|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | |||
Старожил
|
Опять эта K серия... белый экран
Здравствуйте!
после снятия системы охлаждения, для нанесения термопасты, asus k61ic при включении выдает белый экран и... больше ничего... по звуку HDD, слышно что загрузка идет, кулера работают... в чем трабл камерады? в шлейфе который на матрицу идет? с виду вроде цел... да и что я ним мог сделать... вроде с корнем не рвал его... |
|||
|
|
|
|||
|
|
#2 | ||||
Старый сборщик
|
Цитата:
Проблема не в том, цел он или нет, а в его 2-х разъемах - одного экранного, второго "маминого". Трите ластиком и спиртом, проверяйте разъемы, куда этот шлейф вставляется (а также его зажим/прижим в них, что важнее*) - банальная крошка/пылинка, попавшая туда, может все погубить. Если не победите сами - рекомендую обратиться к нашему ведущему эксперту по ремонту, его никнейм Дядя Шнюк: http://www.thg.ru/forum/member.php?u=15504 _________________________________________ *Несколько раз сам наступал на эти грабли и проблема лечилась именно так. Последний раз редактировалось Helge Muller, 21.03.2014 в 18:02. |
||||
|
|
|
||||
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|