THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 17:36   #1
Меню пользователя VoodooChild
Старожил
  
Глючат или не запускаются игры на ноутбуке

Здравствуйте!Купил ноутбук Toshiba (Satellite L550-149)с ОС Windows 7.
Глючат практически все игры.Игры зависают на 15-20 секунд и это часто сопровождается вылетом в винду.Некоторые игры кроме того что глючат,запускаются через раз.
Винда выдаёт ошибки:
1)Драйвера не отвечают, но востановлены успешно..
2)Меня выкидывает, и приходит сообщение об ошибке, что-то там директ х.. Жму ок, и приложение закрывается
3)И третий вариант. Выкидывает, приходит сообщение от виндоус об ошибке.. Два выбора, поск устранения ошибки в интернете..
Пробовал запускать игры в режиме совместимости.
Только пара игр идет нормально(Assasin Creed и Empire:Total War)
У меня на большом компе семерка и все игры идут нормально.
Что посоветуйте?Может у меня брак ноутбука или это софтовая проблема?

Конфигурация:
Core 2 Duo T6600 2200 МГц
4096 Мб DDR2 800 МГц
Win 7 Home Premium
ATI Mobility Radeon HD4570 512 Мб GDDR3

Последний раз редактировалось VoodooChild, 05.02.2010 в 17:46.
VoodooChild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:32   #2
Меню пользователя Kisle Gliste
В процессе регистрации по e-mail
  
Сильно похоже на вирь. Или перегрев видео.
Kisle Gliste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:10   #3
Меню пользователя Кот
Старожил
  
Что посоветуйте?Может у меня брак ноутбука или это софтовая проблема?

Конфигурация:
Core 2 Duo T6600 2200 МГц
4096 Мб DDR2 800 МГц
Win 7 Home Premium
ATI Mobility Radeon HD4570 512 Мб GDDR3[/quote]-старая какашка!
зачем на ней брал?отнеси в магаз и забери деньги!
Твоя видео карта должна быть 4650 и старше или GT240-проблем с дровами не знать!
Сейчас,для этой убогой Тошки,нужны рабочие дрова на ВИДЕО.
Систему переставь,сотри штатные проги все.
Мой тебе совет,сдай и забери деньги!
Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:25   #4
Меню пользователя VoodooChild
Старожил
  
Кот
Я искал ноут до 40 штук.
Выбирал 17" из ASUS и TOSHIBA.Из всех моделей
которые продаются в Москве ,мощнее 4570 я не нашел(был еще GF220M,но он не намного сильнее)
Был вариант тошибы с GF230М,но в магазинах я его не отыскал.
VoodooChild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:02   #5
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
4570 ано нормально... 220М несколько быстрее будет... но и 4570 он боле мения... нижний мейнстрим... то что с видео проблемы так это неприятно... возможно и брак... но ноут новый и чтоб вот так вот все вылетало... не понятно...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика