|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Помогите определиться
Долго думал, что же себе купить, остановился на двух вариантах.
Либо Acer ICONIA Tab W500 с док-клавиатурой, либо ASUS EEE Pad Transformer, опять же с док-клавиатурой. Что из этого посоветуете? Кстати, насколько мне известно, и то, и то бывает как в варианте с 3G, так и без него. Хотелось бы пару слов услышать и о преимуществах 3G, а то пока плохо понимаю, что это такое. Заранее спасибо. ![]() |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | ||||
Ветеран клуба THG
|
Цитата:
|
||||
|
|
|
||||
|
|
#5 | |||
Старожил
|
FuzzyL, а вот насчёт 3G: я сейчас гуглил довольно долго, пытался понять, что на практике даёт наличие 3G-модуля. Правильно я понимаю, что он позволяет вставить в устройство microsim-карту, с помощью чего можно будет заходить в интернет?
Кстати, есть ли какие-то не безлимитные тарифы, а то мне много не надо, а на безлимитных чересчур дорого? Прошу прощения, что пишу не совсем по теме раздела, но всё же частично это касается. |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|