|
|
![]() |
|||||||||
| Регистрация | Правила форума | FAQ форума | Чат Telegram | Справка | Пользователи | Все разделы прочитаны |
| Железо (новости) Новости о компьютерном железе и не только |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC |
Минпромторг заказывает разработку отечественного процессора
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2 |
THG Russia Forum Team
|
А в чём такой большой смысл производить этот процессор именно на территории России? Все развитые страны стремятся выносить производство в Азию.
|
|
|
|
|
|
#3 |
Green Style
|
Doctor, Отечественный производитель, все по ГОСТ-у
![]()
__________________
Старшина nVidia клана «Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи» — (с) Apple facepalm |
|
|
|
|
|
#4 |
Старожил
|
Просто они опять пытаются пересадить чиновников с Мерседесов на Волги.
Знаю 1 завод который поставляет свои сборки Министерствам Калужской и Московской обл. и не только. http://www.kraftway.ru/
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 | |||
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
|
Ремонтировали мы эти крафтвеи, знаем.
![]() "Эльбрус", "Байкал" - не хватает только медведя, балалайки и гуслей ![]() Добавлено через 8 минут 47 секунд а вообще, грустно все это. Что где-то лет на 20 позади мы. |
|||
|
|
|
|||
|
|
#6 |
THG Russia Forum Team
|
В Мск уже проводили эксперимент по внедрению отечественной разработки - планшета для учащихся )) Строго отечественный производитель! Вся компонентная база и ПО - разработки "дочки" Роснано )) Держал в руках я такой планшет - надпись Made in China заклеена гордой наклейкой под цвет корпуса с патриотичной надписью "Made in Russia" ))
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
|
|
|
|
|
|
#7 |
Бич Форума
THG Russia Forum Team Эксперт клуба THG |
Эммм... Неужто корпуса пришлось заказывать в Китае?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие. |
|
|
|
|
|
#8 |
THG Russia Forum Team
|
Brat, не только корпуса )) Но и название версии ядра Андроида ))
До сих пор записано - как шедевр: xuxiaohua@juanmin - наверное новое секретное обозначение продуктов Роснано ))
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
|
|
|
|
|
|
#9 | |
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team |
Цитата:
Ну а так идея была бы неплоха, так как необходима информационная безопасность в ВПК. Но это не только и не столько железо, сколько хороший софт.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Справочник словарей |
||
| Словари русского языка - www.gramota.ru | Яndex - Словари | Википедия - ru.wikipedia.org |
|
|
|
|