THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2008, 21:21   #1
Меню пользователя user
бывалый
 
Аватар для user
  
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСА

Вобщем как не сложно догадатса нужен ноут.
Задачи у него будут, главное ето интернет,офис и немного игры типа воркрафт,контра,нфс карбон или мост вантед ну что б по сети поиграть с братом (для мощных игр имеетса комп в подписи) обезательно нужен вай-фай и блютус ,камеры есть-нету всёравно,екран 14-15 дюймов не больше не меньше,инет будет подключен через вай-фай.Я тут присмотрел один но цена на него какаето чудная http://www.rozetka.com.ua/ru/product...125/index.html
Мож есть ещё какието варианты выкладывайте покупать буду в киеве где-то через полтора два месяца бютжет около 800 у.е.
В ноутах шарю оч мало, хотелось узнать можно ли гнать процы и видюхи на ноутах и насколько если ето возможно?
За ответы буду оч благодарен!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
__________________
i7 2600\msi p67a-gd65\16 Gb RAM\SSD Crucial M5 64Gb\Segate 500Gb 32Mb+самсунг 500Gb 16Mb\sapphire 7870XT 2048Mb\Cooler master extreme power plus 650W\ корпус Chieftec Giga GH-01BW-OP
user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:13   #2
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
хороший вариант... не новый ноут но за такие деньги (530-550 баксов по ихнему курсу) надо бежать и брать.. надо...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...

Последний раз редактировалось nabor slov, 29.12.2008 в 00:15.
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:51   #3
Меню пользователя user
бывалый
 
Аватар для user
  
А как на счёт видеокарты которая там стоит?
И про разгон ноутов вы ничего не написали!
__________________
i7 2600\msi p67a-gd65\16 Gb RAM\SSD Crucial M5 64Gb\Segate 500Gb 32Mb+самсунг 500Gb 16Mb\sapphire 7870XT 2048Mb\Cooler master extreme power plus 650W\ корпус Chieftec Giga GH-01BW-OP
user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:01   #4
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
гонять ноуты дело рискованное... перегрев это главная причина выхода ноутов из строя и если еще и гонять то... ну вощем... не стоит этим страдать...
...
8600 графика это современный нижний мейнстрим... тянет игры под дх9с на хороших настройках а вот для новых игор ее возможностей маловато если чо и потянет то на низких...
рейтинг графики тут
http://www.notebookcheck.com/Mobile-...ste.735.0.html
рейтинг мобильных процев тут
http://www.notebookcheck.com/Mobile-...te.1809.0.html
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:20   #5
Меню пользователя user
бывалый
 
Аватар для user
  
Цитата:
Сообщение от nabor slov Посмотреть сообщение
а вот для новых игор ее возможностей маловато если чо и потянет то на низких...
для игр новыхи и старых комп в подписе,ноут для работы,фильмов,а играть в контру ,воркрафт,нфс типа карбон по сети.Мощные игры на нём запускатса не будут!
__________________
i7 2600\msi p67a-gd65\16 Gb RAM\SSD Crucial M5 64Gb\Segate 500Gb 32Mb+самсунг 500Gb 16Mb\sapphire 7870XT 2048Mb\Cooler master extreme power plus 650W\ корпус Chieftec Giga GH-01BW-OP

Последний раз редактировалось user, 29.12.2008 в 15:29.
user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:27   #6
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
да для этого хватит... вот показатели GeForce 8600M GT в играх
http://www.notebookcheck.com/NVIDIA-...GT.3498.0.html
Gears of War: 1280x800, default (mittel-hoch): 35 fps -> играбельно
Call of Juarez : 1280x800, DX10: 20 fps -> почти играбельно
Company of Heroes: 1440x900, hohe Details -> играбельно
World in Conflict: 1024x768, mittlere Details (DX9), Benchmark -> 23 fps -> играбельно
F.E.A.R.: 1024x768, CPU max, GPU max: 24-40 fps -> играбельно
Command and Conquer 3 (C&C 3): 1024x768, hohe Details: 30 fps ->играбельно
Supreme Commander: 1024x768, hohe Details: 16-44 fps, играбельно
Colin McRae Dirt: 1024x768: 20 fps -> почти играбельно
S.T.A.L.K.E.R.: 1024x768, Maximum Quality: 18 fps -> играбельно если снизить настройки
Splinter Cell - Chaos Theory: 1280x800 -> играбельно
Oblivion: 1280x800, max Details: 40 fps -> играбельно
Half Life 2 - Episode 1: 1280x800: 70 fps -> играбельно
Prey: 1280x800: 40 fps -> играбельно
Anno 1701: 1024x768, hohe Details: 48 fps -> играбельно
Doom 3: 1024x768, Details: Ultra: 67 fps -> играбельно
Age of Empires 3: 1024x768, hohe Details (ausser Footprints), Skirmish zu 8t: 30-40 fps -> играбельно
Quake 3 Arena: 1024x768, max Details: 236.5 fps -> играбельно
...
за такие деньги это отличный вариант
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика