THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 18:41   #1
Меню пользователя Demonion
Старожил
  
Samsung R560 ASS2

Решил купить бук, остановился на R560 ASS2. Нужен в основном для 3д макса, игры(гта4, кризис, биошок). Можно ли за эти деньги взять что то более интересное и мощное? И где можно купить недорого купить в москве?
Demonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:37   #2
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
Цитата:
Сообщение от Demonion Посмотреть сообщение
Решил купить бук, остановился на R560 ASS2. Нужен в основном для 3д макса, игры(гта4, кризис, биошок). Можно ли за эти деньги взять что то более интересное и мощное? И где можно купить недорого купить в москве?
Samsung R560/ASS2 стоит порядка 50 тыс...
Core(TM) 2 Duo T9400 2,53ГГц, 4096Мб, 250Гб, 15,4'' WSXGA+ (1680x1050), NVidia GeForce 9600M GT 512Мб, DVD-RW SuperMulti, Wi-Fi, Bluetooth, вес 2,7кг, WinVista Home Premium
ну за 50 тыс... даже за 40 можно купить и лучше в плане игор... токо мобильность пострадает... например
DELL Inspiron XPS M1730 38923.50 руб.
http://www.kns.ru/vcd-15810-1-261332/GoodsInfo.html
Core 2 Duo T7700 (2.4GHz), 2048MB, 250GB, 17' WUXGA (1900 x 1200) TL w WebCam, Dual SLI 512Mb NVIDIA(R) GF(R) 8700M GT, Ageia PhysX, SB AudigyHD, DVD+/- RW, DVI, TRemote, BT, BT Headset, 8-in-1, 9 cell, 802.11b/g/n, VHP, 4.8kg
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:55   #3
Меню пользователя Demonion
Старожил
  
а из 15 ничего нету лучше?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
просто dell слишком здоровый, хотя хороший вариант

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
P. S. А Core 2 Duo T7700 сильно отличается по производительности от Core(TM) 2 Duo T9400?
Demonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:59   #4
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
Toshiba Qosmio F50-127 53785.20 руб.
http://www.kns.ru/vcd-20634-1-286666/GoodsInfo.html
Core 2 Duo P8600 (2.4GHz), RAM 4096MB(2), HDD 320Gb, DVD±RW(DL), 15.4" WXGA (1280x800) TruBrite(R), GeForce 9700M GTS GDDR3 (512MB), WiFi(a/b/g), BT, Gbit LAN, WebCam 1.3M,VHP, war 3yr, Fusion Black

по производительности 7700 не сильно уступает 9400... тесты процев тут
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobi...v.14099.0.html
7700 набирает 2040 пунктов в 3DMark06 CPU
9400 набирает 2270 пунктов в 3DMark06 CPU
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...

Последний раз редактировалось nabor slov, 05.04.2009 в 00:03.
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:47   #5
Меню пользователя Demonion
Старожил
  
а 9600gt сильно уступает 9700gts?

Добавлено через 7 минут 7 секунд
Какой по качеству дисплей у тоши? Ведь разрешение меньше чем у самсунга
Demonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:52   #6
Меню пользователя VitalikK
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Demonion Посмотреть сообщение
а 9600gt сильно уступает 9700gts?
Раза в полтора... 9600gt по тестам такая же как 8700gt
VitalikK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:02   #7
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
Цитата:
Сообщение от Demonion Посмотреть сообщение
а 9600gt сильно уступает 9700gts?

Добавлено через 7 минут 7 секунд
Какой по качеству дисплей у тоши? Ведь разрешение меньше чем у самсунга
разрешение еще не показатель качества... Qosmio это премиум серия от тоши так что будем наедятся что хоть в этой серии она по прежнему держит марку... но конкретных тестов я не нашел... и это токо в теории...

а тест графики тут
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobi...t.14096.0.html
и 9600gt действительно сильно уступает 9700gts... порядка 2000-2500 пунктов в 3DMark06... т.к. шина у 9600gt 128 а у 9700gts 256...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...

Последний раз редактировалось nabor slov, 05.04.2009 в 01:04.
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:19   #8
Меню пользователя Demonion
Старожил
  
а кроме графики у тоши больше нет преимуществ перед самсунгом?
Demonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:08   #9
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
качество корпуса ни что ни где не гнется... дизайн cool со светодиодиками и медиаклавишами... надпись Qosmio на крышке вот такенными буквами чтоб из далека было видно что это Qosmio - премиум мультимедиа ноут... дорогой стильный быстрый... сравнивать эти 2 ноута это все одно как сравнивать KIA и NISSAN Z350...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:29   #10
Меню пользователя Demonion
Старожил
  
Спасибо за советы, буду брать ТОШУ))
Demonion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика