|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Ноуту уже 3 года...
Сама проблема в том, что он в последнее время отказывается работать... вернее работает, но тормозит, чего раньше не было... просто перестает отвечать... переустановка винды проблему не решила, дрова регулярно обновляю... причем тупит он как-то странно, то самый простой блокнот минут 30 открывается, то музыку вообще не послушаешь (обрывками)... и все это как-то нерегулярно, т.е. никакой закономерности в этом я не заметил... я уже не знаю, что с ним делать... ![]() выкидывать жалко - дорог как память ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | |||
с планеты Железяка
|
white-n-black, был такой аппарат) модил его по страшному
даже проц заменил... но не об этом, Вы его хоть раз в сервис носили на чистку? за три года там под 3кило пыли на единственном кулере, который охлождает и проц и видюху... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3 | |||
Старожил
|
Блин
Честно, даже про чистку забылРеально от этого может глючить? ![]() Добавлено через 17 часов 37 минут 0 секунд Чистка не помогла... Да, там много было грязи, но глючит он по-прежнему... ![]() |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|