|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Софт (новости) Новости о компьютерном софте и не только |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
|
Захват видео с экрана
Значится цель: записать небольшой мувик хорошего качества в игре (MSTS). Попробовал fraps и еще несколько программ. Везде одна и таже проблема: при запуске записи игра начинает жутко тормозить. Я точно помню, что я умудрялся как-то так записывать. Даже ролики из Collin Mc'Raye сохранились. Что я не так делаю?
|
|||
|
|
||||
|
|
#3 |
Бич Форума
THG Russia Forum Team Эксперт клуба THG |
А поиграться с приоритетами процесса в диспетчере не пробовал? Может и глупость, но я-б попробовал...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие. |
|
|
|
|
#4 | |||
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
|
попробую...
Вчера попробовал на двуядернике D 955 XE (а че ему простаивать? ). Ну типа на одно ядро игру, а на второе - прогу для записи. Так эта тварь в начале записи просто закрывает фрапс с ошибкой... Я в непонятках... |
|||
|
|
||||
|
|
#5 | |
Бич Форума
THG Russia Forum Team Эксперт клуба THG |
Цитата:
Собственно есть встречный вопрос: Что такое быть "MSTS"???
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие. |
|
|
|
|
|
#6 | |||
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
|
||||
|
|
||||
|
|
#7 | |||
Забанен
|
Все что нужно сделать, это в FRAPS поставить FPS на 60 - будет игра крутиться на 60FPS. Поставь 45FPS, игра будет крутиться на 45FPS. Но если игра требовательная, то может комп не вытянет 45,60FPS...Пробуй
|
|||
|
|
||||
|
|
#12 | |||
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
|
а на второй башке выставка 8)
![]() просьба ко тем, у кого есть возможность Раз уж говорим про паровозы, то отцепите все, что их касается в новую тему ![]() Последний раз редактировалось @LF, 03.12.2006 в 23:44. |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|