|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Привет. Выбор пал на эту модель (тык)
Модель вроде свежая, с процессором второго поколения. Просто хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. Пойдут ли на нем современные игры (Battlefield 3) на максимальных настройках графики ? Не будет виснуть ? Какая-нить критика по этому лэптопу ? Вообще я в поисках игрового ноута, с параметрами 17.3" , core i7 (сенди бридж), 8 Гб рам (минимум), видеокарта Пятой линейки от Nvidia. Может подскажите что лучше ? Бюджет 1300$ - 1500$ по американским ценам. P.S. Может кто знает, есть ли у него подсветка клавиатуры ? |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 |
Старожил
|
G200, батлу 3 на максималке gtx555 не потянет...если по американским ценам, то рекомендую взять ASUS G74SX - цены на него там стартуют от 1150$ и до 1650$...там карта на порядок выше и сборка оличная
__________________
нет смысла переплачивать за то чем не пользуешься... Последний раз редактировалось Warship, 12.12.2011 в 21:11. |
|
|
|
|
|
#3 | |||
Старожил
|
|
|||
|
|
|
|||
|
|
#4 |
Старожил
|
G200, там все как ты хочешь - i7 второго поколения (Sandy Bridge)...есть варианты с 2630 (2,0-2,9Ггц) и с процом 2670 (2,2-3,1Ггц)
__________________
нет смысла переплачивать за то чем не пользуешься... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|