|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Собственно посоветуйте наилудший выбор.
Хочу купить ноут, в качестве проца выбор висит между 6670 и i3 (4400 не подходит тк не потдерживает vt-x). И с видюхами както совсем не ясно, в сети и на форуме в частности ничего путного не нашел( Далее список: Код:
асусы: i3-350M\Intel GMA HD i3-350M\ATI Radeon X5470 (1gb) T6670/GT320M (1gb) T5900/GT220M (1gb) [Надо сказать что этот проц на сайте интела я не нашел :( ] самсунги: i3-330M/G310M i5-430M/GT330M леново: i3-330/G310M Больше всего интересует инфа/сравнение видеокарт. Последний раз редактировалось chopik, 18.04.2010 в 00:43. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | |||
Ветеран клуба THG
|
таблица процев тут
http://www.notebookcheck.com/Mobile-...te.1809.0.html таблица графики тут http://www.notebookcheck.com/Mobile-...ste.735.0.html i5-430M/GT330M это лучший вариант... проц с гипертрейдингом и турбобустом... а 330М это мейнстрим графика... 320М и 220м это по сути одна графика... и она хуже 330 по тому что менише вершин и видеопамять DDR2... ну а 5470 и 310 это графика начального уровня... 5470 лучше 310... ну а GMA HD это интегрированная графика...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#3 | ||||
Старожил
|
Огромное спасибо за столь развернутый ответ
![]() Цитата:
![]() Вот еще нашел вариант: Самсунг: P7450/HD4650 (ddr2). Хотя думаю i5 получше будет =) Посмотрел таблицу i5 на 30-м p7450 на 60-м. Но все же почемуто оно дороже при таком же экране и основных хар-тиках. Добавлено через 27 минут 11 секунд Видимо потомучто он водонепроницаем) Последний раз редактировалось chopik, 18.04.2010 в 01:24. |
||||
|
|
|
||||
|
|
#4 | |||
Ветеран клуба THG
|
дело не в месте а в рейтингах...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#5 | |||
Старожил
|
Бери самсунг
У меня Samsung R580 JS03
процессор - i5-430M видеокарта - GT330M (gddr3) SAmsung хорошая фирма, процессор вообще зверь, а видеокарта тоже на хорошем уровне: http://retera.ru/tech/gpu-benchmarks.html без разгона в 3dmark2006 - 7308 с разгоном - 8300 (почти как GTS 250) Ещё один плюс - серия r580 малошумная. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#6 |
Старожир
|
Ты видюху в ноуте разгоняешь? Оо
|
|
|
|
|
|
#7 | |||
Старожил
|
Частоты 700 - 948 - 1500 Разрешение при тесте 1366х768
razgon 700 948 1500.JPG |
|||
|
|
|
|||
|
|
#8 | |||
Ветеран клуба THG
|
ноут гонять гарантию терять...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#9 | ||||
Старожил
|
Цитата:
Пока ещё не распоковывал (небыло времени). Отдельное спосибо Испытателю диванов , долго не мог решиться что купить.Ноут я взял не для игр (хотя и в них буду конеш гонять). Но разгонять его не собираюсь. ![]() |
||||
|
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|