|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Железо (новости) Новости о компьютерном железе и не только |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Вышел новый NMT Popcorn Hour C-200
Syabas анонсировала медиа плеер Popcorn C-200
Развивая успех Popcorn Hour A-110, новый C-200 теперь поддерживает воспроизведение Blu-ray, имеет Gb Ethernet,более мощный чип Sigma SMP8643, 512MB DDR2 DRAM, 128MB NAND Flash памяти. Размер С-200 слегка больше, чем у А-110. Popcorn C-200 – это медиа плеер следующего поколения, который может воспроизводит цифровой контент из Интернета или с внутреннего жесткого диска на HD телевизор и аудио систему. Как и его предшественник Popcorn Hour A-110, C-200 может воспроизводить новостной и медиа контент с сайтов-партнеров, таких как YouTube, Vuze, Revision 3, CNET TV, Veoh, Blip.tv, NBC, CBS, CNN и BBC, с Интернет радио сайтов - Radio box и Live365 Radio. Дополнительно, C-200 может выводить фотографии с Flickr, Pikeo и Picasa. источник: www.setgadget.com |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | |||||
Старожил
|
http://www.popcornhour.com/onlinesto...pec&item_id=12
http://www.networkedmediatank.com/wi...orn_Hour_C-200 http://www.networkedmediatank.com/wi...Hour_C-200_FAQ Цитата:
Цитата:
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
#4 | |||
Старожил
|
Popcorn C-200 – это медиа плеер следующего поколения, который может это ошибка.
Он воспроизводит всё то, что заявил производитель (за маленьким исключением). Короче я его купил, кстати через их сайт http://www.popcornhour.com/onlinesto...option=catalog Заказ ждал около месяца, но это стоит того. И вот ОН. Через несколько часов, когда я с ним наигрался, у меня возникла мысль, воткнуть в него 2 диска по 3,5 инча. Один у меня уже был на 1 тера, за вторым я пошел на следующий день в магазин. Купил еще 2 тера от WD. Вот тут и началось самое интересное... Добавлено через 15 минут 43 секунды Popcorn C-200 Если кому-нибудь интересно, поделюсь, чем всё закончилось. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#9 | |||
Эксперт
|
Подскажи, плиз, как купить? Заказывал на Офф.Сайте popcornhour.com?
Доставка сколько до Стокгольма? Цена как заявлено, или выше? ![]()
__________________
Везет тому, кто везет! |
|||
|
|
|
|||
|
|
#10 | |||
Старожил
|
Вот то, что обещал.
http://picasaweb.google.ru/lobachov....PopcornC20002# Добавлено через 3 минуты 39 секунд Для изготовления подставки использовался плотный паралон из упаковки Popcorn C-200. Как видите всё очень просто. Добавлено через 8 минут 15 секунд Антену пришлось перенести в центральную часть задней панели. Добавлено через 5 минут 15 секунд Изоляцию кабелей SATA пришлось преределать - немного укоротить. Добавлено через 8 минут 34 секунды Я уверен, если потратить чуть больше времени, можно сделать и покрасивее (сделать с другого материала, добавить больше вентиляционных отверстий в подставке, в общем есть над чем поработать). Добавлено через 56 минут 18 секунд DJSnake13 В Россию пересылка стоит 76 баксов ( как и для Израиля).Заниматься доставкой будет EMS ( http://support.popcornhour.com/article.aspx?ID=1015 ). Короче, порядок такой: 1. Оформляешь завку на оф. сайте ( выбираешь модель, http://www.popcornhour.com/onlinesto...option=catalog , колличество), жмёшь ADD TO CART. 2. Жмёшь CHECK OUT. 3. Выбираешь страну и твой счёт увеличивается .4. Жмёшь CONTINUE. 5. Жмёшь Google Checkout. 6. Регистрируешься (вносишь все реальные данные о себе, кредитной карточке, адресе). 7. Открывается твой счёт. 8. Подтверждаешь, что готов платить. Все остальные телодвижения о своей игрушке получаешь по почте. У меня деньги с кредитки сняли не сразу, а где-то через 2 недели. Потом через неделю началась отгрузка ( с Китая ). Как только начнётся отгрузка, ты получишь сообщение об этом. Далее, если у EMS есть сервис отслеживания посылки, ты будешь в курсе о всех перемещениях груза. Ну а потом тебе позвонят, и расскажут о правилах получения груза, растаможке. Ну в общем всё. Добавлено через 2 минуты 52 секунды В Швецию пересылка будет стоить 49 зелёных. Добавлено через 4 минуты 49 секунд Цены на оф. сайте реальные. Добавлено через 15 минут 42 секунды В Швецию пересылкой будет занимать DHL ( сервис по отслеживанию грузов имеется ). |
|||
|
|
|
|||
|
|
#11 | |||
Эксперт
|
[quote=LAA;733626]
Классно получилось!!! Как там и был ![]() Ато 2,5 формфактор - не серьезно! А дырки, куда RF- антенну вставил - под Wi-Fi - там в комплекте три антенны - под них три дырки Но наши умельцы нашли им другое применение ![]() Спасибо за инфу, сегодня уже заказал!!! Деньги с кридитки сразу сняли Что то я читал, и не догнал с моим английским - типа ящик сам из Китая поставят, а Wi-Fi модуль (50$) - из Штатов... Как это будит выглядеть и доставляться и таможится - не всосал...![]()
__________________
Везет тому, кто везет! |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|