|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Господа, помогите советом
Присматривался к vaio, но почитав тут отзывы о бюджетных решениях от Сони, немного разочаровался и запутался. Мне нужна машинка для просмотра фильмов по вечерам, соответственно хотелось бы экран поболее и покачественнее, шум и нагрев поменьше, бук потоньше и полегче. А почему имено Сони? - Просто уж больно о них наслышан. Тут и качество сборки, и корпус из хороших материалов, и хорошая тихая система охлаждения. Пока положил глаз на это: VPC-EC1M1R/WI - 37 600 VPC-F11E1R/H - 35 500 Но вот насколько плох VAIO Display именно с точки зрения просмотра фильмов? Немного напрягают его углы обзора и низкий контраст Есть ли шанс урвать нечто с VAIO Display plus 16-17" за 35 тыр? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
какой у тебя бюджет... одна ночь с катенькой и на такси... ну типа 35-37 тыс... легко... есть Dell studio XPS 16 c Core 2 Duo процем... типа Dell Studio XPS 16, http://www.pcmir.ru/product/noutbuk-...7-hp-belyj_sy/ http://www.dostavka.ru/product_id/6469899 Core 2 Duo T6600 2.2 ГГц, 16" Full HD, 4 GB RAM, 320 GB HDD, DVDRW, 1024 MB ATI Radeon M HD 4670, Gigabit LAN, Bluetooth 2.0, WiFi, 2 Mpix CAM, белый, Microsoft Windows 7 Home Premium отличная цена как за такое... хороший экран... высокое качество материялов и сборки... мейнстрим графика... ну проц несколько слабоват... и грееться зараза сильно... такое йтоко с подставкой надо брать... но в целом как для дому для кино то это нормальный вариант... а хочеш типа сони... тогда есть... Sony VPC-EB1Z1R http://bestcomputers.ru/catalog/c23516/g110070440/ http://www.abris-nb.ru/component/pag...art/Itemid,27/ Core i5, 430M 2.26 ГГц 3 МБ, 15.5, Full HD 1920 x 1080 , 4096, 320 ГБ, Blue-Ray combo Blue-Ray только чтение , 802.11b/g, Bluetooth V2.1 + EDR, Windows 7 Home Premium 64\ хороший экран... есть Blue-Ray... новый проц и менйстрим графика... вощем нормальный вариант токо от батареи он мало работает... экран 15 дюймов но из-за высокой яркость и мощной начинки он работает от батареи чуть более полутора часов что дла 15 дюймов прямо скажем маловато... но зато качество экрана хорошее...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
||||
|
|
|
||||
|
|
#3 | |||
Старожил
|
Ребят, нашел еще одну интересную модельку с 16.4" X-Black дисплеем, VGN-FW5ERF/H за 35 000
Проц T6600 сильно хуже i5 430m? И в VPC-EC1M1R/WI что, матовый экран? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4 | |||
Ветеран клуба THG
|
не... не... в маркеровке сони должна присудствовать "Z"... тогда это нормальная модификация с хорошим экраном... типа Sony Vaio VPC-EB1Z1R/B или Sony VAIO FW5ZRF/H... это нормальные агрегаты... остальное чиста в расчете на таких как ты кто где-то слышал что сони хорошие а какие сони харошие не знает и хватет все подряд лишь бы дешевле... не ищи дешевле... ищи хорошее...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#6 | |||
Ветеран клуба THG
|
это не совсем верное сравнение... до этого года матрици сони именовались скупо и лаконично по типа глянцевого фильтра... X-Black... потом вдруг ударило комуто в голову что надо обеснить потребителям какого хрена в у дешевых сони матрици X-Black хреновые как у всех а называются так же как матрици X-Black в продвинутых моделях высокого качества... и было придумано что с этого года матрици сони делятся на 3 типа просто vaio display... vaio display premium это типа такой что с высоким контрастом... и vaio display premium plus это типа не только с высоким контрастом но еще и матовый... кароче матрици низкоконтрастные которые раньше пихали в дешевые сони и называли X-Black теперь называют просто vaio display... а хорошие X-Black матрици которые раньше ставили в дорогие модификации сони теперь завутся не X-Black а vaio display premium или vaio display premium plus если они матовые... вот такая петрушка...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... Последний раз редактировалось nabor slov, 17.04.2010 в 22:47. |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|