Artem.Russian,
Да, я видел уже, выглядит круто, и размером с 7-ку от яблока.
__________________
![]() ![]()
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|