|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Софт (новости) Новости о компьютерном софте и не только |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC |
В Windows Blue вернут кнопку меню "Пуск"
На нынешнее лето запланирован выход обновления операционной системы Windows 8, названной Windows Blue. В этой версии разработчики решили возвратить пользователям полюбившееся многим меню "Пуск", сопровождавшее все ранние версии платформы. Напомним, что в ОС Windows 8 вместо меню "Пуск" появился экран "Пуск" с вмонтированными в него "движущимися" плитками, которые содержали информацию об изменениях в активированных приложениях в режиме реального времени..
Такой «революционный подход» к разработке нового экрана многим пришелся не по душе и показался не очень подходящим для работы с мышью на ноутбуке или настольном компьютере в отсутствии сенсорного экрана. ![]() Интересно, что отказ Microsoft от кнопки "Пуск" в последней версии платформы объяснялся итогами проводившегося анонимно наблюдения за предпочтениями нескольких миллионов пользователей Windows. Как оказалось, в последнее время, число владельцев устройств с ОС Windows 8, загружающих программы –имитаторы кнопки "Пуск" от сторонних разработчиков, стало стремительно расти. В итоге корпорация решила остаться верной давним традициям и вернуть меню «Пуск». |
|
|
|
|
|
#2 |
Ветеран клуба THG
|
SAN_SAN_SAN, правильное решение
еще бы можно было эти плитки убирать было бы вообще отлично ![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
Dr. EvilEye
|
uran, +1, собственно, из-за плиток и отсутствия Пуска вернулся на Вин7
__________________
Loud pipes saves lives |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|