|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Новости Известия, события, сенсации и другая интересная информация |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||||
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
Под Челябинском упал крупный метеорит.
Под Челябинском упал крупный метеорит. Видео
Цитата:
Вот так вот... а что если бы он был больше?
__________________
|
|||||
|
|
|
|||||
|
|
#2 |
Старожил
|
"Крупный" метеорит весил всего 1 кг. Его уже нашли в 80 км от города Сатка.
|
|
|
|
|
|
#3 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
Deegan, ну представь что бы было если бы он весил больше...
![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
VIP-пользователь
|
жесть 1 кг,и сломать пол завода
![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
Старожил
|
Artem.Russian, самое интересное, что сам 2012DA14, осколок которого грохнулся под Челябой, еще не пролетел! Вечером будет. А он 45 метров в диаметре. Вот если его притянет...
|
|
|
|
|
|
#6 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
скорость то у него была не 10 км в час... наверное км 30-40 в секунду...
Добавлено через 42 секунды да уж... снесет какой нибудь район если на город упадет... ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
VIP-пользователь
|
Давайте раскроем военную тайну, если взять самую мощную ракету,то с какой скоростью летает самая мощная ракета?
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо |
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
VIP-пользователь
|
Мдааа, ПВО не поможет
![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
Старожил
|
|
|
|
|
|
|
#11 | |||
Ветеран клуба THG
|
Межконтинентальные ракеты аналогичны ракетам, выводящим грузы на опорную орбиту (типа Союза), а линейная скорость на опорной орбите порядка 28000 км\ч
Добавлено через 3 минуты 31 секунду Заряды ПВО и ПРО - осколочного типа. С таким же успехом можно уничтожить летящую пулю, бросив в ее сторону горсть песка Добавлено через 15 минут 33 секунды Скорее всего, дойдя до поверхности земли, он изрядно "похудел". Последний раз редактировалось BigFoot, 15.02.2013 в 17:40. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#12 |
Dr. EvilEye
|
интересно, а кто-нить желание загадал под падающий метеорит?
![]() |
|
|
|
|
|
#13 |
VIP-пользователь
|
Вряд ли,у всех шок был ,сам представь что ты бы делал когда увидишь это?
Либо На День Святого Валентина обещают своей девушке звезду с неба - она таки прилетает...
__________________
|
|
|
|
|
|
#14 |
Dr. EvilEye
|
-=p@m=-, судя по видео с регистраторов, взрослые люди отнеслись к сему явлению абсолютно равнодушно, а панике поддавалось лишь молодое население (<21-22 года)
а я бы стоял и наблюдал ![]() |
|
|
|
|
|
#15 |
OC Imperator
|
Челябинский метеорит в комментариях зарубежных читателей и пользователей соцсетей
Последний раз редактировалось Jonik, 15.02.2013 в 20:57. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|