THG.RU | Новости | Смартфоны и ноутбуки | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | Накопители | Собери сам | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > Новости > Гаджеты

Регистрация Правила форума FAQ форума Чат Telegram Справка Пользователи Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2017, 01:35   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Обзор смарт-часов LG Watch Sport: огромные, яркие и тяжёлые

Первые смарт-часы на платформе Android Wear 2.0 имеют встроенные модули LTE и GPS и большой яркий дисплей, но многие сочтут их слишком громоздкими.



Читать статью: Обзор смарт-часов LG Watch Sport: огромные, яркие и тяжёлые

Последний раз редактировалось TestLab, 22.03.2017 в 01:38.
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 09:03   #2
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
На кой черт сувать LTE и яркий дисплей в часы, увеличивая тем самым главный недостаток всех смарт часов - время автономной работы.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:50   #3
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
А лте разве сильно садит, вот дисплей ещё может.
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:07   #4
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
  
Petrako, очень, просто протестируй 2g 3g LTE
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:12   #5
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Yolenzo,
О как, я думал он тока на смартах, я вообще считаю эту задумку не оправданно дорогой.
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:14   #6
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
  
Petrako, в смартах можно менять режимы от 2g до LTE, просто пример. Ехали в Питер целый день. У меня начал садиться телефон, зарядки не было, мы чисто с него музон слушали. Вырубил нафиг 3g когда было уже 10% зарядки, телефон еще 2.5 часа прожил передавая по кабелю джек музон в машину. Вот тебе и 3g
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:22   #7
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Это понятно, а что тогда в вотч нужно вместо 3,4 Г?
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:27   #8
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
  
Petrako, солнечные батареии
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 13:55   #9
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
А лте разве сильно садит
На смартах очень чувствительно по аккумулятора сидишь ты на 3G или 4G
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


©2000 - 2026, Форум THG.
Поддержка: Смузи-студио
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

Яндекс.Метрика