|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Samsung R560 ASS2
Решил купить бук, остановился на R560 ASS2. Нужен в основном для 3д макса, игры(гта4, кризис, биошок). Можно ли за эти деньги взять что то более интересное и мощное? И где можно купить недорого купить в москве?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
Core(TM) 2 Duo T9400 2,53ГГц, 4096Мб, 250Гб, 15,4'' WSXGA+ (1680x1050), NVidia GeForce 9600M GT 512Мб, DVD-RW SuperMulti, Wi-Fi, Bluetooth, вес 2,7кг, WinVista Home Premium ну за 50 тыс... даже за 40 можно купить и лучше в плане игор... токо мобильность пострадает... например DELL Inspiron XPS M1730 38923.50 руб. http://www.kns.ru/vcd-15810-1-261332/GoodsInfo.html Core 2 Duo T7700 (2.4GHz), 2048MB, 250GB, 17' WUXGA (1900 x 1200) TL w WebCam, Dual SLI 512Mb NVIDIA(R) GF(R) 8700M GT, Ageia PhysX, SB AudigyHD, DVD+/- RW, DVI, TRemote, BT, BT Headset, 8-in-1, 9 cell, 802.11b/g/n, VHP, 4.8kg
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
||||
|
|
|
||||
|
|
#3 | |||
Старожил
|
а из 15 ничего нету лучше?
Добавлено через 1 минуту 58 секунд просто dell слишком здоровый, хотя хороший вариант Добавлено через 4 минуты 43 секунды P. S. А Core 2 Duo T7700 сильно отличается по производительности от Core(TM) 2 Duo T9400? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4 | |||
Ветеран клуба THG
|
Toshiba Qosmio F50-127 53785.20 руб.
http://www.kns.ru/vcd-20634-1-286666/GoodsInfo.html Core 2 Duo P8600 (2.4GHz), RAM 4096MB(2), HDD 320Gb, DVD±RW(DL), 15.4" WXGA (1280x800) TruBrite(R), GeForce 9700M GTS GDDR3 (512MB), WiFi(a/b/g), BT, Gbit LAN, WebCam 1.3M,VHP, war 3yr, Fusion Black по производительности 7700 не сильно уступает 9400... тесты процев тут http://www.notebookcheck-ru.com/Mobi...v.14099.0.html 7700 набирает 2040 пунктов в 3DMark06 CPU 9400 набирает 2270 пунктов в 3DMark06 CPU
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... Последний раз редактировалось nabor slov, 05.04.2009 в 00:03. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#7 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
а тест графики тут http://www.notebookcheck-ru.com/Mobi...t.14096.0.html и 9600gt действительно сильно уступает 9700gts... порядка 2000-2500 пунктов в 3DMark06... т.к. шина у 9600gt 128 а у 9700gts 256...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... Последний раз редактировалось nabor slov, 05.04.2009 в 01:04. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#9 | |||
Ветеран клуба THG
|
качество корпуса ни что ни где не гнется... дизайн cool со светодиодиками и медиаклавишами... надпись Qosmio на крышке вот такенными буквами чтоб из далека было видно что это Qosmio - премиум мультимедиа ноут... дорогой стильный быстрый... сравнивать эти 2 ноута это все одно как сравнивать KIA и NISSAN Z350...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|