THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > Новости > Железо (новости)

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Железо (новости) Новости о компьютерном железе и не только

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2009, 20:50   #1
Меню пользователя jenik
Старожил
  
Вышел новый NMT Popcorn Hour C-200

Syabas анонсировала медиа плеер Popcorn C-200

Развивая успех Popcorn Hour A-110, новый C-200 теперь поддерживает воспроизведение Blu-ray, имеет Gb Ethernet,более мощный чип Sigma SMP8643, 512MB DDR2 DRAM, 128MB NAND Flash памяти. Размер С-200 слегка больше, чем у А-110.

Popcorn C-200 – это медиа плеер следующего поколения, который может воспроизводит цифровой контент из Интернета или с внутреннего жесткого диска на HD телевизор и аудио систему. Как и его предшественник Popcorn Hour A-110, C-200 может воспроизводить новостной и медиа контент с сайтов-партнеров, таких как YouTube, Vuze, Revision 3, CNET TV, Veoh, Blip.tv, NBC, CBS, CNN и BBC, с Интернет радио сайтов - Radio box и Live365 Radio. Дополнительно, C-200 может выводить фотографии с Flickr, Pikeo и Picasa.

источник: www.setgadget.com
jenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:49   #2
Меню пользователя Rarr
Старожил
  
http://www.popcornhour.com/onlinesto...pec&item_id=12

http://www.networkedmediatank.com/wi...orn_Hour_C-200
http://www.networkedmediatank.com/wi...Hour_C-200_FAQ
Цитата:
As known, the C-200 will be based on Sigma's 8643 chip running at 667MHz and the unit will feature 512MB DDR2 memory
Цитата:
It's there look at the bottom of page 8643 is 8642 without macrovision.
Rarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:39   #3
Меню пользователя olaf
Старожил
 
Аватар для olaf
  
Купил, изучаю...
__________________
My Flickr
olaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 04:56   #4
Меню пользователя LAA
Старожил
  
Popcorn C-200 – это медиа плеер следующего поколения, который может это ошибка.

Он воспроизводит всё то, что заявил производитель (за маленьким исключением).

Короче я его купил, кстати через их сайт http://www.popcornhour.com/onlinesto...option=catalog
Заказ ждал около месяца, но это стоит того.

И вот ОН.

Через несколько часов, когда я с ним наигрался, у меня возникла мысль, воткнуть в него 2 диска по 3,5 инча.

Один у меня уже был на 1 тера, за вторым я пошел на следующий день в магазин. Купил еще 2 тера от WD.

Вот тут и началось самое интересное...

Добавлено через 15 минут 43 секунды
Popcorn C-200



Если кому-нибудь интересно, поделюсь, чем всё закончилось.
LAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 04:57   #5
Меню пользователя olaf
Старожил
 
Аватар для olaf
  
LAA, а у меня прекрасно работает
__________________
My Flickr
olaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 05:15   #6
Меню пользователя LAA
Старожил
  
Я не об этом.
Он и у меня работает.
Интересен сам процесс...
LAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:55   #7
Меню пользователя DJSnake13
Эксперт
 
Аватар для DJSnake13
  
Цитата:
Сообщение от LAA Посмотреть сообщение
Я не об этом.
Он и у меня работает.
Интересен сам процесс...
Ну, не тяни, поделись, что за "Необычные Явления"
DJSnake13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 03:44   #8
Меню пользователя LAA
Старожил
  
Господа, проявите терпение.
Работа, семья ну и т. д.
Думаю что завтра сделаю фотки.
LAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 23:15   #9
Меню пользователя DJSnake13
Эксперт
 
Аватар для DJSnake13
  
Цитата:
Сообщение от olaf Посмотреть сообщение
Купил, изучаю...
Подскажи, плиз, как купить? Заказывал на Офф.Сайте popcornhour.com?
Доставка сколько до Стокгольма? Цена как заявлено, или выше?
__________________
Везет тому, кто везет!
DJSnake13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:42   #10
Меню пользователя LAA
Старожил
  
Вот то, что обещал.

http://picasaweb.google.ru/lobachov....PopcornC20002#

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Для изготовления подставки использовался плотный паралон из упаковки Popcorn C-200.
Как видите всё очень просто.

Добавлено через 8 минут 15 секунд
Антену пришлось перенести в центральную часть задней панели.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Изоляцию кабелей SATA пришлось преределать - немного укоротить.

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Я уверен, если потратить чуть больше времени, можно сделать и покрасивее (сделать с другого материала, добавить больше вентиляционных отверстий в подставке, в общем есть над чем поработать).

Добавлено через 56 минут 18 секунд
DJSnake13
В Россию пересылка стоит 76 баксов ( как и для Израиля).
Заниматься доставкой будет EMS ( http://support.popcornhour.com/article.aspx?ID=1015 ).

Короче, порядок такой:
1. Оформляешь завку на оф. сайте ( выбираешь модель, http://www.popcornhour.com/onlinesto...option=catalog , колличество), жмёшь ADD TO CART.
2. Жмёшь CHECK OUT.
3. Выбираешь страну и твой счёт увеличивается .
4. Жмёшь CONTINUE.
5. Жмёшь Google Checkout.
6. Регистрируешься (вносишь все реальные данные о себе, кредитной карточке, адресе).
7. Открывается твой счёт.
8. Подтверждаешь, что готов платить.

Все остальные телодвижения о своей игрушке получаешь по почте.
У меня деньги с кредитки сняли не сразу, а где-то через 2 недели. Потом через неделю началась отгрузка ( с Китая ).
Как только начнётся отгрузка, ты получишь сообщение об этом.
Далее, если у EMS есть сервис отслеживания посылки, ты будешь в курсе о всех перемещениях груза.
Ну а потом тебе позвонят, и расскажут о правилах получения груза, растаможке.
Ну в общем всё.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
В Швецию пересылка будет стоить 49 зелёных.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Цены на оф. сайте реальные.

Добавлено через 15 минут 42 секунды
В Швецию пересылкой будет занимать DHL ( сервис по отслеживанию грузов имеется ).
LAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 08:21   #11
Меню пользователя DJSnake13
Эксперт
 
Аватар для DJSnake13
  
[quote=LAA;733626]

Классно получилось!!! Как там и был
Ато 2,5 формфактор - не серьезно! А дырки, куда RF- антенну вставил - под Wi-Fi - там в комплекте три антенны - под них три дырки Но наши умельцы нашли им другое применение
Спасибо за инфу, сегодня уже заказал!!! Деньги с кридитки сразу
сняли Что то я читал, и не догнал с моим английским - типа ящик сам из Китая поставят, а Wi-Fi модуль (50$) - из Штатов... Как это будит выглядеть и доставляться и таможится - не всосал...
__________________
Везет тому, кто везет!
DJSnake13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:20   #12
Меню пользователя nick40z
В процессе регистрации по e-mail
  
popcorn C-200 Тормозит на файлах(1.4-4.7Гб)

У меня popcorn C-200 тормозит на файлах( DVD RIP 1.4-4.7Гб) через 16-17мин. Файлы 10-40Гб идут нормально.Подскажите что делать?
nick40z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика