|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Помогите выбрать по видеокарте ноутбук
Доброго времени суток! Есть две примерно одинаковых конфигурации, а вот видеокарты разные. Прошу помочь выбрать
![]() Процессор Intel Pentium Dual-Core P6100- 2.0 ГГц, память: 2048 Мб (DDR3), HD:320 Гб, адаптер:Дискретный Nvidia GeForce G310M - 512Мб, ''15.6 '' (HD, LED) WXGA Процессор Intel Dual Core T4500 (2,3 GHz, FSB 800 MHz, L2 cache - 1 Mb) Чипсет Intel Mobile GM45 + ICH9-M, память 2 Gb HD 320 Gb, Видеокарта Внешняя (дискретная) ATI Radeon HD4330, 512 МБ 15,6 дюйма (разрешение 1366*768) Только производители разные Dell и Lenovo! Спасибо за любые комментарии! ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | |||
Ветеран клуба THG
|
ну 1545 типа мошнее чем В560... хотя не на много... и качество там у делл ниже... хотя куда уже ниже казалосьбы ведь и хлиново не венец творения... а так ну тоже бюджетник... вощем...трудно выбрать... один чуть мощнее другой чуть качественние если цена одинаковая то лучше взять хлиново... если делл несколько дещевле... то делл...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4 | |||
Ветеран клуба THG
|
таблица графики тут
http://www.notebookcheck.com/Mobile-...ste.735.0.html но доя 310 там приведены результаты токо с более мощными процами так что надо чуть отнять и получится результат около 3000 попугаев06 а у 4330 результатс этим процем будет 2800 попугаев06... так что особой разници и по графике тоже нет...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#5 | |||
Старожил
|
Спасибо! пояснили.
Зашел как то в магазин, спрашиваю леново, ну хотел ручками потрогать так как фото и видео это хорошо но визуально в натуре посмотреть хотелось! Мне отвечают что такие не возят, говорят типа это низкое качество Китай, берите делл. А я им говорю, а что сейчас не китай? И все работает, по пять десять лет. Понятно что у любой модели есть брак, это какой продукт попадется. Долго дискутиравали, я аж психонул, людям абы втюхать свой товар! А делл стоит на прилавке, ну посмотрел на него, да симпатичный! Не понравилось то что он глянцевый, будет очень залапываться. Нужно будет постоянно его тереть. Последний раз редактировалось many70, 21.12.2010 в 14:20. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#6 | |||
Ветеран клуба THG
|
в560 имеет бюджетное качество... как и делл... но у делл пластик ваще не нравица мне...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#8 | |||
Ветеран клуба THG
|
канечно надо пощупать посотреть... понимаю бюджет ограничен... и тем более его хочется эффективно потретить... так что иди посотри чо есть в машахинах может на скидку нарвешся...
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#9 | |||
Старожил
|
Наврядли, у нас город не дешевый! Думаю лучше в интернет магазине, с доставкой сейчас не проблема!
![]() Вот например http://deshevshe.net.ua/laptop-ibm/l..._59055736.html Добавлено через 16 минут 48 секунд Да еще, слышал Lenovo это бывший IBM. А кто сейчас владелец? Чья она? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#10 | |||
Ветеран клуба THG
|
ну да Lenovo это типа бывшие IBM... только качества IBM можно ждать токо от моделей Lenovo Т и W... а "G" и "В" там качество не высокое... прогибы клавы пластика поскрипывания и т.д.
вот этот типа лучше Lenovo ThinkPad SL510-T45A-1 3956 грн. $492.00 http://deshevshe.net.ua/laptop-ibm/l...1_2847rj4.html
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... Последний раз редактировалось nabor slov, 21.12.2010 в 16:02. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#12 | |||
Ветеран клуба THG
|
лучше
Lenovo ThinkPad SL510-T45A-1 3956 грн. $492.00 http://deshevshe.net.ua/laptop-ibm/l...1_2847rj4.html
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#14 | |||
Ветеран клуба THG
|
на фотке видно Express Cart 34
http://deshevshe.net.ua/img/upload/l...0504931882.jpg
__________________
все что дается даром лучше брать деньгами... |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|