THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 17:19   #1
Меню пользователя vpr
Старожил
  
HP EliteBook 8730w проблема с дисплеем

ноут HP EliteBook 8730w, операционка вин 7 алтимейт.
проблема - тусклый дисплей на максмальной яркости(особенно плохо видно в хорошо освещенном офисе).
такая же яркость на моем монике на 45-50% от максимальной.
на половине от макс. яркости на этому ноуте вообще ничего не видать. такое ощущение, что работает в экономном режиме.

по проблеме нашел ссыль
http://bizsupport1.austin.hp.com/biz...ctID=c00380256

может кто еще что нибудь посоветует?
ноут поставляется с вистой, может из за вин 7 проблема?
vpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:26   #2
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
А после чего проблема появилась? Просто так чтоль?
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 01:02   #3
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
посотри в каком режиме энергосбереджения работает ноут... обячено если стоит экономный режим яркость экрана снижается...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:58   #4
Меню пользователя vpr
Старожил
  
FuzzyL, взял Б/У. он изначально так показывал. сначала думал, что причина в том, что на функциональные клавиши(яркость и тд) дрова не установлены, но при их установке, ситуация не изменилась. пробил по инету ноут - до октября 2012 на гарантии.

nabor slov, если я правильно все понял, в винде выставлен режим =максимальная производительность= залез в настройки через винду - там выставлена максимальная яркость на дисплее.

блин не знаю, что делать, завтра наверное в офицальный СЦ понесу. =(

еще обратил внимание на такую особенность. в ноут можно впихнуть две батареи. батарея номер 1 есть, а батареи номер 2 отсутствует. может он типа в аварийном режимер работает на батарее 1?
vpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 01:33   #5
Меню пользователя FuzzyL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для FuzzyL
  
Цитата:
Сообщение от vpr Посмотреть сообщение
еще обратил внимание на такую особенность. в ноут можно впихнуть две батареи. батарея номер 1 есть, а батареи номер 2 отсутствует. может он типа в аварийном режимер работает на батарее 1?
Не думаю. Тут в сервис нести надо. Пускай посмотрят
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:05   #6
Меню пользователя vpr
Старожил
  
держали в сц 2 недели.
сказали, что заменили дисплей.
но ситуация не поменялось.
vpr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика