|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Ваше разрешение монитора? | |||
| 1024 x 768 |
|
28 | 8.07% |
| 1152 x 864 |
|
2 | 0.58% |
| 1280 x 1024 |
|
69 | 19.88% |
| 1280 x 768 |
|
2 | 0.58% |
| 1280 x 800 |
|
3 | 0.86% |
| 1280 x 960 |
|
3 | 0.86% |
| 1360 x 768 |
|
1 | 0.29% |
| 1366 x 768 |
|
5 | 1.44% |
| 1440 x 900 |
|
14 | 4.03% |
| 1600 x 1200 |
|
10 | 2.88% |
| 1600 x 900 |
|
6 | 1.73% |
| 1680 x 1050 |
|
67 | 19.31% |
| 1920 x 1080 |
|
99 | 28.53% |
| 1920 x 1200 |
|
31 | 8.93% |
| Другое |
|
7 | 2.02% |
| Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Ваше разрешение монитора? (версия 2010)
Пересоздаю старую тему, т.к. в прошлой нельзя было переголосовать и с 2008го года многое изменилось: люди перешли на более высокие разрешения, стали более распространёнными широкоформатники и т.д.
|
|||
|
|
||||
|
|
#2 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
vipeRzz_91, мое все такое же... меня устраивает... 1680х1050...
![]() А что сама не голосуешь?
__________________
|
|
|
|
|
#3 | |||
Старожил
|
Artem.Russian, проголосовала уже, 1920*1080.
|
|||
|
|
||||
|
|
#4 |
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG |
__________________
Шумоизоляция Fractal Design S, Циркуляция воздуха в корпусе, Системные блоки (фото), Огнедышащий Я..., Группа в VK |
|
|
|
|
#5 | |||
Hardware
|
Последний раз редактировалось Elektronik, 29.06.2010 в 15:34. |
|||
|
|
||||
|
|
#6 | |||
Старожил
|
LG W2243S-PF - куплен, потому что понравился внешне
в декабре 2009го, до него был ViewSonic 2216w, 1680*1050 (в старом голосовании так и отмечен). |
|||
|
|
||||
|
|
#7 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
Действительно красиво смотрится... он глянцевый?
![]()
__________________
|
|
|
|
|
#8 | |||
Старожил
|
||||
|
|
||||
|
|
#9 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
vipeRzz_91, А что опрос скрытный? почему нельзя посмотреть кто за что проголосовал...
![]()
__________________
|
|
|
|
|
#10 | |||
Hardware
|
Я за 1280х1024.
![]() Последний раз редактировалось Elektronik, 29.06.2010 в 15:34. |
|||
|
|
||||
|
|
#11 | |||
Старожил
|
||||
|
|
||||
|
|
#12 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
ну ладно тогда... просто интересно у кого какой монитор...
![]()
__________________
|
|
|
|
|
#13 | |||
Hardware
|
Так можно еще один опрос сделать.
Какой у вас монитор? Samsung LG Dell Nec ... и так далее. ![]() Последний раз редактировалось Elektronik, 29.06.2010 в 15:35. |
|||
|
|
||||
|
|
#14 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
Elektronik, я имел ввиду разрешение...
![]() не совсем правильно выразился... ![]()
__________________
|
|
|
|
|
#15 | |||
Старожил
|
Свежая статистика Steam, примечательна тем, что впервые самым распространённым разрешением стал 1680*1050 (17.07%), потеснив 1280*1024 с 16.86%, +если сложить долю мониторов с приблизительно равными соотношениями сторон, то получиться так: 4:3 и 5:4 - 31,37%, 16:9 и 16:10 - 61,52%, победа современных стандартов над устаревшими
![]() |
|||
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|