|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Новости Известия, события, сенсации и другая интересная информация |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
Define S2 Vision - Корпус моей мечты почти
Дамы и Господа, разрешите представить корпус... в том году, когда я вёл переписку и получил в подарок от компании корпус Define R6 White, я показал чертеж того, что бы я хотел и как надо давно было сделать на рынке корпусов и наконец-то часть моих идей воплощена. и так Define S2 Vision http://ru.fractal-design.com/home/pr...ision-blackout - корпус, которые почти воплощает то, что я хочу от корпуса в целом. Он великолепен во всем и строг к неряшливой укладке кабелей. Так же есть модель с RGB вертушками. - http://ru.fractal-design.com/home/pr...-s2-vision-rgb Последний раз редактировалось Yolenzo, 24.04.2019 в 21:08. |
|
|
|
|
|
#2 |
THG Russia Forum Team
Ведущий эксперт: HDD/SSD |
обзоры есть уже?
__________________
Всему свое время и каждому свой час! Хочешь жить - умей вертеться! Методика тестирования носителей информации. Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство. В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум! |
|
|
|
|
|
#3 |
Старожил
|
а как же с тишиной, если и верх и перед уже необесшумлены? в общем, это не мой корпус.
Последний раз редактировалось the0ne, 24.04.2019 в 20:11. |
|
|
|
|
|
#4 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
Wu-Tang, На русских изданиях - еще нет, на западных - достаточно, что бы понять как он офигителен.
the0ne, Я так понял это вопрос, с ответом, т.е мне и отвечать не нужно +) Каждому своё =) |
|
|
|
|
|
#5 |
Старожил
|
хотел бы я тоже этого понять)
но вот с моей стороны, 1, такое новое исполнение фронтального фильтра мне совсем не нравится. на первой S при полностью снятой передней панели (как в моем случае, т.к. надоело выдергивать при каждой чистке фильтра), корпус все еще остается защищенным фильтром. 2. дырочки перед хардами тут уже заглушены, не знаю для чего, и откуда они будут "дышать", если не из самого корпуса. по мне это плюс. т.к. не будет сосать пыль в обход фильтру как на Sке. 3. могли бы сделать дополнительный такой дефлектор чтоли , который направлял бы часть воздушного потока от фронтальных вертушек, к хардам. вот примерно такие моменты для себя выявил. Последний раз редактировалось the0ne, 24.04.2019 в 20:36. |
|
|
|
|
|
#6 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
the0ne, Нарисуй, я покажу фракталу +)
|
|
|
|
|
|
#7 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
the0ne, Всегда легко рассуждать, не зная кухню, но - https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/161/ и у меня есть миллион идей как сделать корпус. В любом случае, т.к на форуме уже 3-4-й год идёт поиск корпуса, а такого нет до сих пор, то тебе просто стоит набраться терпения и ждать когда что-то выпустят под тебя, либо же, как по ссылке выше - сделать свой.
Последний раз редактировалось Yolenzo, 24.04.2019 в 21:11. |
|
|
|
|
|
#9 |
THG Russia Forum Team
Ведущий эксперт: HDD/SSD |
Yolenzo,
я скинь пару ссылок.
__________________
Всему свое время и каждому свой час! Хочешь жить - умей вертеться! Методика тестирования носителей информации. Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство. В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум! |
|
|
|
|
|
#10 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
Старожил
|
я смотрю подойдет он мне или нет. нет.
не 3-4 года вроде. и вроде выбрал и купил даже несколько штук. но в итоге все не то)) ждем и листаем иногда каталоги) |
|
|
|
|
|
#13 |
Ведущий эксперт: моддинг
|
the0ne, Не так просто взять и с 0, это затраты на многие мелочи + есть такая шутка как психология, что-то щелкнет в голове и что-то станет нравится, а что-то станет безразличным.
|
|
|
|
|
|
#14 | |||
Старый сборщик
|
Yolenzo,
"красивенький" но не разумненький - верхний вентилятор на передней панели не только лишний, но и вредный, то же с отверстиями вокруг заднего вентилятора, есть и еще недочеты типа - картридер/DVD/реобас на передней панели как размещать? Т.е. малофункциональный. Я еще понимаю, что эта радуга на передней панели может блондинкам нравиться, но технарям? Последний раз редактировалось Helge Muller, 25.04.2019 в 12:27. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#15 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Понятно что их туда спецом перетащили из за того что типо "некрасиво" и на лице должна вешаться помпа с "лампачками и трупками" и шоп "красиво было" но блин это не технично.. корпус как корпус красивы все дела, а по поводу слотов под картридер реобасс двд и прочее вопрос сложный... брал новый корпус с 2 мя 5 дюймовыми и 1 3х дюймовым в итоге так и ничего не поставил Последний раз редактировалось sam55, 25.04.2019 в 13:08. |
||||
|
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|