THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 13:09   #1
Меню пользователя many70
Старожил
  
Помогите выбрать по видеокарте ноутбук

Доброго времени суток! Есть две примерно одинаковых конфигурации, а вот видеокарты разные. Прошу помочь выбрать

Процессор Intel Pentium Dual-Core P6100- 2.0 ГГц, память: 2048 Мб (DDR3), HD:320 Гб, адаптер:Дискретный Nvidia GeForce G310M - 512Мб, ''15.6 '' (HD, LED) WXGA

Процессор Intel Dual Core T4500 (2,3 GHz, FSB 800 MHz, L2 cache - 1 Mb) Чипсет Intel Mobile GM45 + ICH9-M, память 2 Gb HD 320 Gb,
Видеокарта Внешняя (дискретная) ATI Radeon HD4330, 512 МБ
15,6 дюйма (разрешение 1366*768)

Только производители разные Dell и Lenovo!
Спасибо за любые комментарии!
many70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:31   #2
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
ну 1545 типа мошнее чем В560... хотя не на много... и качество там у делл ниже... хотя куда уже ниже казалосьбы ведь и хлиново не венец творения... а так ну тоже бюджетник... вощем...трудно выбрать... один чуть мощнее другой чуть качественние если цена одинаковая то лучше взять хлиново... если делл несколько дещевле... то делл...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:39   #3
Меню пользователя many70
Старожил
  
Цена в 6 грн. разница! Ну здесь по процессору понятно! А как по видеокартам?
many70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:56   #4
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
таблица графики тут
http://www.notebookcheck.com/Mobile-...ste.735.0.html
но доя 310 там приведены результаты токо с более мощными процами так что надо чуть отнять и получится результат около 3000 попугаев06 а у 4330 результатс этим процем будет 2800 попугаев06... так что особой разници и по графике тоже нет...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:15   #5
Меню пользователя many70
Старожил
  
Спасибо! пояснили.
Зашел как то в магазин, спрашиваю леново, ну хотел ручками потрогать так как фото и видео это хорошо но визуально в натуре посмотреть хотелось! Мне отвечают что такие не возят, говорят типа это низкое качество Китай, берите делл. А я им говорю, а что сейчас не китай? И все работает, по пять десять лет. Понятно что у любой модели есть брак, это какой продукт попадется. Долго дискутиравали, я аж психонул, людям абы втюхать свой товар!

А делл стоит на прилавке, ну посмотрел на него, да симпатичный! Не понравилось то что он глянцевый, будет очень залапываться. Нужно будет постоянно его тереть.

Последний раз редактировалось many70, 21.12.2010 в 14:20.
many70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:18   #6
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
в560 имеет бюджетное качество... как и делл... но у делл пластик ваще не нравица мне...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:23   #7
Меню пользователя many70
Старожил
  
Посмотреть на леново негде!! Заказать не вопрос, пришлют! Нужно наверное по городу покататься!
many70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:26   #8
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
канечно надо пощупать посотреть... понимаю бюджет ограничен... и тем более его хочется эффективно потретить... так что иди посотри чо есть в машахинах может на скидку нарвешся...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:53   #9
Меню пользователя many70
Старожил
  
Наврядли, у нас город не дешевый! Думаю лучше в интернет магазине, с доставкой сейчас не проблема!


Вот например http://deshevshe.net.ua/laptop-ibm/l..._59055736.html

Добавлено через 16 минут 48 секунд
Да еще, слышал Lenovo это бывший IBM. А кто сейчас владелец? Чья она?
many70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:55   #10
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
ну да Lenovo это типа бывшие IBM... только качества IBM можно ждать токо от моделей Lenovo Т и W... а "G" и "В" там качество не высокое... прогибы клавы пластика поскрипывания и т.д.
вот этот типа лучше
Lenovo ThinkPad SL510-T45A-1 3956 грн. $492.00
http://deshevshe.net.ua/laptop-ibm/l...1_2847rj4.html
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...

Последний раз редактировалось nabor slov, 21.12.2010 в 16:02.
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:04   #11
Меню пользователя many70
Старожил
  
Так что делать, покупать делл?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Добавлено через 49 секунд
Очень мало отзывов!
many70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:05   #12
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
лучше
Lenovo ThinkPad SL510-T45A-1 3956 грн. $492.00
http://deshevshe.net.ua/laptop-ibm/l...1_2847rj4.html
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:08   #13
Меню пользователя many70
Старожил
  
Там нет слота
Express Cart
Мне он нужен для COM
USB-COM не годятся
many70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:19   #14
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
на фотке видно Express Cart 34
http://deshevshe.net.ua/img/upload/l...0504931882.jpg
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:24   #15
Меню пользователя many70
Старожил
  
Ой спасибо! Так это в Lenovo ThinkPad SL510-T45A-1
many70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика