|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Помощь в выборе ноутбука до 1200 у.е.
Добрый день!
Выбираю между: 1.http://hotline.ua/computer-noutbuki-...-sx997d/?tab=2 2.http://hotline.ua/computer-noutbuki-...570-59-314467/ Что важно: Что хочу увидать: 1) Экран качественный 2) Оперативка - от 4 гб 3) HDD - от 750 Гб 4) Video - нужна достаточно производительная (уровня выше среднего, чтобы поиграть комфортно в батл 3 и такого уровня игры) 5) Наличие метала в корпусе безусловно приветствуется! |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | |||
Ветеран клуба THG
|
santyc, вам для ИГР такой процессор не нужен,он дает большой нагрев,а fps не добавляет,лучше присмотреть i3/i5...
http://www.notebookcheck.com/Intel-S...t.49228.0.html второй вариант для игр будет интереснее,т.к.видео мощнее... хорошего экрана в эту цену не найдете,правда в последних моделях Y570 стали устанавливать достаточно хорошие матрицы http://www.notebookcheck.com/Test-Le...k.68120.0.html если найдете такой,будете довольны качеством картинки...
__________________
"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?" Стив Джобс |
|||
|
|
|
|||
|
|
#4 | |
Ветеран клуба THG
|
santyc, http://hotline.ua/computer/noutbuki-...=364677-364691
там есть видеобзор. Памяти я бы доставил до 8 Гб для + 180-200 грн. Цитата:
__________________
Монополии на истину нет ни у кого. Даже бог ошибается. А может это он делает специально чтобы нас помучать? Dune HD Max HP ProBook 6560b (LE550AV) Последний раз редактировалось tank03, 09.02.2012 в 13:56. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |||
Ветеран клуба THG
|
santyc,
тогда как альтернатива можно такой глянуть http://rozetka.com.ua/asus_n55sf_2670qm_s4fvap/p169881/
__________________
"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?" Стив Джобс |
|||
|
|
|
|||
|
|
#6 | ||||
Старожил
|
Цитата:
? |
||||
|
|
|
||||
|
|
#7 | |
Ветеран клуба THG
|
santyc,
Цитата:
__________________
Монополии на истину нет ни у кого. Даже бог ошибается. А может это он делает специально чтобы нас помучать? Dune HD Max HP ProBook 6560b (LE550AV) |
|
|
|
|
|
|
#9 |
Ветеран клуба THG
|
Вы стоите перед этими ноутбуками в магазине и можете сравнить матовую и глянцевую матрицу, цветопередачу, углы обзора и т.д.?
__________________
Монополии на истину нет ни у кого. Даже бог ошибается. А может это он делает специально чтобы нас помучать? Dune HD Max HP ProBook 6560b (LE550AV) |
|
|
|
|
|
#11 | |||
Ветеран клуба THG
|
santyc,
если вас интересует ,то однозначно в асусе он будет лучше,чем в леново и к53 хочется подешевле,тогда леново новой ревизии поищите,в асусе к53 экран посредственный даже в сравнении с моим бюджетником за 500$ ![]()
__________________
"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?" Стив Джобс Последний раз редактировалось bobsu, 09.02.2012 в 19:25. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#12 |
Ветеран клуба THG
|
santyc, Кстати на Розетке есть отзывы. Жалуются на перегрев видеокарты в Crysis и Battlefield 3 через 30-45 минут и начало тормозов.
Добавлено через 15 минут 13 секунд santyc, Оффтоп
__________________
Монополии на истину нет ни у кого. Даже бог ошибается. А может это он делает специально чтобы нас помучать? Dune HD Max HP ProBook 6560b (LE550AV) Последний раз редактировалось tank03, 09.02.2012 в 14:51. |
|
|
|
|
|
#13 | |||
Старожил
|
Немного по бюджету не потянул...
На данный момент - это 1 000 у.е. Что можно взять?! Вот, что прикинул я на первый взгляд! http://hotline.ua/computer/noutbuki-...-329258-352882 Помогите определиться, или дайте свои варианты! Буду просто премного благодарен за помощь и советы! Добавлено через 10 часов 42 минуты 52 секунды Пока больше склонен всё-же к Lenovo IdeaPad Y570-726A Очень нужна Ваша помощь, я их каждый месяц не покупаю, поэтому хочу взвешено подойти к вопросу приобретения нижеописанного дела. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#14 | |||
Ветеран клуба THG
|
santyc, а мож чутка подождать? в апреле такой будет,
http://www.youtube.com/watch?v=PzwKhRPJ-6Q обратите внимание на подсветку клавиатуры и хорошее качество экрана в Украине в мае наверняка будет,к вам новинки шустрее доходят...
__________________
"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?" Стив Джобс |
|||
|
|
|
|||
|
|
#15 | |||
Старожил
|
Да Вы знаете, к сожалению, не вариант.
Старый свой бук продаю в среду, деньги отдают и нужно что-то брать. Пока вот нашёл: http://tehnika.com/index.php?productID=549 То есть, до 1 000 у.е. Если есть такое же но где-то дешевле, буду благодарен за помощь! и ссылку! |
|||
|
|
|
|||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|